Аквапарк более уютный, по сравнению с Ривьерой, горок может меньше, зато над головой нет никаких виражей. С маленькими детьми считаю более удобен этот аква парк. Раздевалки и душ раздельные, а не общие как в Ривьере. Кафе понравилось. Если количество горок и экстрим не принципиально, а дети в основном плещутся на искусственной волне, тогда сюда
В августе месяце приезжали в этот Хостел с внуком. Впечатления только положительные. Очень чисто везде, белоснежное белье, по домашнему уютно. Хотелось отметить администраторов Ляйсан и Римму, которые профессионально организуют отдых без навязчивости, с душевным теплом и пониманием. Отдохнули с большим комфортом. Советую всем. Согрина О.В.
Был проездом в Казани. Забронировали семьёй номер в хостеле. Всё понравилось! Молодцы: чисто, проветливый и отзывчивый персонал, всё необходимое для была присутствует.
Все понравилось (кроме того что нужно самим заправлять постель, а затем все снимать при отъезде).
Белье чистое, помещение в норме. Санузел и душ работает, но не хватает активной вентиляции. Предоставляется питьевая вода, чай, кофе.
Персонал приветливый.
Пы.сы. удобно посещать аквапарк с хостела - есть свой ход!