Очень приятно после прогулки по усадьбе оказаться в этом кафе. Теплый прием, отличная кухня: ав торские блюда, индийская кухня, местная аутентичная кухня - все очень вкусно и доступно по цене.
Обратите внимание на сыры из местной сыроварни! Тоже попробуйте. И обязательно! Посетите выставочные залы, полистайте книги, это отдушина! Огромное эстетическое удовольствие!!!!! Редкое место - где можно получить пищу и для души, и для тела. Вообщем все супер! Обязательно зайдите! А мы обязательно вернемся еще!
В торой раз приезжаем с группой в замечательную Извару! Обедаем всегда в кафе, все вкусно, вовремя и оперативно) Также хочется отметить интересных экскурсоводов по выставке и конечно же занимательный мастер-класс по чаю масала!! Всегда отличное завершение экскурсии откуда не хочется уходить)
13.10.2024 приезжала со студентами на экскурсию в культурный центр "Извара 15" и на обед в арт-кафе. Из "плюсов" надо отметить вкусную еду и интересный рассказ экскурсовода. Из "минусов" - нет гардероба, мне и моим студентам (экскурсантам) даже вешалки не предложили, чтобы оставить верхнюю одежду на период экскурсии!!! И хотелось бы, чтобы деление экскурсантов на группы и изменение времени обеда/экскурсии заранее согласовывалось с заказчиком. А еще хотелось бы, чтобы помнили о праве потребителя на информацию. Я экскурсию и обеды в центре "Извара 15" заказывала в ООО "Лада". Очень хотелось бы информацию о юрлице видеть на сайте центра. Но на сайте https://izvara15.ru/ мы видим только контактные телефоны, но (по состоянию на 13.10.2024) не видим ни названия организации, ни её ИНН. Вопрос - почему мой отзыв отклонен? Правда глаза колет? В таком случае я оставляю за собой право обратиться в Роспотребнадзор и прокуратуру!