Недавно я остановился в отеле Арт на Репина " в Санкт-Петербурге и остался очень довольный. Номер был уютный, чистый, администраторы создают приятную атмосферу.
Все достопримечательности в шаговой доступности, также рядом автобусная остановка, от нее автобус едет прям по всему Невскому проспекту. Эту информацию я тоже узнал от Анастасии, спасибо ей за такой подход.
Особую благодарность хочу выразить администратору Анастасии. Она была очень дружелюбна и всегда готова помочь. Анастасия быстро ответила на все мои вопросы и сделала моё пребывание максимально комфортным.
В целом, я рекомендую эту гостиницу всем, кто хочет насладиться прекрасным временем в Санкт-Петербурге!
Останавливался здесь по работе, всё адекватно заселился, без каких либо проблем! Из плюсов большая кровать, свежее бельё, круглосуточный доступ, недалеко от метро, тепло в номере
Из минусов:
Шумоизоляция как внутри слышно всё, так и с улицы из окна, окна выходили в сторону проезжей части и домов
Настройка душа заняло много времени, горячая с холодной водой постоянно ругались+очень холодно в душевой
Нет освежителя
Заселялся в зимнее время, не было коврика даже для обуви
Рекомендовать не буду, выбор каждого
Милый и уютный отель в центре города с маленькими но очень комфортными номерами все необходимое для проживания есть. Порадовали завтраки приготовленные ( не мной как это обычно дома))) а милой девушкой Шахло ,спасибо ей за умелые руки. Администратор Татьяна очень отзывчивчивый человек помогла нам по всем вопросам с которыми мы к ней обращались.