Топовая фотостудия в Питере, с красивыми залами и прекрасными видами из окон. Интерьеры на любой вкус. Очень отзывчивый и приветливый персонал! На территории фотостудии есть кофейня baggins coffee, где можно перекусить и выпить горячие напитки. Есть парковка, очень удобно добираться от метро на автобусе, либо на машине, по маршруту всё просто и понятно - в отличии от других многих фотостудий, которые располагаются на территориях заводов и тд. В студии живёт мил ейший котик 🐈⬛💕 После посещения фотостудии можно отдохнуть и прогуляться по территории Севкабеля или квартала Брусницына - что тоже является для меня большим плюсом, очень приятно сюда приезжать на съёмки.
Недавно я имела удовольствие посетить фотостудию Art-place Faktura, и хочу поделиться своими впечатлениями!
Большой выбор залов— каждая локация по-своему уникальна и привносит особый шарм в фотосессию. Эти красивые и интересные места делают работу фотографа легкой и увлекательной!
Особое внимание хочу отметить наличие комнаты для гримировки — это действительно удобно. А туалет не только очень чистый, но и красиво оформленный, с детскими принадлежностями — это приятно для мам, пришедших с детьми.
На ресепшене меня встретили приятные девушки, которые сразу же создали атмосферу уюта. У меня возник вопрос, и мне быстро и четко помогла решить девушка с прекрасным именем Милана Спасибо ей за помощь!
💖 От фотосессии остались только положительные эмоции и восторг! Я даже рассказала дочери об этом месте, и они тоже записались на съёмку. И как результат — они также получили массу удовольствия от замечательного зала!
Буду рекомендовать Art-place Faktura всем своим друзьям! Это место действительно стоит посетить!
Самая любимая фотостудия! Даже фотостудией назвать сложно, место где хочется жит ь, творить и показывать людям настоящее удовольствие от процесса съемки. Администраторы милые и приветливые! Всегда помогут с оборудованием, подскажут, встретят, проводят) и на прощание всегда пожелают хорошего дня! Светлая и большая гримерка, хорошее оборудование, просторные залы и невероятные виды из окон 😍
Залы подойдут под любой тип съемки! И самое главное что есть как и современный интерьер, так и «под старину»💔 Почти 90% съемок проходят именно в ArtPlace! Место силы, комфорта и удовольствия!