Сама по себе аптека хорошая и карта скидочная очень выручает, но вот с ассортиментом мед.препаратов плоховато, частенько нет нужных, да и персонал подкачал, есть там одна фармацевт (женщина с короткой стрижкой) ей бы не с людьми работать, а где нибудь на складе, чтоб своим вечно недовольным лицом и неприязнью к людям не портить настроение другим.
Аптека в шаговой доступности, в аптеке чисто, почти всегда мо жно купить необходимые препараты, провизоры вежливы и всегда дадут пояснения по препаратам,аптеку рекомендую
Хорошая аптека, большой ассортимент, достойные скидки по карте. Хочется о тметить провизора Юлю - грамотная, доброжелательная, всегда проконсультирует, подскажет. Очень нравятся заходить именно в её смену.