Отличный гостевой дом по соотношению цена-качество .
Плюсы:
+приятная и приветливая хозяйка
+чистый , хоть и небольшой номер с собственной ванной комнатой
+туалетные принадлежности(мыло, шампунь,гель для душа), два полотенца
+новый , отлично работающий кондиционер
+телевизор
+шаговая доступность супермаркета и мест , где можно поесть
+шаговая доступность до моря, недорогие пляжи
+закрытая территория , есть парковка
+есть летняя кухня, холодильник, чайник и утюг на территории
Минусы:
-очень мягкий матрас, на таком больше ночи спать вредно для спины
-слышимость. Ну , тут как с соседями повезет
Однозначно рекомендую :)
Хороший отель, заезжали на 7 дней, каждые 4 дня проводилась убо рка в наше отсутствие, очень хороший и приятный персонал.
Также можно воспользоваться кулером, гладильной доской, кухней на веранде.
В номере хорошая слышимость, но тут как повезет с соседями)
До моря идти 5-10 минут, рядом есть все что нужно:пятерочка, магнит, рестораны, кафе и тд.
От аэропорта ехать 10 минут без пробок, до жд ехать +- такжн 10 минут
Нам все очень понравилось, рекомендуем 👍
Хорошее соотношение цена-качество. Хочется отметить отдельно чистоту. Особенно в ванной. Было очень приятно пользоваться номером.
Удобное расположение, все необходимое в пешей доступности. Отличный вариант, где можно остановиться. С удовольствием вернемся туда снова
Худший опыт за все наши путешествия! 🚫
Бронировали три номера на новогодние праздники, договорились о раннем заезде в 7 утра. Хозяйка, Ева, запросила по 3000 рублей за каждый номер за раннее заселение! 🤯 Это дороже, чем стоимость суток! На вопрос о такой цене ответила: "Это мой дом, хочу и 5000 поставлю".
Номера – микроскопические, окна либо в стену, либо в окна соседнего дома. В номерах жуткий запах канализации! 🤢 За 5 дней никто не убирался и даже мусор не выносил! Про смену белья раз в три дня можно и не мечтать! На вопрос об уборке, нам предложили сделать это за отдельную плату и, как я поняла, по запросу. Кухню обходили стороной - один чайник на всех, и он постоянно пропадал у других жильцов.
Впечатления отвратительные! Хозяйка явно не гостеприимная! 😡
Деньги за раннее заселение не возвращаются, если отмена за 10 дней.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ❌ Дом выглядит совсем не так, как на фото. Ржавые балконы, уставшая пальма. На 3-й этаж ведет крутая лестница. Свет включается автоматически посреди коридора, и в темноте люди постоянно падали на приступке у нашего номера.
Обходите это место стороной! 🙅♀️
Заселялся в пик сезона, поздно взялся за поиск жилья, однако мне попалось данное прекрасное предложение!)
По выгодной цене заселился вблизи пляжа в удобной и приятной локации. Рядом ресторан ы, кафешки, перекресток, парк — все рядом. Сам номер простой, без излишеств, есть все что надо. Также есть два общих кулера с водой, гладильная доска, кухня. Хозяйка добрая, милая, все показала, рассказала где что находится. Также она идет на уступки: я потерял в одной кафешке блок питания и мне бесплатно одолжили его, что спасло меня)
Рекомендую данное место!
Хороший отель, прекрасный персонал и местонахождение. Номера свежие, после косметики. Все, что потребуется - можно запросить у сотрудников, просьбы без внимания не оставят. 👏
Номера просторные, светлые, при заезде было все чисто. Уборку проводили в наше отсутствие, постельное белье меняли) можно воспользоваться стиральной машинкой и гладильными принадлежностями, а так же кухней на веранде, но нам не потребовалось )
С большим желанием хочется рассказать об этом гостевом доме! Я рада что выбрала именно этот дом! Двор озеленён красивой растительностью. В номере идеальная чистота, от белоснежного постельного, белых полотенец до белого ламината, блеск! В душевой меня порадовало то что стояли гели,шампуни,мыло на двух персон. Добрые хозяева в частности молодая милая девушка!Вежливая гувернантка! До моря 3-5 мин, хочется вернуться ещё раз,остались только хорошие впечатления, друзьям я по советую это прекраснее местечко!
Для меня на крепкую 4 но ставлю пять звезд . Для нас номер оказался тесноват , отдыхала с мужем и ребенком подростком . , когда полностью раздвигаешь диван в номере нет совсем места для прохода , и очень маленькая ванная комната , особенно место для душа , было крайне не удобно мыться и ходить в туалет . Так же нам не хватало места куда разложить вещи , по мне не хватает полок или комода , так как гардероба нет . Есть стойка для одежды , это все неудобства были только для моей семьи для кого-то все будет отлично ! Это пожалуй все что я могу сказать что причинило дискомфорт . Дальше по плюсам . Раз в три дня была уборка замена чистого белья и полотенец , для меня это очень важно и этим я осталась очень довольна , так же в ванной комнате при заезде предоставили средств для душа и шампунь (одноразовые пузырьки) и мыло на каждого гостя , рулон туалетной бумаги , также хозяйка предложила одноразовые тапочки . Номер чистый светлый , в номере телевизор , кондей стеллаж для одежды , диван , и две односпальные кровати , были сложности с кондеем. но все быстро исправили . На этаже кулер с водой , холодильник , утюг , гладильная доска , в ванной фен , и есть место для сушки белья . В низу на улице стиральная машинка , так же холодильник , мини кухня и посуда , столы и стулья , есть где посидеть . И приготовить еду для необходимости .Очень добрая вежливая и отзывчивая хозяйка Ева , всегда старается сделать ваш отдых комфортным , советую к отдыху . Те минусы что я описала в начале это минус только для моей семь так как я люблю простор , повторюсь еще раз не каждый это примет за минус . В целом все отлично , расположение гостиницы до моря близко , около площади , все есть в шаговой доступности кафе рестораны , аптека , магазин перекресток , до моря в развалку идти для пляжа чайка 5-8 минут не больше . Единственное шумно в номерах так как рядом дорога всегда слышно музыку с машин , забыла добавить самое главное на теретории есть парковка для машины и также за воротами достаточно большое место для парковки , но тут главное что бы было место . В целом всем довольна . Советую к отдыху . На фото отеля все соответствует .
Порадовало то, что в данном гостевом доме можно забронировать номер на сутки. В номере ес ть всё самое необходимое. Свежее постельное белье и полотенца, выдаются расходники при заезде. На этаже имеется кулер с водой, тоже плюс. Чисто и комфортно. Территория кухни оборудована всем необходимым для приготовления и приема пищи. Гостеприимные хозяева. Рекомендую данный объект для проживания.
Итак) при бронировании данного гостевого дома, нужно быть предельно пофигистом, на то где вам жить. Уборка за все дни прибывания, не была производена ни разу, далее, при стоимости жилья на отдыхе, хочется приходить в номер с комфортной температурой, но имейте ввиду надоедливая хозяйка когда будет вас встречать, первый вопрос, выключили ли вы кондиционер.
Почему я, как человек, находящийся на отдыхе, должен беспокоится за излишки потраченного света ? Или плохой проводки в доме ? Это вообще полностью ваши проблемы. Вай фай есть, но по факту его нет. На вопрос почему его у меня нет, ответ последовал, что с такой проблемой столкнулась именно я. В гостевом номере сотовая связь Билайн только Е. Горячей воды с периодичностью так же не было.
Бронировала номер на 1 фото( приложила скрин с сайта), по факту дали номер вообще не тот , древний ремонт в темных тонах , разное постельное белье , простынь вся в пятнах.
Останавливались на 1 ночь , скинули сумки и быстро ушли. По приходу подняла полотенца с кровати и под ними были спрятаны эти пятна. Время было позднее , не стала разбираться.
Ладно еще ремонт , но такую засраную простынь себе стелите , а не людям которые деньги платят вам!
На первом этаже кухня хозяйки , сам гостевой дом внутри с тусклом свете и пахнет благовониями( запах на любителя)
кристина
Level 3 Local Expert
August 9, 2024
Мне очень понравился этот гостевой дом. Расположение идеальное, в самом центре. От жд вокзала на такси минут 10-15 ехать. Рядом всевозможные кафе, рестораны, магазины. До пляжа действительно минут 5 идти. У меня был небольшой одноместный номер. В номере двуспальная кровать, собственный санузел, телевизор, кондиционер, фен, полотенца, одноразовые средства гигиены. На этаже - холодильник, гладильная доска. Хозяйка и горничная очень приветливые и неназойливые, как это часто бывает в гостевых домах. Вообще, было ощущение, как будто я живу в отдельной квартире. И это радовало. На улице - кухня и стиральная машина. И в номере и на территории чисто и аккуратно. Единственное, чего мне не хватало - большого зеркала, в номере или на этаже. Не знаю, как сейчас с ценами, и что будет дальше, но на момент, когда я бронировала, это была самая низкая цена в Адлере. Дешевле только с общим туалетом и далеко от центра. А здесь идеальное соотношение цены и качества.
Хороший гостевой дом. Менеджер Ева очень добра и внимательна к гостям. Дали зубные щетки и пасту. Были проблемы с телевизором, все решили! Удобный дворик рядом, чистенько и по домашнему все! Спасибо! ☺️
Хороший гостевой дом , всё классно , нам с подругой понравилось, ремонт свежий , есть где посидеть отдохнуть, минусов не вижу , до моря 5 минут идти . Арендатор супер 👍
Отдыхала с сыном с 4 по 9 июля. Прилетели рано утром, я заселение в 14 00. Горничная Шухрона, разрешила оставить сумки, да ещё предложила переодется у неё в комнате, но я отказалась. Она очень добрая и отзывчивая! Меня всё устроило. Номер чистейший. Кухня чистая. Посуда, стиралка, всё есть. Когда с аэропорта на такси ехали, таксист говорит: "Вы головой на подушке, а ногами в море. " Так и есть. До пляжа идти 3 минуты.
У меня остались только приятные впечатления от проживания. Я засел илась ночью, мне заранее прислали видео инструкции как зайти в свой номер. Территория красивая и зеленая, и сам номер был чистым и уютным. Обязательно вернусь в следующий раз
Ева любезно встретила меня,все показала.
Комната,как на фото,все соответствует,полотенца и гель для душа предоставили✅
Меня все устроило.Самый центр,рядом Мандарин)
Хочу написать реальный отзыв об отдыхе в этом гостевом доме !!! Просто бомжатник!!!! Начиная от Кухни где можно готовить , заканчивая номерами!!! Фото номера вложила ! Это РЕАЛЬНЫЕ ФОТО !!! Из туалета пахло так что ночью нельзя спать, более того он отваливался от пола и качался , вода в душе не уходит , вся вода выливается в номер, пол постоянно мокрый из за этого ! Кондиционер установлен так что если ты спишь на кроватке он тебя продувает! 3 дополнительная Кровать как будто с помойки, засаленные ручки , проложенные матрасы! Музыка за окном от проезжающих машин , постоянный ор и лай собак! С открытым окном спать шумно!! Холодильники это отдельный нюанс , завалены какой то тухлятиной , никто это не контролирует !!!! Морозилки уже не морозилки всем плевать , главное сдать номер. На кухне даже свежих губок нет , не говоря о свежих досках за 100 р и чистых полотенец !!! Стиралка это полный треш , я такого раритета давно не видела. Телек в номере не показывает нормально , старинный через антену пульт еле работает ! Не советую , за такую цену можно найти нормальный номер !
Удобное расположение- до моря 5 мин!! Номира удобные, все удобства ( душ и туалет)в номере!- это самое главное! В номере есть кондиционер и телевизор! Кровать, шкаф и стол- это в двухместном! Сами номера обычные- без излишеств! - но так то они и не нужны! Т к туда приходишь только спать). Да и цена соответственно дешевая! С учётом того что это практически первая линия от моря! Рядом ТЦ мандарин- там есть аптека, перекрёсток и много разных магазинов вещевых и разные кафе на любой вкус и кошелек)) так же здесь площадь трёх солдат- вечером на ней есть платные машинки детские и велосипеды взрослые, батут надувной детский. Набережная шикарная здесь!!! А еще рядом речка мзымта- через нее мост и там парк на красивейший платный ,но не дорого.
Так же в 10мин пешком рынок и остановку Новый Век- там куча разного транспорта- можно доехать и до олимпийского парка!
Одним словом расположение отличнейшее! И хозяйка супер!!! Спасибо вам! Уже 3 года подряд только к вам из Саратова ездию с дочкой)
Отдыхала в сентябре 2019 года: далеко не бархатный сезон – жара (бархатный сезон в этих краях начинается в октябре). Месторасположение гостиницы очень удобное: чистое море, набережная и вся инфраструктура (церковь, транспорт, рынок, общепит) близко. Несмотря на то, что рядом находится ночной развлекательный центр «Мандарин», во дворе и в номерах тихо.
Номера чистые и оснащены всем необходимым, кровати и подушки удобные и новые, что немаловажно. Очень порадовала смена белья раз в три дня.
Я приехала одна и меня приятно удивило, что в этой гостинице есть одноместные номера. Но в одиночестве, при желании, здесь остаться невозможно, т.к. на общей веранде собираются по вечерам отдыхающие и общаются друг с другом, а теплую атмосферу для общения создает хозяйка Ирина.
Спасибо за комфортный и запоминающийся отдых для тела и души!
Отдыхали здесь с 28 июля по 8 августа 2019 года. Плюсы: 1.очень доброжелательная хозяйка-управляющая Ирина-всегда поможет, если нужно и обо всем расскажет, 2.дом находится близко к морю (4 минуты ходьбы), 3.рядом парк и хорошая, большая детская площадка, 4.есть кухня для приготовления еды, 5.рядом рынок и большой магазин "Перекрёсток", 6.частая уборка в номере и замена полотенец, 7.есть веранда, где можно сидеть сколько угодно времени, есть мангал, 8.в номере кондиционер, мини-холодильник, ТВ, чайник, душ/туалет, на этаже тоже холодильник и утюг с гладильной доской. Плюсов действительно много, из минусов могу назвать только один: у нашего номера окна выходили на дорогу и мне было шумно спать. Но это беда многих гостевых домов в этом месте. Хотя другие знакомые на шум не жаловались. Пользуясь случаем говорю Ирине спасибо за гостеприимство и доброе отношение!!!)
В центре Адлера.Номера с удобствами,все в рабочем состоянии.Есть внутренний дворик,где вечером можно посидеть за столиком.Все в шаговой доступности:магазины,рынок,транспорт,парк Южных культур,пляж и вся инфраструктура.