Search
Directions

Арт-кафе Китана

Overview
Photos
9
Reviews
5
Features
Rating 3.7
31 rating
Rate this place

5 reviews

By default
v v
Level 5 Local Expert
January 20, 2019
Хороший пивнячек. Внутри приятно посидеть отдхнуть. Хорошие и знающие бармены. За стойкой можно легко пообщаться с посетителями. У всех хорошие отзывы о баре. К тому же удобное расположение. Реально приятно посидеть попить и пообщаться
1
Антон
Level 14 Local Expert
September 20, 2013
Очень хорошее место было после его открытия. Огромный ассортимент пива, вкусного пива. Бутылочное пиво редкое тоже есть. Цена пинты порядка 300р. Оно того стоило. Вкусная кухня. Хотя готовят медленно. Особо рекомендую холодную закуску - русский белый. Бутер с икрой и рюмка водки за смешные деньги. Бар по выходным переполнен. В будни можно присесть. Теперь о грустном. С недавнего времени испортился персонал. Сложно понять причину метаморфозы, однако замечания следующие: Пиво не должно наливаться 15 минут. Налитое пиво не должно стоять 10 минут на стойке, в ожидании официантки. Второй-третий бокал пива не должен быть водянистым и отличаться по цвету от первого. Есть подозрение, что разбавляют. Когда сидишь за стойкой, то все пиво нормальное. Регулярно капает с потолка. Срабатывает пожарная сигнализация. Как-то не весело. После крайнего визита я сделаю перерыв. На пл.Ильича есть еще приличные сетевые места, куда можно зайти и выпить, пообщаться.
1
Александр Б.
Level 5 Local Expert
January 13, 2016
Очень медленное обслуживание на бизнес-ланче - ждал 15 минут чтобы приняли заказ, так и не дождался официанта. Не ходите сюда на бизнес-ланч.
Администратор
Level 13 Local Expert
October 25, 2014
лучшее заведение для посиделок, потрясающее пиво, милый персонал (Лера, привет!). но цены выросли в последнее время, это огорчает.
Ян
Level 12 Local Expert
August 12, 2015
Пиво то ли разбавлено, то ли выдохлось то ли испортилось. И гиннес и дабл стаут не те, что должны быть
  1. 1
  2. 2