Наша любимая парикмахерская! Стрижемся тут всей семьёй, включая детей. Очень милая администратор, наши любимые мастера- Любовь и Екатерина. Спасибо большое, девочки, за классный сервис, суперские стрижки и отличное настроение после посещения! 🔥
Была на маникюре у мастера Алены. Отличная работа! Все очень аккуратно, профессионально, качественно , уютный кабинет, хорошая атмосфера. Записалась снова к этому мастеру. Рекомендую!
Мне нравится как работает Анастасия с ноготками. Обработанные инструменты достает, обрабаиывает руки клиента, Всегда внимательна. Уточняет, переспрашивает как форма и длина перед покрытием. Создаёт удобную позу для клиентов. Начинает во время.
В целом девочки в салоне пытаются создать хороший микроклимат. Ходила на стрижку к Екатерине вроде. Всё нормально. Но уложила не так, как делал мой мастер в др месте, вытянула волосы не очень,они мтали пушиться через 2 часа.
В салоне И мандаринку предложат в нг и конфетку. Когда-то и чай предлагали.
Очень приятные мастера! Работу делают безупречно! Быстро , четко. Профессионалы. Вкусный кофе с конфетами. Хозяйка чудесная девушка! Цены очень демократичные! Рекомендую всем!
Замечательный мастер Анастасия! Качественный маникюр: аккуратно и очень старательно, покрытие чудо: много цветов, дизайна, страз, пластин… 🫣 класс!
Спасибо (как всегда)!🫶
Обращалась по акции гилмон. Всё просто превосходно. Быстро предложили удобное время. Мастер Марина профессионально сделала стрижку. Обязательно приду снова. Спасибо большое за добросовестный труд. Здоровья Вам и процветания ❤️
Делаю здесь маникюр. Мастер Анастасия замечательная, посоветует и подскажет если что то не знаете. Девушка которая сидит на ресепшене очень доброжелательная, благодаря этому хочется возвращаться туда снова.
Прекрасный салон. Профессиональные мастера. Посещаю этот салон несколько лет. Всегда обслуживание на высоте, ухожу довольная и красивая. Мастера Алёна и Любовь-one love. Рекомендую.
Нравится этот салон, много лет делаю стрижку у мастера Любы. Очень приятный человек и настоящий профессионал своего дела, всегда внимательно выслушает пожелания, даст полезные советы. Рекомендую всем.
Отличный салон! Ходим все семьёй. Всё мастера-профессионалы своего дела! Администратор замечательный, всегда поможет, проконсультирует, подберёт удобное время.
Моя любимая парикмахерская с детства. Очень хорошие мастера, всегда понимают, что прошу. Подстраиваются под структуру волоса. Даже с ребёнком могут найти общий язык. Цена для такого качества совсем небольшая
Ну такое себе..
Слегка обшарпано, ценники и качество не соответствуют. Локация да, зачетная. А так - не знаю откуда такие оценки.
Подумал и исправил с 2 на 1 (единицу)
И добавил фото.
Хожу не первый год к косметологу Ирине Сергеевне. Очень довольна тем, как и какие процедуры она предоставляет. Очень грамотный косметолог. Рекомендую посетить косметологический кабинет, будете очень довольны
Очень хорошие мастера, приличные цены, но есть но... В выходные если вы записаны вам не позвонят, и не напомнят. У них один администратор, который отдыхает в выходные. И тут уж надейтесь на свою память и телефон. Маникюр делаю на 5+ с плюсом, мастер перфекционист и это прекрасно
Просто отвратительный салон, перед выпускным сына не успела записать его к своему мастеру и решила попробовать сходить в другой салон, при записи администратор не предупредила, что идем к новому мастеру, он похоже ножницы впервые в руках держал , прическа выглядела так, как будто ребенка сам себя подстриг , просто клочьями , попросила другого мастера в салоне исправить ситуацию , так она спсиху взяла сыну с одной стороны часть челки обрезала , потом взяла себя в руки, попыталась что-то исправить , но отрезанные волосы клеем не приклеешь , в итоге у сына практически лысый затылок , наполовину отрезанная челка и испорченное настроение. Конечно, администратор , видя, ТАКУЮ стрижку не взяла оплату, но это абсолютно не порадовало.
Уютный салон, в котором работают настоящие профессионалы. Визитная карточка Апельсина конечно администратор Олеся. Всегда аккуратная и приветливая. С ней Вы можете обсудить свои хотелки и она обязательно порекомендует Вам мастера в соответствие с Вашими ожиданиями, подскажет, какими средствами для волос пользоваться, чтобы они заблестели и заколосились)) . Девчата деликатны и вежливы. Ксения сделает Вам шикарную укладку, такую, что Вы еще не раз к ней вернетесь. Все будут спрашивать, где Вы нашли такого волшебного мастера))) За красивыми ухоженными ногтями обращаюсь к Ларисе. Опытный мастер,аккуратный. Что очень актуально сегодня, тщательно обрабатывает инструменты. Выполняет идеальный маникюр и педикюр. Любой выбранный Вами дизайн ей по силам. Все мои знакомые восхищаются работами этого мастера. Девчата, спасибо Вам большое за радость, которую Вы дарите нам!!! Желаю Вам вдохновения в работе, женского счастья и побольше благодарных клиентов!!!
Салон хороший .работают профессионалы .
Всем советую.Сама хочу часто . И стриглась и маникюр делала.
Но!!!
Администратор очень грубая...по телефону тоже грубо отвечает....не приветливая ....и я как не приду ее все время нет ....она за дверью ....ждать приходится ... Не приятно ...
По звонку договорился стрижку бокс цена была 450р в итоге стрижку назвали молодёжной и взяли 550р хотя она и есть бокс.
К мастеру претензий нет, мастеру спасибо!
Уютный салон с вкусным названием! Отличный сервис за небольшие деньги . Очень приветливый персонал. Делала стрижку у мастера Любы. Приятнейший человек , чуткая и внимательная . Профессионал! Видно что человек любит свою работу , светел душой и были услышаны все мои предпочтения. Спасибо. Рекомендую
Рекомендую салон Апельсин!!! Вежливый и опытный персонал, приемлемые цены на услуги, золотые руки мастеров сделают прекрасную работу даже капризному клиенту! Хожу в Апельсин с 2013-го года, есть Любимые мастера: Алёна(мастер маникюра) и Ольга(мастер по окрашиванию и причёскам). Сходив туда один раз, вы захотите снова вернуться к любимым мастерам!))
Неплохой салон, входит через магазин с жижей для кальянов. Мастера и администратор вежливые. Цена услуг - средняя по Челябинску.
2
Show business's response
Galina
Level 3 Local Expert
November 19, 2022
Доброжелательная спокойная атмосфера в салоне. Приветливая администратор) У меня сложные для стрижки волосы, но у мастера, к которой хожу уже давно, ручки золотые, делает все как мне нужно). Недавно впервые сходила на маникюр, тоже осталась очень довольна - ноготочки стали аккуратные и красивые, цвет подобрали идеально). Инструменты при мне доставали из упаковок, так что о стерильности можно не беспокоиться. Стригусь у Ольги, маникюр делала у Ларисы. Девочки, спасибо!
Так себе специалисты. Бюджетные цены, неприятный администратор. С каждым посещением качество маникюра падает. Первое посещение- на 10 баллов. В последствии-хуже.
Отличная парикмахерская ,приятный коллектив,мастера хорошие ,я лично сама и мой сын стрижомся у одного мастера уже не первый год ,зовут ее Любовь ,рекомендую
Обожаю эту парикмахерскую! Персонал симпатичный. Опрятный. Сами как модели причесок всегда ходят... Работа парикмахера - тяжкий труд в том плане что перед тобой живой человек. У него свои мысли. Свои "тараканы". Девочки охотно поддерживают беседу с клиентом ВСЕГДА! А ведь будем честными: мы ходим в салон не только стричься и краситься. Но ещё и хорошо провести время. Поднять себе настроение. )
Были сегодня в парикмахерской, делали стрижку сыну. Осталась очень довольна увиденным результатом стрижки, сервис и профессионализм на высоте, индивидуальный подход. Спасибо, так держать!!!!!
Записала по купону себя и сына,позвонила,предупредила,что задерживаюсь на 5-7 минут. Ответили,что опаздывать ни на минуту нельзя. Очень не красиво,тем более в праздник. Всем добра!
Я в восторге от этого салона парикмахерской!профессиональный подход к своему делу!мастерство мастера Натальи!!!год я знаком с ними и не собираюсь обращаться в другие салоны!доброжелательны, вежливы, окуратны,хорошие приятные люди! особенно мастер Наталья !очень красивая, приятная дама, и очень хороший специалист своево дела!