Уютные апартаменты, в которых есть всё, что необходимо для комфортного проживания. Приветливый персонал. Удобное расположение. Рядом много магазинов, ресторанов. В шаговой доступности парк и главная улица Красная, где можно прогуляться. Особенно понравилось, что на крыше здания есть площадка. К сожалению, зимой там не очень комфортно находиться, но вид великолепный. В общем отличное место как для длительного проживания, так и кратковременного. Мы снимали всего на сутки, устроили романтик с мужем. Обязательно вернёмся сюда летом!
Нам всё очень понравилось, это очень комфортные и уютные апартаменты. Заселение по времени, нас проводили в апартаменты. Комната очень уютная, большие окна, теневые шторы. Очень приятно были удивлены, что помимо двуспальной кровати ещё был очень удобный диван, отдельное спальное место. Дополнительное постельное белье мы запросили для дивана и было предоставлено нам без дополнительной платы, (что приятно). Звукоизоляция на отлично. Всё необходимое по кухне есть, посуда, микроволновая печь, кофемашина с капсула и и сливками. Вода в 1,5 литровый бутылках , чай, сахар, печенье, и даже каша быстрого приготовления. Уборка ежедневно, пополнили запасы чая, воды)). Колонка Алиса отдельно 👍. В целом рекомендую 100%. Отдельно хотелось добавить, что рядом есть ресторан 24 часа работы кухни (их проспект есть в номере). Приносчт
Апартаменты очень понравились. Все новенькое, убирают каждый день. Комфорт во всем :чайная станция с чаем, к офе даже с кофемашиной, такое встретишь не часто, кофе замечательный, есть пакетики с кашей. Очень удобно, что есть мини кухня со всей необходимой посудой и микроволновкой. Белье новое, хорошего качества, халаты, не было только одноразовых тапочек. Номер маленький, но это не портит. Находится в шаговой доступности от главной улицы города и недалеко от жд вокзала. На ресепшене очень приветливая администратор Ольга, выполнила все наши пожелания, отлично, рекомендую.
Ап артаменты произвели хорошее впечатление. Чисто, красиво. Есть все необходимое. При размещении встретили хорошо. Все показали, рассказали, даже сделали небольшую экскурсию на двухуровневую террасу, на крышу, посещение которой входит в стоимость проживания. Там открывается отличный вид на город. Есть комната для детского досуга.
Жили здесь месяц, поэтому прочувствовали плюсы и минусы.
Плюсы:Апартаменты просторные, бытовая техника вся. Рядом продуктовый магазин. Вежливый персонал . Каминная на крыше с панорамным видом на город просто шикарная и бесплатная для проживающих.
Минусы: В апартаментах большая слышимость, рядом дорога - шум от машин.
Очень приятное место. Все,что нужно для ночёвки в городе. Удобное располо жение,рядом парковка и магазины. В номерах все чисто,видно,что свежий ремонт. Тепло,в ванной все необходимое,даже аптечка
Отличные апартаменты! Вежливый персонал , чистый номер , просторный и теплый . Есть все , Алиса , вай фай , телевизор , кофемашина и многое другое . Уборка каждый день . Спасибо , обязательно вернемся еще 🫶
Остановились в октябре 2024. Оставил комментарий, что день рождения и ну жен лед, когда заедем. В итоге был приятно удивлен, шампанскому и т.д. Номер просторный, чистый с огромной душевой. В номере есть всё для комфортного пребывания на длительный срок. В час ночи понадобилась зарядка и здесь в беде не бросили, через пару минут постучали в номер и принесли. Обязательно остановлюсь здесь снова!
Проживали в августе семья 4 человека. В целом всё хорошо, хорошая отделка и наполнение номера, есть всё необходимое, ежедневная уборка и пополнение гостевых принадлежностей, воды, кофе и т.д. Только одна проблема была - когда соседи что-то готовили и включали у себя вытяжку, то весь запах шёл к нам в номер. Видимо нет обратного клапана на вытяжке в нашем номере. Немного помогало включение вытяжки в нашем номере, ну и открывали окно, чтобы быстрее проветрить. В остальном всё отлично. Положительные эмоции от проживания.
Отличные апартаменты. Есть всё необходимое как для короткого, так и для более долгого проживания. Мягкая чистая кровать, а так же удобный диван. Большой и удобный душ, халаты и тапочки. На кухне есть кофе машина (капсулы для кофе и сливки), и очень приятно что положили пакетики с кашей и печенье. При заезде в аппартаментах была комфортная температура, заранее был включен кондицинер, за это так же большое спасибо. На крыше комплекса есть зона для отдыха и красивый вид. В общем если ещё раз приедем в г. Краснодар, то проживание будем бронировать именно в апартаментах Пушкин.😁
Чистые, уютные апартаменты. Есть все необходимое. Большое спасибо администратору за персональный комплимент по случаю дня нашей свадьбы с мужем, было очень приятно и неожиданно!
Процветания вам!
Недавно я останавливался в апарт-отеле и был приятно удивлен его уровнем комфорта и сервиса.
Первое, что бросается в глаза — это современный ремонт и стильный дизайн номеров. Все выполнено в современных тонах, с использованием качественных материалов и современной мебели. В номере есть все необходимое для комфортного проживания: удобная кровать, телевизор, холодильник, микроволновая печь, кофемашина, посуда, приборы и гладильная доска.
Особенно хочется отметить наличие парковки. Это очень удобно, особенно если вы путешествуете на автомобиле. Парковка охраняемая, поэтому можно не беспокоиться о безопасности своего транспортного средства.
Персонал отеля очень дружелюбный и отзывчивый. Они всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы.
В целом, я остался очень доволен своим пребыванием в этом отеле. Рекомендую его всем, кто ищет комфортное и уютное место для отдыха или работы
Шикарные апартаменты. Удобное расположение, приятная атмосфера, яндекс станция для настроения. Чисто, комфортно. Знакомые тоже выбирают отдых у них. Рядом парк победы.
Отдыхали в сентябре, брали 2 ночи с 19 по 21 в номере Янтарь. Все понравилось. Чисто, уютно, стильно. В номере кофе, чай, полотенца, халаты. В кухонной зоне есть абсолютно все необходимое, даже новые тряпочки, губки, мусорные пакеты. Очень порадовала душевая, она такая большая, не надо, как в некоторых, топтаться на месте, боясь задеть стеклянную перегородку. Гель для душа, жидкое мыло вкусно пахнут, домой такие захотелось приобрести. Рядом с отелем пятёрочка, кафе Заноза (минут 10 пешком), в котором мы завтракали. Ходили пешком до Красной улицы, туда и обратно прогулочные шагом. Этот отель однозначно из тех, в которые хочется возвращаться. На второй день общались с горничными - приятные девушки, интересовались, все ли хорошо. И правда, все хорошо. Рекомендую. Чуть не забыла. Выдают ключ для выхода на крышу. Там релакс-зона, можно посмотреть на город с высоты 13 этажа, посидеть на качелях, позагорать на шезлонгах в сезон.
Долго выбирала место с пребыванием на несколько дней в прекрасном городе Краснодар, и остановилась на апартаментах Пушкин., и не пожалела !
Чисто, уютно и все что нужно есть, душевая хорошая :) небольшая кухонная зона со всей посудой и утварью для готовки , что не маловажно для гостей с детьми., белье идеально белое и хрустящее:) Уборка ежедневно, так же кофемашина и пополняемый запас чая и кофе .)
Персонал очень приветливый , администратор Ольга отзывчивая и доброжелательная.
Рекомендую однозначно этот апарт Отель !
Снимали апартаменты в этом отеле . Удобное местоположение . Сам номер с современной мебелью , чисто убран , в номере уютно и есть всё необходимое . Рекомендую - прекрасное место
Оче нь хорошие апартаменты, чисто, стильно, уютно. В центе города. У нас была большая компания, всех расселили, на каждую просьбу, сразу реагируют. Удачи вам и процветания.
Мы в полном восторге! Апартаменты расположены очень удобно, оборудованы всем необходимым. Стильно и уютно, чисто. С радостью ещё не раз здесь остановимся.
Останавливались на одну ночь. Чистые, свежие и приятные номера: "Изумруд" и "Жемчуг". В номерах имеется капсульная кофемашина с кофе для гостей. Просторные душевые. Хороший персонал и своевременная обратная связь с администратором Ольгой. Отдельно хочется отметить террасу на крыше гостиничного комплекса - удобно, хороший вид и приятная атмосфера. Рекомендую.
был с 27 марта, номер янтарь премиум
достоинства
- приятный спокойный интерьер со вкусом, всё есть из мебели для удобствв
- есть все нужные мелочи в санузле, на микрокухне и для обуви
- кровать и матрас нормальные (3 ночи спал)
- кондей нормально держит климат
- вайфай тянет видео звонки, есть нормальный фон
- локация здания удобная - и в такси сесть, и быстро дойти до ул. Красная
- по ватсап девушка быстро отвечает на вопросы, заботливая и вежливая
недостатки:
- не предупредили когда уборка, сюрприз был
- душевая стойка пошарпанная и слегка протекает
Я был очень удивлен этими апартаментами. Я много где был но это просто идеал. Все продуманно до мелочей, очень комфортно и уютно. Есть даже аптечка и Алиса что очень удивило!
Останавливались в Краснодаре на 1 день. Для проживания 2 взрослых и 2 детей подростков выбрали Аппартаменты Пушкин, администратор посоветовала «жемчужный» номер с большой кроватью и раскладным диваном для детей. Все остались довольны.
Номер стильный, уютный и что очень важно ЧИСТЫЙ. В номере есть все необходимое: телевизор (но мы не смогли его настроить), утюг, холодильник, посуда, полотеца, зубные щетки/пасты, постельное, чай/кофе, печенье и даже каша быстрого приготовления. Также нас порадовала станция Алиса (совсем как дома), с ней было веселее. Не хватает только сейфа.
Шумоизоляция, конечно, оставляет желать лучшего)) ближе к ночи немного напрягали звуки соседей (Хорошо, что есть Алиса 🤣)
Через дорогу есть платная охраняемая парковка, что тоже очень удобно.
Спасибо! Рекомендую 👍🏻
От личное место. Были первый раз, остались в полном восторге.
Все чистое, новое, ремонт очень красивый! Вся посуда, полотеца, постельное и даже чай, печенье и капсулы для кофе были в наличии
Порадовало наличиее станции Алиса , кофе машины и телевизора смарт
Приятным бонусом был свободный выход на крышу, и доступ в каминную комнату, с красивейшими видами на город
Мы остались в полном восторге🥰 жаль что остались только на одну ночь
Администратору Ольге отдельное спасибо ❤️
Останавливалась в номере Изумруд.
Комфортно, уютно, чисто.
Кофе/чай/Сливки/вода/Кофемашина/чайник/посуда/холодильник/плита/музыкальная колонка - в наличии
Очень приятное постельное белье и одеяла, хороший матрас на кровати. Удобный диван.
Интерьер продуман до мелочей, уютно как дома и комфортно как в гостях. )
Администратор Ольга оперативно и эффективно отвечала на все мои вопросы, чувствуется ее профессионализм, проявленный через клиенто-ориентированный подход.
Место расположение удачное, рядом парковка и транспортная развязка, крупный маркет и другие услуги.
Чисто, уютно, отличная кровать), кофемашина и бомбическая смотровая крыша! Рядом парк, река, классный ресторан сербской кухни, магазин, кулинария. Но, есть пара нюансов)))).... Я не знаю, кто этот "гений", который разместил электрический полотенцесушитель ииииииии, внимание!.... РОЗЕТКУ! прямо в душевой кабине, причем, розетка открытая, без защиты... Короче, будете принимать душ, будьте аккуратны)
Останавливались на 4 дня в семейных 2х комнатных апартаментах Пушкин.Удобная локация.
Все чисто,аккуратно ,хорошо укомплектовано и что немаловажно с душой)
Заселили нас даже раньше указанного времени.Ежедневная уборка и администратор,который в случае чего помогает разрулить любые вопросы.
Все понравилось,если будем в Краснодаре остановимся обязательно здесь еще.
Отличные апарты. Чисто, уютно, современно, хорошая техника. Немного страдает слышимость, но для короткой остановки пойдет. Убирают каждый день, чай кофе пополняют. Расположение удобно, до Красной 5мин на машине. Напротив супермаркет. Рядом рестораны и хорошие столовые.
Апартаменты Пушкин в Краснодаре заслуживают наилучших отзывов! Являясь олицетворением комфорта и уюта, эти апартаменты поражают своим стильным дизайном, удобствами и отличным сервисом.
Первое, что бросается в глаза - это чистота и порядок в помещениях. Каждая деталь продумана до мелочей, что создает атмосферу уюта и комфорта. Мягкие кровати, уютные интерьеры и хорошо оборудованная кухня позволяют почувствовать себя как дома.
Не менее важным является внимательное отношение персонала к гостям. Дружелюбные и отзывчивые сотрудники всегда готовы помочь и решить любые вопросы, создавая атмосферу заботы и комфорта.
Расположение апартаментов также заслуживает отдельного внимания. Они находятся в центре Краснодара, что удобно как для туристов, так и для деловых путешественников. Рядом расположены магазины, кафе, достопримечательности, что делает пребывание еще более приятным.
В целом, Апартаменты Пушкин - идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, качество обслуживания и уютную атмосферу. Я с уверенностью могу рекомендовать их как отличное место для проживания в Краснодаре.
Отдыхали на 8 марта в апартаментах Пушкин, все очень понравилось от чистоты номера до очень приятного администратора Ольги , в номере была даже аптечка, а на 8 марта - еще получила подарок в виде открытки и шоколадки, однозначно еще приеду сюда
Прекрасные апартаменты. В номере есть все, что нужно. Начиная от принадлежностей в ванной, до полностью оснащенной кухни. Кофемашина с капсулами, чай, сливки, бутилированная вода, пакетики с кашей и печенья…
Чисто везде, все работает. Есть даже колонка с Алисой. Администратор заранее связалась и все рассказала. Встретили, разместили. Приедем еще! Единственное - с бесплатной парковкой напряжно рядом. Нам повезло - нашли через дорогу. Но, если не принципиально, там есть платная со свободными местами.
Все очень хорошо, кроме одного.
В номерах красиво, чисто, удобно, есть все, что нужно для комфортного проживания.
Очень отзывчивый администратор, с высоким уровнем клиентоориентированности, решает даже серьёзные проблемы.
Один недостаток - в номерах есть помехи для сна. В том, который с окнами на восток, нужно повесить более светонепроницаемую штору и тогда там этот недостаток будет устранен. В номере с окнами, выходящими на дорогу, нужно как-то усилить звукоизоляцию, если это возможно конечно. Когда внизу проезжают некоторые особенно шумные автомобили/мотоциклы - заснуть трудно.
Хотя во втором, который над дорогой, к счастью, выспаться получилось.
В общем - если устранить препятствия для хрупкого сна - будет идеальный отель.
1
Show business's response
Иван
Level 7 Local Expert
March 27
Плюсы:
Чисто, все необходимое для проживания есть. Все удобно. Рядом магазины и мини столовая с хорошей кухней и приемлемой ценой.
Минусы:
Очень шумно от дороги, особенно от мотоциклов. Просыпался десять раз за ночь от рёва моторов.
Хорошая слышимость соседей. Просто слышу как они общаются, даже не кричат.
Включил кондиционер и начался запах. Внутри него все в грязи. Окно не открыть, кондей не включить, лежи потей и радуйся.
Плед в пятнах. Ножка стола в липких пятнах.
За эти деньги не тот уровень, к сожалению...
Довольны всем, приятный персонал, очень милое общение. Рассказали и показали всё что можно и нельзя☺️ Прекрасные номера, чисто, уютно, интерьер шик 🤩 Провели на самый верхний этаж, показали террасу и рассказали где какие магазинчики по близости. Очень гостеприимный персонал. Спасибо вам огромное! Расположение отеля очень удобное👍
Апартаменты Пушкин - прекрасное место для отдыха и комфортного проживания. Я остался восхищен их красивым интерьером и уютной атмосферой. Особенно порадовала стильная и продуманная обстановка, которая создавала ощущение роскоши и уюта одновременно.
Но что меня действительно впечатлило - так это отзывчивый персонал. Отзывчивый и профессиональный персонал - это один из самых важных факторов, определяющих комфорт проживания. Персонал апартаментов Пушкин не только всегда с огромным улыбкой помогал мне с любыми вопросами и запросами, но и всегда был готов предложить решение или подсказку. Это невероятно приятно и удобно, когда знаешь, что всегда можешь положиться на квалифицированную помощь.
Особенно хотелось бы отметить менеджера Ольгу. Она не только проявляла наивысший профессионализм в своей работе, но и дарила всем своим клиентам общение с ней яркие и радостные моменты. Ольга была предельно внимательна к моим потребностям и оказывала всестороннюю поддержку на протяжении всего моего пребывания. Ее отзывчивость, умение решать проблемы и желание сделать мое проживание комфортным и приятным - это настоящий пример для всех сотрудников.
В целом, от апартаментов Пушкин я получил только положительные эмоции. Красивые аппартаменты, превосходное обслуживание и отличный персонал сделали мое пребывание в них незабываемым. Я с радостью рекомендую апартаменты Пушкин всем, кто ищет комфортное и роскошное место для отдыха или короткой поездки.
Шикарные Аппартаменты Пушкин.
Выбрали номер изумрудного цвета. Кровать и диван, подушки все очень красивое. Номер уютный и просторный. Остановились с дочкой на два дня. В Олимп очень близко идти , два дня ходили на соревнования.
В пешей доступности магазины.
В номере чайник , кофе машина и капсулы , чай и сахар. Воду приносили каждый день.
Забыли дома зарядку для телефона, тут же любезно на ресепш зарядили банку и дали зарядку в номер. В душевой все принадлежности и даже аптечка есть. Халаты и тапочки тоже есть.
Мы торопились утром , не успели вещи сложить , вернулись в номер вечером - все убрано сложено , красота . Посуда вся по местам. Сервис на высоте.
Обязательно будем останавливаться здесь и всем знакомым рекомендовать.
Номер отлично подходит для сьемки контента ( вдруг кому надо ).
Успехов вам и процветания.
Чисто, уютно, но достаточно тесно, хотя брали самый большой номер в этих апартаментах. Приятно, что заботятся о принадлежностях, которые и на кухне и в ванной имеются.
Останавливались в этих прекрасных апартаментах пару недель назад. Очень удобно, что есть функция ресепшена, те не надо искать хозяина. Ремонт свежий, красивый и очень продуманный. Диван раскладывается, получается большое спальное место, что для семьи с детьми очень удобно. Всё чистое, белье как в гостинице, незастиранное и выглаженное, что приятно. Чувствуешь себя как дома, но в гостях. Рекомендую всем, кто останавливается в Краснодаре
Номерсведий,чистый,уютный. Имеется все необходимое для проживания. Отдельно хотелось бы отметить наличие кофе машины и соковыжималки(все «расходники» к которым тоже были!!! Отличная звукоизоляция номеров. Сан.узел тоже порадовал чистотой,наличием всего необходимого и отсутствием посторонних запахов. Рекомендую!!!
Остались очень довольны.
Отличный номер за свои деньги,всё очень чисто.Уютная атмосфера ,есть Алиса,везде приятный запах.Вид с номера хороший.Всё необходимое предоставляется.Апартаменты находятся рядом с центром,в пешей доступности есть все необходимые магазины.
Советую !!!!
Ночью позвонил остановиться, мало того что очень все долго, так как все на удаленке …. Оплатите по ссылке, 20 минут ждал код от кейс бокса, который не открывался…. Спустя почти час заехал, 2 часа ночи., но 8 утра начались строительные работы, жаль видео не могу прикрепить…. После моего обращения к администратору по этому поводу, ответ : вы сами очень спешили заселиться и мы не виноваты что не успели вас предупредить!, и вообще у нас указано на сайте что идут строительные работы., на каком сайте?, что я им должен с учетом того что плачу за услуги?!, для меня не понятно!
Не рекомендую
Была две ночи....не только город впечатлил,но и место пребывания:центр(а в номере спокойно), удобно добираться до выбранных мест посещения,в номере:чистота,уют,комфорт, всё предусмотрено до мелочей(может быть была бы полезна краткая инструкция использования кофемашины -я не рискнула без неё пользоваться этим классной машиной),стерильная чистота везде!!!!Администратор Ольга была постоянно на связи-это внушало уверенность и спокойствие в незнакомом месте и незнакомом городе....Отличный город,есть что посмотреть...и отличный "Пушкин".....Спасибо.!
Доброе время суток! Мы отлично поселились в номере Сапфир.
Как здесь все продумано! Очень удобно все в номере! Чистый красивый номер! Много всяких мелочей для комфортного жилья! Белоснежное белье, удобная кровать, много света!
Месторасположение удобное. Рядом Магнит Пятёрочка и Табрис, есть кафе , столовые и рестораны.
На тринадцатом этаже на крыше открывается шикарный вид.
Можно полежать на диванчике с книгой и понаблюдать за восхительным закатом
Апартаменты очень понравились.
Будем останавливаться только здесь.
Место великолепное! Приветливый персонал, удобная локация, безупречная чистота, удобство! В номерах все есть для комфортного проживания, как дома! Даже станция Алиса, на радость моим детям. Отлично отдохнули в Краснодаре. От души рекомендую!
Останавливался в номере 582 на 11 этаже,дверь открывается с третьего раза,кровать вся скрипит и болтается,кондиционер еле холодит,давно нужно уже чистить его или менять,кофеварка не понятно для чего там стоит(только для молотого кофе,хотя в других номерах апартаментов стоят капсюльные машины)
Итог один,когда только начали работать,то работали на качество,а сейчас такими темпами можно и докатиться до хостела,хотя стоимость проживания приравнивают к 5* отелю,который находится рядом
Супер апартаменты. Чувствовала себя, как дома. Чистота идеальная. Запах везде приятный. Ремонт сделан со вкусом, продумано всё до мелочей. Жаль, что были всего двое суток. Нам было важно снять номер именно с кухней. В Краснодаре очень тяжело найти, тем более на 5 человек. И цена достойная. Рекомендовать буду всем. Если будем в Краснодаре, только сюда!
Очень классный отель, приятное обслуживание и высокий сервис, номера чистые и без неприятных сюрпризов. Ценник за номер максимально приемлемый и есть всё необходимое для проживания. При заселении рассказали куда можно сходить погулять и где перекусить. Вообщем для себя минусов не нашла, всё очень понравилось, буду рекомендовать друзьям. 👍
Если едем в Краснодар, останавливаемся только в аппартаментах Пушкино. Очень нам нравится, идеально чисто, красивый интерьер, уютно, есть все для комфортного отдыха, если что то еще нужно по одному звонку все организуют. Есть аптечка с необхадимыми препоратами,кофе, чай, кофемашина. Ольга решает все вопросы очень оперативно, у нас был и ранний заезд в 7 утра, и поздний выезд в 9 вечера и все без проблем, очень комфортно. Расположение идеально, все под рукой и магазины, и супермаркет, ресторан, столовая «Сказка» очень вкусно и чисто, детская игровая комната и спорт. комплекс Олимп буквально через дорогу, для тех кто едет на соревнования - это супер удобно. При желании еду можно заказать в номер, мы так и делали когда идти куда то не было времени, тоже очень вкусно и удобно. В общем я и моя семья и наши друзья все очень давольны этим местом, рекомендуем👍
П риезжая в Краснодар, останавливаюсь только здесь!Всегда встречают,как родную)Для меня,как для перфекциониста,очень важно чистота и здесь с этим справляються на 5,чувствую себя,как дома,без преувеличения)Каждый день уборка номера, плюс приятные мелочи:вода,кофе,чай,тапочки и т.д...Есть кофе машина,утюг,гладильная доска,микраволновка,плита,телевизор и даже Алиса)))Вообщем советую всем,кто любит комфорт и уют)
И деальная чистота, в апартаментах есть всё необходимое, чай, кофе, бутилированная вода, белоснежные халаты, полотенца, постельное бельё. Очень удобная локация на кубанской набережной, рядом магазины, кафе. Своя эксплуатируемая кровля, где есть зоны отдыха.
Приезжала в Краснодар на 3 дня , остановилась в апартаментах "Жемчуг ". Все очень понравилось! Уютно, есть все необходимое, вплоть до аптечки! Чистота идеальная! Очень порадовала кофемашина в номере. Персонал вежливый, отзывчивый и доброжелательный! Все вопросы решаются за считанные минуты.