Отличное место, находится на въезде в Аршан, сразу настраивает на позитивное настроение!!! Имеется стоянка, беседка. Очень рриятное место с видом на горы!!!
Бы ли просто в восторге от поездки в Аршан. Источник с круто газированной вкуснейший минералкой. Величие гор, на которых отдыхает взгляд. Природа, водопады. В 40 км. Горячий источник, в котором мы плавали до умопомрпчения. Уехали очень счастливые. Ещё вернемся.
Я с таким удовольствием пересекаю эту стеллу, понимая что впереди три дня отдыха и заряда энергией. Начиная с прогулки на водопад, на второй день восхождение на Пик Любви 🧡, третий день отдых купание в санатории в бассейне, посещение рынка. Так что находясь у этой стеллы я в предвкушение чудесных выходных. Всем хорошего отдыха 🥳🙏🤗
Аршан -это любовь на всю жизнь! Живописные берега Кынгарги и невероятные виды, открывающиеся с вершины Пика Любви никого не оставят равнодушным! А чебуреки в местных кафе просто выше всяких похвал! Это лучшие чебуреки в России!
Стелла красивая. Учитывая местность, она даже впечатляет. Проехали мимо, но с твердым намерением остановиться возле нее на обратном пути. Что мы и сделали возвращаясь домой. Пожалела. Территория рядом со стеллой, нуждается в регулярной чистке. Люди, что вы творите? Убирайте, пожалуйста, за собой мусор.
За это снимаю звезду.
На этой стелле очень красива, всегда чисто, советую приехать на аршан. Я там была не первый раз, но с каждым годом , не замечала эту стеллу, а в этом году заметила и сфотографировалась, но фотки у другого человека
Замечательное место, конечно хочется сюда вернуться, прекрасная природа, вкусная вода из минерального источника, ну а пик любви это настоящее испытание. Обязательно советую посмотреть и посетить это место.
Небольшая стелла с наименованием поселка Аршан установлена недалеко от въезда в поселок. неподалеку от нее расположен вулкан Черского и река. У стеллы есть небольшая площадка для остановки автомобиля, можно передохнуть и сделать памятное фото. Стоит посетить.
Очень клевое место, рекомендую к посещению. Сходил к водопаду. Его коне чно сложно назвать водопадом, но место действительно красивое. Вода ледяная, чистая и вкусная. Так же рекомендую подняться на пик Любви. Высота 2200 метром. Подъем занял 3.5 часа, спуск 2.5 часа. Но ноги потом были ватные.
Част о отключают электричество и очень плохая связь. Конечно в горах даже инет ловит неплохо. Да и местное население угрюмое, ни здрасти, ни досвидание(не касается персонала магазинов и кафе).
Не думаю, что эта стелла соответствует внутреннему содержанию Аршана. Не видела я птиц в небе Аршана. Аршан - это место Силы. Я его люблю. Он соответствует моему восприятию. Энергетически очень сильное Место!
Аршан одной поездки мало, чтобы понять что это за место. Первый водопад это место до которого нужно дойти. Оно того стоит. Боли в ногах, усталость и прочее проходит, а эмоции остаются!