Ассортимент хороший, я бы даже сказал, что магазин понравился. За исключением продавца. Этот знаток человеческих душ и желаний после вопроса есть ли что-то дешевле, чем сошки за 65 тр на не дорогую АР-ку рекомендовал воспользоваться Озоном и унёс своё тело в подсобку. Видимо я его отвлекал от обеда.
При этом в магазине действительно неплохой выбор сошек в ценовой категории 15-25 тр.
Сказать что я обалдел, это ничего не сказать.
Помимо сошек присматривал себе что-то для стрельбы до 1 км. Этот вопрос даже не стал поднимать.
В связи с таким замечательным отношением к своим покупателям данный храм офлайн розничной торговли явно останется за пределами списка возможных продавцов.
Если в друг кто-то из руководства читает отзывы, хотя большие сомнения.
Посещение вашего магазина было 28.03.25 в 12:50
Хороший магазин, не раз делал покупки. Продавцы приветливые,отлично разбираются в товаре, хорошо помогают с выбором. Брал патроны и разные аксессуары, есть у них хорошие средства для чистки оружия. Осенью купил куртку HILLMAN XPR. Качество отличное, влагозащитная, много карманов, такую и искал. Ценник адекватный, тем более за товар хорошего качества. Рекомендую магазин
Нравится магазин своим ассортиментом и мужской атмосферой. Легко можно общаться как с покупателями так и с консультантами. И те и те помогут с выбором. Сначала купил гладкоствольное оружие, теперь прикупил бинокль и охотничье снаряжение. С удовольствием посещаю этот магазин.