Юр.адрес компании в Подольске, а предоставляет услуги в г. Москва.
Наглое поведение, матерятся, превышают свои полномочия, не носят личную карточку, так еще и лица скрывают! В ТЦ Авиапарк кошмарят подростков, даже просто за внешний вид!Задерживают и уводят несовершеннолетних в какой-то закоулок, общаются без представителя или родителя. Хватают, оказывают физическое и психологическое давление! При мне просто ни за что схватили двух девочек, которые просто сидели и кушали, вели себя спокойно, алкоголя они не употребляли, электронной сигареты не курили. Да, неформалки, но это не преступление! Потом увидела этих девочек в видео! Увидела какой кошмар творится вашими сотрудниками в ТЦ! Почему ваши "храбрые" ребята лица позакрывали и кошмарят несовершеннолетних? Так еще и личную карточку не носят!
И давно ВСЕМ известно что снимать в ТЦ РАЗРЕШЕНО ЗАКОНОМ! Какой "частный объект"? Почему ваши работники распускают свои руки? Кошмар просто! Посмотрите на своих "бравых" ребят: https://www.youtube.com/watch?v=-_WhwTaenV8&t и https://www.youtube.com/watch?v=G48bCFHbc58
Тут еще публикуют отзывы работников, что прямо запрещено правилами Яндекса при написании отзыва.
Видел с ними видео на ютубе! Им больше 2 звезд нельзя ставить! Сотрудники угрожают расправой малолеткам! Это что повышение чувства значимости? Или болезнь синдром вахтера? Я понимаю если бы подростки были в чем-то виновны?! А они просто сидели и на столе было что-то для курения (вейп или сигареты). Это повод доставить детей в участок?!
У таких компаний необходимо аннулировать лицензию охранного предприятия. Сотрудники неадекватные! Хватают и держат людей, хамят, матерятся, не знают законов от слова совсем. Также сотрудники охранного предприятия на видео, загруженное в интернет заявляют, что они все контуженные и с ними лучше не спорить, иначе человек, как я подозреваю - будет избит.
Охрана превышает полномочия, хватает посетителей ТЦ авиапарк за якобы незаконную видеосъёмку, удостоверения не предъявляет, творит лютую дичь (для этого специально одевают балаклавы). Абсолютная безграмотность сотрудников!
Бездарные охранники в ТЦ Авиапарк хватали не совершенно летних подростков не представлялись вели себя вызывающе со слов самих" сотрудников" по факту просто ряженых каких (так как удостоверений так и не показали )то они ещё и контужены !!! Куда смотрит руководство
Действия сотрудников охраны на видео, уже разошедшемся в сети, попадают под действия нескольких статей вплоть до уголовной. Расписывать не стану, и так всем понятно. Плюс высшей степени некомпетентность.
Сотрудники в лучшем случаи с образованием 9 классов. Нарушения речи, нет знаний закона, признаки алко/нарко зависимости. Превышают полномочия , но только с теми кто меньше и слабее!
Контуженая (по их собственным громогласным признаниям) охрана, которая орёт матом на посетителей ТЦ Авиапарк, угрожает расправой, требует документы на "частном объекте".
Их поведение было вызывающим, они вели себя как закоренелые преступники. Они использовали ненормативную лексику, без причины хватались за окружающих и не предъявляли документы.
https://youtu.be/-_WhwTaenV8 набирают каких-то контуженных дрыщей, которые не чувствуют берегов.
12
1
Геннадий Якжик
Level 2 Local Expert
May 7
Вот этих беспридельщиков агентства охраны нужно отправить на ВСО пусть там своё я покажут. И тогда посмотрим где их бодрость окажется. Как я знаю людей не хватает вот пожалуйста молодое дополнения. Автомат в зубы и вперёд !
Почитал отзывы и сложилось чувство, что сами на себя отзыв и катают. А то что "серые" схемы с заплатой, которую могут даже задержать на две недели конечно же умолчали из скромности. И то что их трудовой договор "филкина" грамота, конечно тоже не скажут. Вообщем, люди, если вы готовы получать з/п в конверте, который вам везут с опозданием недели две и забыть про отпуск ( он существует только на бумаге а на деле договаривайтесь со сменщиками) то ВЭЛКОМ.
Руководство Ареопага отличная, заработная плата вовремя , нет кидалово. Всегда стараются помочь сотрудникам охраны , отношения человеческие , на объекте условия хорошие . Рекомендую устроиться на работу
Спасибо сотрудникам ЧОП Ареопаг-С от коллектива охраняемого объекта. Под вашей охраной мы в полной безопасности.
4
10
Доброжелатель
Level 12 Local Expert
July 9, 2022
Отличная организация. Платят своевременно, руководство адекватное и видно, что за дело болеют. Что подкупило, так это отношение к сотрудникам. С удовольствием работаю
Хорошая стабильная охранная организация, много объектов, с зарплатой всё четко, не кидают. Руководство адекватное, но лентяев долго не держат, коллектив хороший.