Прекрасный и приветливый персонаж. Здание небольшое, но находится почти в самом центре. Безусловно у данной организации есть свои минусы, о которых всём и так прекрасно известно. Однако не являюсь жителем данного пгт, но волей случая попав сюда, впечатление осталось весьма положительное.
С Воронежа с сортировки посылка приходит за 2-3 до Анны на почту на сортировка и мне говорят что сортировка занимает до двух дней взять посылку с одной полки просканировать и положить на другую полку для этого нужно столько много времени бумажное уведомление ложат в почтовый ящик с опозданием на день когда я уже забираю посылку очень долго работает механизм выдачи посылок я сужу по логистике не знаю от чего это зависит и знать не хочу курьерская доставка намного быстрее но я доставку не выбераю можно только советовать отправителю выберать другую службу доставки до адресата
Население с.Александровки Панинского района очень недовольно работой вашего ведомства! Ваш работник взял оплату за коммунальные услуги,за оплату потребления электроэнергии,за потребление газоснабжения,но не оплатил в банк а присвоил их себе.Руководитель почтового отделения не принимает никаких мер в отношении действий своего работника! При оплате услуг не выдаются чеки об оплате -якобы поломан компьютер.Это прямое нарушение! Руководитель обязан приехать на месте разобраться в сложившейся ситуации!