Уже несколько лет пользуюсь услугами данной организации:
1)Сотрудники профессионалы своего дела,при этом не грузят огромным кол-м терминов и по человече объясняют что можно/лучше сделать,но не навязывают услуги сверхмеры,выбор всегда за тобой
2)Предлагаю обратить внимание на доступность,лучше записываться заранее,так как просто приехав к воротам,можно узнать,что на ближайшие 2 часа всё занято,а то и дольше(но этот большой спрос,как по мне,только подверждает качество и высокий уровень работы)
3)Из услуг:
1.Постоянно делаю комплекс(без багажника), примерно раз в неделю,это занимает около часа+-
2.Делал полную и частичную хим.чистку салона,отлично полностью отмыли всю машину,не повредив химией салон(крыша,сиденье,пол)
3.Делал полную палировку кузова(машина была чудом не потрёпана годами эксплуатации и в основном была паутинка на ЛКП) отполировали на Ура,машина сохраняет приятный цвет и блеск.
Могу лишь с горечью порекомендовать место автовладельцам(с горечью,так как это увеличит моё ожидание в очереди) и пожелать успехов организации!
Из плюсов только запись, можно не терять время в очереди.
Цены выше чем по Москве, при этом качество блин, но очень посредственное.
Не продувают, колесные диски после высыхания в грязи. Салон после кондиционера кожи с торцов другого цвета, значит не полностью протерли.
Полка задняя в пыли.
Ездил когда кузов ковры были 700
, потом 800 , сейчас 1000 , комплекс 1600 , потом 2000.
Качества нет!
Хорошая мойка, качество хорошее, цены приемлемые, есть зона ожидания. В соседних домах есть вкусвилл, пятёрочка, магнолия, народный кондитер, цветы и алкогольный. Если нужно сэкономить время - можно поставить машину на мойку, сходить купить продукты и по окончании получить чистую машину - самое то, что нужно. Сам так делаю. ;)
10/10 ребята знают свое дело! Делают все быстро , а самое главное ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО и что не менее важно не дорого 👍🤝🫣 грамотный и индивидуальный подход к клиентам , вежливый персонал ! Буду посещать их снова и снова !
1) Моют качественно, если во время работы находят какие-то дополнительные загрязнения, спрашивают по поводу их устранения (обычная химия их не отмоет просто)
2) Приятная зона ожидания с удобными диванчиками и столами с розетками (за час 30 минут мойки можно зарядить телефон), есть даже бар, если дойти до соседней Магнолии лень
3) Полировал тут автомобиль с покрытием воском, работа была выполнена отлично, воск держится до сих пор (3 месяца прошло активного использования авто)
4) Персонал вежливый, лишнего не предлагают. Если спросить что сделать, чтоб машина была прям "вау" скажут чего будет достаточно.
5) На мойку или иные детейлинг услуги лучше записываться заранее, потому что все посещения расписаны, и попасть в окно об сложно.
Учитывая вышеизложенное это отличная мойка.
Плохо моют всегда. Давно там моют. Диски всегда недомывают, машину недопродувают. Всегда нужно стоять и следить, чтобы сделали нормально. Вежливость отсутствует. Моюсь там, только когда на соседних мойках занято. За свои замечания от управляющего Сергея слышу одно - « мы не умеем мыть ваши машины» и «не нравится - не приезжайте сюда». Машины две. И каждый раз я слышу недовольства за замечания