Очень уютно, чисто, хозяйка приветливая, обстановка умиротворяющая - то что надо для комфортного отдыха.
В комнатах: кондиционер, холодильник, телевизор (вот им мы не пользовались, могу констатировать только факт наличия). Внутренний дворик с местами отдыха, много зелени, невероятные пальмы, цветы. Есть общая кухня со всем необходимым, помещение просторное. Порадовало качество отделочных материалов помещений: кафель, качественные обои, текстильные шторы, всё чистое, не вонючее, не вездесущий ПВХ. Если коротко, то всё сделано с любовью и для уюта.
Вполне неплохой гостевой дом. Приветливый хозяин. Осталось ощущение, что это все же более летний вариант. Но мы не замёрзли. Тесноват санузел, не но критично. Кровати удобные, постельное чистое. Даже фен есть. В коридоре микроволновка и чайник. Для тех, кто не сидит в номере - топ)
Show business's response
Александра
Level 6 Local Expert
June 1
С детьми были сутки с 30 по 31 мая 2025 проездом. Номер на троих с удобствами на этаже. Все уютно и очень чисто. На этаже: гладильная доска, чайник, микроволновка, сушилка, кресла. В номере: три кровати, телевизор, колонка Алиса, шкаф, столик с зеркалом.
Хозяйка и хозяин гостеприимны, разрешили раньше заехать и выехать в связи с временем приезда и отъезда.
Были два года назад. Тогда понравилось, сейчас ещё больше. Кухня большая, три холодильника, есть всё необходимое для приготовления. Обедать можно на кухне, можно выйти за столик на улицу. На этаже общие балконы с креслами. Можно уединится и отдохнуть. Много зелени на территории гостевого дома.
От моря минут 10-15, в шаговой доступности Магазины, площадки для детей. От вокзала 2 остановки, при хорошей погоде 20-30 минут пешком.
Рекомендую этот гостевой дом!!!