В целом , неплохой зал.
Можно удобно расположиться, но места быстро заканчиваются.
Из еды без излишеств, но если именно покушать и убрать голод, то достаточно.
Если еда как наслаждение и удовольствие , то это лучше идти где-то посидеть.
В стоимость входа включено вино и пиво из алкоголя. У пива очень низкий напор и наливается стакан очень долго, но если сбоку покрутить краник , то норм.
Представлены нарезки колбасы и сыра, утром сосиски, омлет, скрэмбл, салаты, овощи. В обед 2 вида супа были (харчо и куриная лапша).
Разные десерты неплохие.
Не для снобов место уверенно хорошее. Если сравнивать с лучшими бизнес залами, то не надо туда ходить. Мы зашли, перекусили салатиков, нарезки, супа, выпили пива жигулёвского, зарядили телефоны, вздремнули. Если случится - пойду туда ещё раз ибо больше некуда в этом терминале после полуночи. Комфорта немного, все слишком близко. За полную стоимость может и не пошёл бы.
Выше в отзывах я уже писала, что этот бизнес зал мне понравился.
Можно в споко йной обстановке подождать свой вылет.
Есть возможность хорошо покушать, меню разнообразное.
Присутствуют алкогольные напитки: вино, шампанское и пиво.
Рекомендую к посещению!
Самый плохой лаундж из всех посещенных! Маленький, тесный, неудобный. Заявлен бесплатный сеанс массажа в массажных креслах, что подтвердил сотрудник на ресепшене. После ста кругов скачивания приложения, регистрации с вводом своих номера телефона и емейла, можно получить массаж за 350 рублей. На резонный вопрос на ресепшне о 10 минутах бесплатно, мне ответили «не знаю, как это делается, первый раз слышу, у всех бесплатный!» (это типа только со мной что-то не так?) еда пахнет неприятно, кофе отвратительный. Приветливости 0. Точно не стоит платить за проход в этот лаундж! Полное разочарование! Особенный минус лаунджа это сотрудник на ресепшн… жесть….
Вполне нормальный зал, еда средняя, кофе ужасный. Есть пиво из крана. Порадовало разделение пространства - есть уединенные комнатки, хоть и немного. Слишком громкое извещение полетов - поспать вряд ли получится.
Спасибо персональному менеджеру Сбербанка, который рассказал о бесплатном дост упе в бизнес зал аэропорта Внуково. На выбор три бизнес зала ART Lounge, Prokofiev Lounge на 2 этаже и VIP Lounge на 3 этаже. Выбор пал на ART Lounge просторный зал ожидания, шведский стол с горячими и холодными блюдами, безалкогольные и алкогольные напитки, массажные кресла yamaguchi 10 минут 100₽ и wi-fi.
Небольшой уютный бизнес зал. Еда вся вкусная, курочка прожарена, пиво жигулевс кое разливное. 4 вида салатов, соки, 2 супа. Начитались негативных отзывов, вообще не понимаю что за эстеты их пишут. Мне все понравилось)
Были последний раз здесь два года назад, за это время еда стала разнообразнее, выбор лучше. Завтрак вполне сытный, несколько видов яйц, колбас, сыров, много пирожных, хороший кофе. Хлеб составляет желать лучшего, могли бы добавить не только тостовый хлеб. Воды в бутылках нет.
Неплохой бизнес зал. Еда более менее, зоны отдыха тоже. Отдельно огорожена бизнес зона, хотя непонятно зачем. Удобные, в целом, столы и стулья. Персонал не очень доброжелательный.
Возникло сильнейшее желание написать хоть где то, чтобы те, кто это прочитает остерегались или менялись...
Кроме круп, яиц и капусты есть нечего, ужасные полуфабрикаты из бумаги с приправами и кофе из а ппарата на вкус хуже растворимого... нет слов)
Приборы из пластика-это БИЗНЕС зал)))
Не стоит своих денег,если хотите вкусно поесть,то не сюда, удобнее будет посидеть в ресторане и стол ко же оставите(если не меньше).
Но! Если есть дети, то там с ними будет намного комфортнее.
Очень классный бизнес зал) особенно когда твой рейс задержали а ты наслаждаешься и не расстраиваешься )
Всем советую пользуйтесь Т-Банк премиум или Сбер праймом
Комфортный лаундж. Довольно разнооб разная еда - каши, яйца, салаты, выпечка. Есть как чай/кофе, так и алкогольные опции. Для детей есть детский уголок. Супер удобные массажные кресла)
Сотрудник на входе (молодой человек), хамит посетителям, не может нормально объяснить куда идти и что делать, а говорит только что я не у него купил проход, а куда обратиться не говорит, хотя как оказалось, можно было зайти с соседний бизнес зал
Ольга
Level 4 Local Expert
January 8
Посещали около 7 вечера, в декабре.
Гостей было немного. Потом зал начал заполняться. По еде для аэропорта неплохо, самое необходимое, без излишеств. Салатики, курица, сосиски, гарниры, супы, сыр , колбаса, пирожные, чай, кофе. Пиво, соки яблочный и томатный бесплатно. Вино присутствует. Лишнюю посуду со стола убирают моментально. Розеток достаточно. Выход на посадку находился рядом. Время пролетает быстро)
2
A
Anonymous review
December 9, 2023
Спасибо большое за прекрасное времяпровождение в art lounge Внуково. Приятный, вежливый и отзывчивый персонал. Особенно девушки на баре. Очень вежливые и приветливые, не смотря на время суток. Спасибо за теплый прием.
Все отлично. Может и немного места но не скучено. Еда номальная. Харчо кстати бомба. Вино и пиво наливают. Котлеты отличные. Крепкое за деньги. Все очень культурно. Что еще нужно джентельменам?
Других вариантов нет, только идти в кафе, все грязное и убитое, еда вкусная, ращнобразная, из пива жигулевское, вино российское, не саого хорошеготкачества.
Просто не пустили под предлогом отсутствия свободных мест, хотя мест в зале полно. Непонятно зачем вообще тогда предлагать услугу прохода по привелегии банка, если не можете ее соблюсти.
Худшее место, если вас отправят в соседний зал не соглашайтесь. Потраченные нервы, вместо еды хрючево. Большой загон для животных где ты на корточках ешь и пытаешься что-то выпить.
В целом зал неплох, вежливый персонал, еда нормальная. Но абсолютно непонятна история с постоянным закрытием зала для посетителей. Оправдываются тем, что скоро должнен подойти целый рейс, время вылета которого аж через 5 часов от момента обращения.
Отвратительный бизнес зал ,если у вас есть бесплатные проходки то ,сходить можно ,но точно не за полную стоимость !!!
Ночью все было занято ,ждали 30 минут ,по итогу когда нас все таки пустили ,увидели много свободных мест .Персонал не приветливый ,в зале сотрудники не справляется ,везде грязная посуда .
Очень тесно ,сидеть не удобно ,душно
Еда 3-
Не рекомендую !!!
Сам зал очень даже приятный, еда- обычная. Но хочется отметить грубоватых сотрудников в зоне ресепшен. Была полная посадка и нас направили в зал “Чайковский», который просто ужасный (грязные столы, на полу валяются использованные салфетки, ну и сам зал очень маленький, поэтому свободных мест тоже не очень много).
Много капусты. 4 вида. Или 5ть. Ещё соленые огурцы есть. Это то что можно по виду хотя бы понюхать. Гречка и чечевица - самое вкусное, остальное просто не съедобно. Не знаю что не так с этим заведением 🙅 но 1 балл оценки полностью заслужен - как грязными столами, так и крайне некомфортными стульями и общей концепцией "свали быстрее". Не жаль выкинутых денег, жаль что сразу не ушел.
Самый худ ший сотрудник ресепшен! С татуировками на руках, как опознавательный знак. Некорректен в диалоге . Ушел в соседний зал , в нем сильно меньше людей
Из добрых побуждений ставлю 2⭐️
Еда примитивная, не большой ассортимент. Нет лежаков для отдыха при долгом ожидании.
А что самое удивительное, это единственный бизнес зал что я знаю где Бутылка воды с собой Платная, вино или пиво уже тем более))) друзья, а смысл в зале тогда?) если с приоритив что так что так платишь) ну воду можно было бы уже и раздавать людям.
Мест мало, ждали в очереди, чтобы зайти. В итоге сидели и ели за низким журнальным столиком. Выбор еды небольшой, все среднего качества. Проходы от Тинькофф Премиум, поэтому не так обидно, но свои бы деньги за этот зал не отдала.
Не стоит своих денег вообще, еда как в столовой, только в столовой хотя бы на столе есть салфетки и соль с перцем… большая очередь на входе, курилка ужасная 2*2 метра, пиво не вкусное, воды в бутылках нет :( 2900р слишком дорого за такое
4
1
Вячеслав
Level 11 Local Expert
December 9, 2024
Один из самых плохих лаунжей в которых пришлось побывать.
Пластиковые приборы, из мяса — самые невкусные в мире сосиски, возможно ещё и самые дешёвые, как и хлеб, помидоры, огурцы и сыр.
Часть зала была закрыта. Нет ни одного бутылки с водой или соком, чтобы взять с собой в самолёт.
Из вкусного был омлет. Всё)
Не рекомендую никому к посещению.
На посещение 20 уже надоело чутка. За бесплатно конечно пойдет, но платит ь за это не стоит. Из залов во Внуково один из самых плохих, даже на внутренних рейсах приятнее бизнес зал. Вечные проблемы с безалкогольными напитками и кофе. Еда посредственная. Вкусные только десерты
Это же позор самой концепции VIP залов
Еда отвратительная, такое ощущение что соревновались кто может сильн ее испортить продукты. Продукты максимально дешевые.
Wi-Fi вообще не шевелится. Отдельным вниманием надо выделить кофе. Вы его сами пробовали?
Очередь, все забито, не пускают. Худшее что можно придумать) слово бизнес пора у брать уж
3
Artem
Level 5 Local Expert
August 2, 2024
Бизнес зал закрыли на частное мероприятие, по купленным заранее проходкам отправили в Чайковский. Самое отвратительное начало отпуска, лучше уж сходить в бизнес зал до чистой зоны, чем в этот позор.