Здание суда красивое, Внутри чисто и красиво. Завхозу 4+ за содержание и оформление здания. Очень тронуло, что для посетителей есть возможность подзарядки как всегда не вовремя разрядившийся смартфон. Некоторые из судей странно формируют вопросы относительно основ законодательства нашей страны. Жалко нет буфэта для посетителей.
Приходилось несколько раз посещать этот суд. Здание красивое, внутри комфортно. Приятно удивляет дисциплинированность секретарей судебных заседаний, которые носят фирменную одежду.
Весьма оригинальный режим пропуска. Запускают в здание суда за 30 минут до начала з аседания. При этом абсолютно наплевать, что ехал из соседней области. Столовая в городской администрации, похоже, кассу постоянно делает на таких посетителях суда. 😊