Являюсь покупателем аптеки Апрель, девочки фармацевты , как на подбор - умнички. Особенно отмечу на Мира 2 молоденькую совсем, но такую умничку, все подскажет, все расскажет, врач не нужен вообще!) Очень приятно заходить за лекарствами! Таких в городе наперечет.
Очень удобная аптека, прямо напротив больницы ходить недалеко. Фармацевт Наталья отлично знает свое дело, помогает подобрать препараты, чувствуется вовлеченность работника, за что я ей благодарен. По городу больше не знаю аптек с таким отношением.
P.S. У них еще есть клубная программа для клиентов, без раздумий оформил
Аптеки "Апрель" имеют по наличию достаточное количество разных лекарственных средств, но в данной аптеке действительно работают очень приветливые и вежливые провизоры, всегда помогут, подскажут и пойдут навстречу. Спасибо вам большое, девочки! ☺👋
Самая лучшая аптека в городе, и все благодаря милым, улыбчивым, вежливым девушкам, там работающим!!! Всегда подскажут, помогут. Ещё и чистоту поддерживают в здании аптеки! Спасибо от души! Вы на своём месте 100%.
Аптека может быть и не чего а вот провизор мне попался хам. Зовут её Люба. Вела себя по хамски грубила. На моё замечание ответила что устаёт от рабыты по этому сорвалась. Говорит работает без выходных. Короче заказ я не забрал. Пришлось заказывать в другой аптеке.