Хороший магазин с отличным ассортиментом. Один из лучших в сети. Отзывчивые и доброжелательные продавцы. Рекомендую. Всегда есть хороший выбор закусок. Единственный недочет - недавно провели перепланировку стеллажей, что увеличило ассортимент, но стало тесней и когда много народу неудобно.
Очень хороший магазинчик. Прекрасные сотрудники и - с грамотной речью и чувством юмора:)) Бываю там время от времени и всегда с удовольствием совершаю покупки, в основном, мороженое:)))). Рекомендую.
Рекомендую всем этот магазин. Персонал очень внимательный, совсем ненавязчиво помогут выбрать именно то, что надо. Выбор тоже хороший, на любой вкус) 👍
Отличный магазин, удобное расположение, есть парковка и всегда дружелюбный квалифицированный персонал. Рекомендации всегда в точку. Особенно хочу отметить Анну! Грамотный специалист, прекрасно разбирается в винах и может подобрать напиток под любое настроение!
Всегда заходим в этот магазин, если собираемся провести вечер за бутылочкой вина. А причина тому отличный ассортимент и компетентные консультанты, особенно Анна❤️ за советом к ней!!!
Магазин чистый, отзывчивые сотрудники, всегда подскажут и помогут выбрать нужное вино, гастроном всегда свежий... Менеджер Анна прекрасно знает свою работу, улыбчива и жизнерадостна, всегда подскажет напиток подходящий под настроение и праздник.😊
Хороший ассортимент и его наличие, персонал всегда подскажет и поможет подобрать именно то ,что ищет покупатель рассказывают про акции и в целом отзываются на просьбы и вопросы.
Хороший магазин . Вежливый персонал . Широкий выбор напитков на любой вкус и кошелек . Очень неплохой выбор сопутствующих товаров . Шоколад , конфеты и пр. Есть парковка .
Всем доволен! Но прочитав пост ниже, хочу вставить свои 5 копеек. Весьма удивлён!!! У меня была похожая ситуация в этом же магазине и , о чудо, именно с менеждером Анной. Мне попалось кислое красное, которое я так же вернул в магазин ( именно в её смену) с претензией. Бутылку забрали и отправили на экспертизу ( или что-то в этом роде). Спустя пару дней со мной связались, выяснили, сколько бутылок я приобрёл из этой партии ( бутылок было аж 12, т.е две коробки), и предложили на выбор либо замену товара, либо возврат денег. Вопрос был решен! И всё прошло без намека на некорректное поведение со стороны персонала магазина. В этой связи имею подозрение на правдивость ниже приведенного отзыва. Могу оставить свои контакты. Подлинность моей истории руководство может проверить в моей истории покупок. С уважением, Евгений.
Классный магазин, доступные цены, качественный алкоголь. Хочу отметить старшего менеджера Анну за ее профессиональный подход к делу и не только знание ассортимента, но и подлинную историю любого напитка!
Супер магазин,отличный коллектив сотрудников. Всегда рады помочь.
Ну а самое крутое,то что знают своих постоянных клиентов,так что переодически все нужное уже на кассе лежит)))
Являюсь постоянным клиентом данного магазина. Зашел в магазин купить кока-колу и лёд, Первым делом посмотрел есть ли лёд, лёд был. Тогда беру кока-колу и иду на кассу. Пока пробивали кока-колу, беру лёд из холодильника, достаю один пакет, пытаюсь взять второй… и тут менеджер-продавец забирает у меня из рук лёд и сообщает мне, что лёд пробит. Спрашиваю, что значит пробит, ну типа куплен. Соответственно в данной ситуации ничего покупать не стал и просто ушёл. А вот теперь вопрос: почему проданный товар находится на прилавке? И если даже он продан и для кого-то охлаждается, то почему не убрать товар в пакет, что бы не было видного данного товара и другие покупатели не пытались этот товар купить? Данными действиями вы вводите покупателя в неловкое положение.Покупатель видит товар и уверен, что может его купить, а вы этот товар кому-то придерживаете.
Продали испорченное вино и отказались возвращать деньги. Купил вино Гави за 1099р, пришёл домой, открыл, оно оказалось полностью непригодным к употреблению, пахло уксусом, пенилось так, будто туда мыло добавили. Довольно распространённый брак среди белых вин, но обычно в таких случаях магазины без проблем возвращают деньги за испорченный товар. Но не здесь. В тот же день вернулся в магазин с этим вином и просьбой вернуть мне средства. Менеджер Анна сразу начала хамить, убеждать меня в том, что это я добавил в что-то в вино(видимо специально, чтобы открыть бутылку и тут же вернуть назад). Согласно закону о защите прав потребителя, статья 18, в случае, если товар оказался испорченным именно продавец обязуется провести экспертизу(в случае необходимости) и вернуть средства. Менеджер Анна при упоминании вышеуказанного закона стала переходить на личности, повышать голос, кричать, что они ничего мне не обязаны, что это вино мол у них покупают ящиками, а я один такой за 10 лет появился. Абсолютно неадекватная дама. На просьбу дать книгу жалоб, послала меня к болтающийся при входе книжечке и показала там неработающую ссылку на несуществующий сайт. Крайне не рекомендую этот магазин, ужасное место, ужасный персонал, торгуют испорченным вином.
Надеюсь вашу сеть закроют, и вы не выживете с таким отношением к покупателям .
Я конечно утрирую, но мне не продали сигареты
Я человек 29 лет который сделал пересадку волос, по которому видно что жизнь помотала
Впервые за 3 года зашёл купить сигарет
В никакую не продали
Не ну молодцы всё по закону
Всех вам бед и проверок по закону
Хороший магазин,но сегодня на кассе нам встретился к сожалению сотрудник,который не умеет обслуживать покупателей.Обслуживал молча,не приветствия,все операции проводил молча,задел сканером мой телефон.Не знаю его фамилию,но работал он на кассе ,где регистрировалась Мадалбекова К.Н.
Магазин , вывеска не заметна. 4-ка так как продавцы мужчины ленивые и неочень хотели помочь найти определёные вина .Может быть потому что одета была просто и ехала на отдых, за город .А покупала много всего
АМ на Маршала Жукова, ближайший к нашему дому. Хочу отметить доброжелательность и компетеность менеджера Анны. Предварительный заказ как правило делаю по телефону на основе ее рекомендаций. Отличное соотношение цены и качества!
Рекомендую только в том случае если у вас настольгия по "совку" и хамскому обслуживанию. Обычно посещаю магазин на Маршала Жукова, 30, но тут был ближе этот вариант. Маленький выбор и небольшое помещение можно было бы пережить если бы не хамоватая женщина неопределённое возраста с красными волосами вылезжая из под прилавка с недовольным видом. На вопрос какое есть красное вино в небольших бутылочках, начала спрашивать "вам какоэээ")), вместо того что ответить на вопрос покупателя и ознакомить с ассортиментом)). На вопрос "какое есть"? Начала хамски комментировать, что ей непонятно , что я вообще хочу и мне нужен российский производитель или нет и так далее... Проигнорировав эти неуместны комментарии и снисходительно отнесясь к хабалке, я принесла на кассу нужные мне продукты и вино. Мадам включила "синдром вахтера" и зачем-то начала требовать паспорт. Нормальное требование, только несовершеннолетней я была лет 20 назад)))). Плюнула я на это дело и пошла в магазин на Жукова, где за все годы обслуживания мне ни разу никто не нахамил.
Сетевой магазин, но персонал именно в этом Ам всегда вежлив и приветлив, это я хочется отметить в первую очередь, всегда подскажут нужные вина по предпочтению клиента, всегда упакуют покупки, всегда перекинутся парой слов с любыми клиентами, однозначно рекомендую!
4
Show business's response
Пользователь В.
Level 6 Local Expert
December 26, 2024
Неквалифицированный персонал , не знает перечень документов которые подтверждают возраст , кассиры не знают как выглядит военный билет РФ.
Если бы можно поставить минус один я бы поставил .
Переобучите персонал!!!!!!
Зашёл в Ароматный мир впервые. Хотел приобрести бутылку вина в подарок.
Кассир попросила документы для установления возраста. Стандартная ситуация.
Вот только вопрос, с каких пор водительское удостоверение гражданина Республики Беларусь, не является официальным документом?
Мало того, что кассирша абсолютно не знает своего законодательства, так ещё и границ в общении не видит.
Руководство, обратите внимание и поработайте над персоналом. Вежливее надо быть и образованней.
Обучение можно начать с этого приказа:
Приказ Минпромторга России от 31.05.2017 N 1728 (ред. от 31.05.2017) "Об утверждении перечня документов, позволяющих установить возраст покупателя алкогольной продукции, которые продавец вправе потребовать...
Отличный магазин этой сети. Хорошая команда консультантов. Особенно старшая девушка. Всегда готовы помочь, вникнув в потребности, принеоьходимостти конечно.
Отличный магазин! Беру здесь хороший алкоголь со скидками, и продукты есть замечательные! Кстати тут обалденный чай есть,который нигде уже и не найдёшь!
Девушка-кассир либо недовольна работой, либо жизнью в целом. Общение длительностью 1 минута обернулось испорченным настроением и отсутствием желания посещать данный магазин.