Хотела выразить благодарность сотрудникам магазина. В магазине была впервые и была приятно удивлена вежливым и ненавязчивым обслуживанием, а главное профессионализмом. Девушки продавцы, Ольга и Елена, достаточно хорошо знают ассортимент магазина, помогли с выбором товара, а также в регистрации на сайте как покупателя. В магазине чисто, свежо, богатый ассортимент. В такое место приятно зайти еще раз. Спасибо!
Не в первый раз наблюдаю, как сотрудник в этом магазине пытается обмануть. Не помню один и тот же ли это был молодой человек, приходила в разные дни и за разными товарами.
Схема такая:
Берешь несколько товаров, он пробивает все товары и все, кроме одного, кладет к покупателю на край, а один около себя с краю и кладет сверху сканер. Сразу говорит оплачивайте и отворачивается. Т.е не внимательный покупатель не заметит отсутствие одного товара, который он тоже оплатил и который нужно выдернуть из под сканера, чтобы забрать.
В последний раз была в данном магазине сегодня 05.05.25 в 18:30, покупала две шоколадки, посмотрите камеры наблюдения
Приятно приходить ,ассортимент разноообразен..на любой вкус..покупай,радуй себя!Вино Азербаджан,красное виноградное,это что то..Супер!!Продавцы,вежливы,добры,помогут,подскажут!
27 мая, делали покупку, через консультанта,прокансультировали прекрасно но испортили все настроение уже на кассе. Ожидали перевода не более 3х минут на кассе так нам высказали:"вообще оплачивать покупку собираетесь?" Учитывая что в зале был 1 человек а обе кассы были пусты считаю что в следующий раз на торфу в эту точку не пойду спасибо консультанту
Менеджер Татьяна хамит и отказывается выдавать маску, а потом говорит, что она резала маски грязными руками и сама такие бы не надела. У них всегда тут жуткая суматоха, надеюсь они закроются и на их месте будет нормальный магазин