Хожу на индивидуальные занятия по английскому языку. Очень рада, что предусмотрены уроки не только для детей, но и для взрослых, для меня эта новость оказалась приятным сюрпризом, когда я искала курсы по изучению языка))) Замечательный преподаватель, Екатерина, с которым весь материал хорошо усваивается! Хожу с большим удовольствием) Школа расположена на втором этаже здания. Сама аудитория очень приятная своей обстановкой, а кабинет, где со мной занимается преподаватель, светлый и уютный. Хочется возвращаться сюда снова и снова. Цены не кусаются, а внизу на первом этаже можно приобрести вкусный кофе, что очень удобно-никуда не надо ходить, а так же расположен детский магазин и можно в качестве бонуса своему труженику купить игрушку)
Сын с удовольствием посещает занятия.
Материал преподносится в доступной форме.
Спасибо огромное преподавателем! Выбирали из многих школ.Пробовали учиться в других, но у вас лучше всех. Рекомендую.
Ребенок первоклассник ходит на английский с сентября. Преподаватель расположила к себе сразу ещё на пробном уроке. Удивило то,что на таком невысоком уровне ,так виден прогресс. Задумываемся на следующий год записаться ещё на второй язык.
Очень приятные педагоги, думали, что в конце учебного года нас уже никуда не возьмут, но ребенку в группе оказалось комфортно, сразу все подсказали и рассказали!
Прекрасное место для эффективного изучения языка. Учитывая что дочка очень плохо знала английский язык, за год она научилась очень многому. Было видно, как растут оценки быстро в школе по английскому. Спасибо большое!
Очень рекомендую данную школу английского! Ребенок начал ходить с января, и спустя несколько месяцев занятий уже сам начал делать домашнее задание по английскому. Очень нравится подход к обучению, все понятно объясняют, а главное с примерами. Спасибо педагогу Диане за класные занятия!
Сыну восемь лет, занимаемся в Анеспе пару месяцев. Очень нравится преподаватель, Мария, как мне, так и пареньку. Вежливая, компетентная и, что самое главное, имеет большой опыт. Ребенок уже делает успехи. Мне кажется, что тут заслуга школы и преподавателя. Хотя, честно говоря, хотелось бы верить, что у Мишки тоже есть действительно определенные способности, ему нравится обучаться английскому. Я, как мать, не могу сказать о ней ничего плохого, только порекомендовать могу ее другим родителям.
Помимо того, что ребёнок ждёт не дождется и бежит в эту школу с удовольствием, я сама в восторге. От учителя, от системы поощрения и вообще отношения к детям и ученикам!
Хожу туда уже год, очень нравится! Хорошие, терпеливые преподаватели, занятия ведутся в оборудованных кабинетах. Перед началом занятий необходимо пройти тест на уровень английского. Для того, чтобы Вас определили в нужную группу
Ребенок занимается с удовольствием! В школе повысилась успеваемость по английскому языку! В группе 3 человека, индивидуальный подход! Оптимальная стоимость!