Search
Directions

Анжелика

Overview
Photos
42
Reviews
13
Features
Rating 3.9
44 ratings
Rate this place

13 reviews

By default
Светлана Л.
Level 3 Local Expert
June 30, 2024
Всём привет. Отдыхали с дочкой 8 дней в середине июня. Расскажу про минусы: в ванной очень не хватает полок, где можно расставить принадлежности, не хватает крючков ( они видимо когда- то были). Территория большая, большая кухня, но не очень чисто, посуда довольно таки старая. Но на это можно закрыть глаза. В сан.узле не хватает полотенца, хотя бы для рук. По утрам запах ужасный сырости. Так как большая влажность, постельное бельё всё время будто мокрое. Но это уже климат. До моря очень далеко, по жаре идти тяжеловато, многие ездили на такси или автобусе. Ближайший пляж с крупной галькой, поэтому мы всегда ходили подальше. Из плюсов: море очень чистое и довольно тёплое, но опять же пляжи не оборудованные, нет ни где переодеться, ни туалетов в пределах нескольких километров не нашли. Просто караул. Ребёнок захотел и даже платно некуда сходить.Питались в основном в столовых, цены нормальные, питание вкусное. Поблизости есть магнит, кб, пятёрочка,мини точки с овощами, сувенирами. На территории гостевого дома есть большой бассейн и большой батут, это тоже плюс.
4
2
mila
Level 5 Local Expert
June 25, 2024
Добрый день. Отдыхали в начале июня. Очень приветлевая, добрая, оперативная хозяйка - Елена Борисовна, быстро отвечает, всегда подскажет. Хорошее место, в номере есть все что требуется, кондиционер, душ, холодильник, фен по запросу) Нам понравилось гостеприимство.
1
Жанна Семенова
Level 7 Local Expert
August 29, 2024
Прекрасное место и спустя 20 лет. Заезжали к Норику погостить перед другой поездкой . Встретили нас и показали номера, кухню, номера комфортные . Все как всегда по семейному и гостеприимно.
Анна Б.
Level 4 Local Expert
June 9, 2023
Очень уютное место. Прекрасная хозяйка, хорошая атмосфера! Есть большой, чистый бассейн! Номера отличные, уютные, везде чисто, комфортно. До моря не далеко. Есть все необходимые магазины, аптека, кафе, фаст-фуд. Недалеко рынок с сувенирами. Огромное спасибо Юле за гостеприимство❤ очень важно отдохнуть там, куда приятно будет вернуться вновь!
1
4
Ильнара Комарова
Level 8 Local Expert
July 30, 2023
Это ужас, КОНЦЛАГЕРЬ!палочка инфекция болеют дети ... взрослые ...пришлось скорую вызывать даже, мы не одни такие !!!! В номерах вонь стоит не выносимая! До пляжа 40мин...Периодически выключается свет и питьевая вода!ужас просто , администратор Юлия просто бесчувственная женщина!!!!!! После 23:00 полностью запрещено даже разговаривать в пол голоса! Не верите проверьте и лоханитесь как мы... Не может нормальному человеку здесь понравиться......люди не нужно их богатеть!!! А 😏 всем отдыхающим в будущем данного инфекционного заведения желаю открыть глаза (((
9
3
Максим Казаченков
Level 4 Local Expert
July 8, 2023
Классный гостевой дом, заехали в 4 местный номер, бюджетненько и со вкусом. В номере кондиционер, душ и туалет, 3 кровати. У выхода столик. Все по уму. Есть бассейн.
1
Вероника Чернышева
Level 10 Local Expert
June 17, 2023
Нам тут понравилось. Бюджетно, все аккуратно, доброжелательно. Цена проживания= цене отдыха
2
Анастасия
Level 4 Local Expert
June 26, 2023
Отдохнули супер👍👍👍Все понравилось, чисто, очень дружелюбные хозяева
1
1
Александр Волохин
Level 6 Local Expert
July 11, 2023
Всё было здорово. Мы с семьёй остались довольны!!!
1
Инкогнито 5720
Level 3 Local Expert
October 3, 2023
Всё отлично
1
Show business's response
Andrey Kulikov
Level 4 Local Expert
October 25, 2020
Номер хороший,от моря далеко
Show business's response
Анастасия
Level 10 Local Expert
February 11, 2022
Пляжа нет! До моря 30 минут. Везде грязь
5
Show business's response
Лилия
Level 9 Local Expert
June 15, 2023
Всё супер
1
  1. 1
  2. 2