был на концерте маззелова очень круто. Из плюсов громкий звук, яркий свет, пар у сцены. Минусы очень дорогая вода, еле дождался бесплатной и колонки у сцены загораживают всё я не видел артиста когда был на 1х рядах(я ростом 176) , но в целом очень круто.
Худшая площадка в городе для проведения концертов!
Вчера были на концерте Жени Трофимова и Комнаты Культуры. Купили билета на 2 этаже за столиком, в надежде под вкусные напитки слушать хорошую музыку.
Но этому было не суждено было сбыться. Площадка была перегружена полностью. Люди, купившие билеты на танцпол и пришедшие ближе к началу концерта, были вынуждены
Зачем продовать билеты за 3000 р, когда тем же людям которые покупают билет дешевле, не ограничен доступ на балкон? Ведь явно организаторы платят исполнителю только за официальную вместимость площадки, а людей набивают как селедку в банку.