В аптеке на Первомайском пр., 1/117 никогда не выдают пакеты. Хотя в чеке постоянно указано: Подарки пакет майка ПНД 28*50 см 1 шт. Так, вчера, 26.03.2025 г. покупала лекарства, обслуживала, если верить чеку, кассир Нурматова Н.А. не выдала пакет. Почему? Вам самим нужны пакеты? Было бы очень приятно получить лекарства упакованные сразу в пакет, а не собирать все упаковки с прилавка. Тем более вчера был дождь. В руках сумка, зонт, телефон (нужно назвать код), карта, пакет продуктов. Ужасное обслуживание.
Ужасное поведение сотрудника, мне очень жаль её.
Злая+делает в ид что делает свою работу на отлично, а между этим оскорбляет покупателей(находиться дом художника остановка)+перед вход всё грязно, это просто ужас для аптеки. Менеджеры проверьте пожалуйста свои объекты.
Недавно приняли на работу фармацевтом молодого человека по адресу г.Рязань,первомайский проспект 1/117.После этого невозможностало приходить туда:1)предлагает сразу только самое дорогое, максимальное количество таблеток, начинает раздражаться от того что просишь дешевле аналог, да и вообще не то что он хочет, а что ты2)дозировку препарата не оглашает, типа сами знаете) прям стоит через силу, чтобы не оскорбить. Явно он не на своём месте. Ему бы только денег срубить,нахамить. 3)Смотрела специально, он со всеми в очереди так себя ведёт. Переведите его или увольте, пожалуйста . Аптека хорошая, около дома, постоянный клиент. Раньше проблем не было. К этому больше не пойду. Он же обманывает, а это лекарства.