Небольшое кафе в историческом здании. Недалеко от центра города. Работает с 10.00 до 22.00. Продают алкоголь. Для посещения с детьми есть игротека. Персонал вежливый, но недостаточно квалифицированный. Цены очень высокие! Половина меню (десерты) при этом отсутствует (ссылаются на то, что в будни меньше заказов). При подаче меню эти детали не озвучиваются. Торты режут только на 4 части. Получается очень большой кусок на одного человека. Крем-суп очень жидкий и пресный. А гренок к нему мало и насыпали в суп, хотя блюдо было на вынос. До места обеда довезла остывшее блюдо с размякшими гренками
Кафе Андерсон в Ногинске одно из самых лучших в нашем городе. В нем приятная атмосфера, внимательный персонал и очень вкусные десерты. Моя дочь была на мастер классах , ей очень понравилось. А детская комната с шариками просто супер, с детьми всегда занимаются аниматоры. Иногда мы всей семьёй приходим поужинать и играем в игры, которые есть в кафе, еще там есть много детских книг. В летнее время открыта летняя веранда , где есть замечательные пледики,на внутреннем дворе с детской площадкой, где любит играть моя дочь . Самое главное, что там вкусно кормят, нам очень нравятся десерты конечно и чай с шалфеем. Желаем кафе Андерсон в Ногинске успехов и процветания!!!
Отличная сетевуха: тихо, уютно и спокойно. С малышом сходить - самый лучший вариант. Справляли ДР, всё понравилось. Еда приличная, вкусные десерты. Да, ценник высоковат, зато и контингент этого заведения адекватный. Всегда испытываю проблемы с парковкой напротив кафе, но это уже мои проблемы, верно?
Вообще люблю Андерсон, бываем с семьей время от времени, на др, на новый год в Москве, в разных кафе. С дачи приехали в Ногинск, все вроде неплохо. Но удивил тон аниматора в разговоре с ребенком: «так, сюда не залезать, слезаем отсюда». Ну я не против, может залезать и не стоило, но это же детское кафе, наверное, можно как-то более дружелюбно, а не как злобная воспитка в детском саду. Ребенок даже всплакнул. Неожиданно и обидно. Слоган «приходите ходить на ушах» как-то не очень вяжется. Ничего ужасного ребенок не делал.
Наше любимое кафе этой сети. Невероятно вкусно готовят, салаты пальчики оближешь, а десерты... ммм... сплошное искушение)))) Очень уютная и дружелюбная атмосфера. Наверное лучшее место в Ногинске где можно вкусно покушать и отдохнуть на мягких диванчиках.
Что интересно, вернувшись в Москву, специально нашли кафешку и пошли отведать любимые блюда. Были в шоке, совпало только меню и названия блюд, состав сильно отличался, а уж как невкусно... Оказывается сеть еще не горантирует одинаковое качество. Все зависит наверное от повара)))
Гораздо больше чем просто семейное кафе для отдыха с детьми, вкуснейшие и необычные десерты с действительно свежими ягодами, большой выбор чая и кофе. Разнообразные завтраки на любой вкус и множество видов основных блюд. Обслуживание на высоком уровне, в меру внимательное и не назойливых.
Интерьер и территория заслуживают отдельного внимания. Даже для взрослых большое искушение забраться на стену для скалолазания, качели или батут с баскетбольные кольцом, для детей это вообще рай.
P.S. Супер технологичным туалет с одноразовыми сиденьями и сказками это выше всяких похвал
хорошее, продуманное семейное кафе. здесь уютно как зимой, так и летом. есть детская комната, на улице детская площадка. очень порадовало наличие комнаты для кормления. очень вкусные десерты. на основное меню цены завышены. даже по московским меркам. а на вкус -просто нормально.
Добрый день!
Сегодня посетил данный ресторан.
Остался очень доволен и ассортиментном и обслуживанием.
Отдельное спасибо официанту видно что человек хорошо ориентируется в меню блюд, и помог с выбором.
Очень надеюсь, что буду Вашим постоянным посетителем, а так же порекомендую Ваш ресторан друзьям.
Так же пасибо повару, медальоны из телячьей вырезки, феттучини с лососем и криветками были приготовлены просто изумительно.
Спасибо Вам за прекрасный вечер.
Кафе для детей, но и взрослые могут немного наконец передохну́ть и вкусно перекусить). Кто-то считает, что здесь завышены цены...но! Если вы пришли с мелким и вам надо его как-то накормить и самому поесть, поверьте Андерсон с этим справиться на ура ) специальное детское меню и неплохое взрослое меню , отличные десерты и просто шикарная тихая веранда. Рекомендую 10 из 10 👌
Приветствую!
Очень всегда любила Московский Андерсон, но вот Ногинский( только одно название(
Расскажу о плюсах- если вы с ребёнком, то там есть для него развлекалочки, аниматоры, и порисовать и поиграть) на этом и все плюсы.
Минусы- нет парковки, как таковой, цены (для ногинска такие цены, как в Москве, вы чего реально?), меню- огромное меню, просто огромнейшее, а половина блюд нет, какой тогда смысл переводить бумагу! Персонал- не самый приветливый, чек можно ждать по 30-40 минут.
Итог: один раз в год можно сходить в надежде посмотреть- а вдруг что изменится!
Приличное кафе, которое старается держать марку данной сети. Хороший кофе, вкусные и свежие десерты. Сесть можно в любое время, т.к. народу там много не бывает. Кухня вполне съедобная, персонал услужливый. Единственный недостаток - это цены, хотя это проблема не конкретного ресторана, а сети в целом...
ВПервые побыла в кафе Андерсон. Впечатления незабываемые. Уют, чистота, спокойствие (особенно Ваш чаёк). Официанты улыбчивые при заказе даже мелочи учитывают. Наталье, огромныйпривет. Спасибо обязательно буду всем рекомендовать. Высший уровень!!!!
Очень необычное и уютное кафе!!! Есть детская комната и игровая площадка! Вкусные блюда и просто восхитительные десерты!!! Моему ребенку здесь очень нравиться!
Самое класное кафе в городе Ногинск, оно семейной, есть игровые комнаты для детей, летом классная веранда 🌺
Кафе супер просто там можно отдохнуть, и взрослым и детьм ❤️❤️❤️
Ужасный сервис!!!
Заказали 2 бульона и 2 пасты, бульон почти холодный принесли мин. через 20-25, а про пасту они и вовсе забыли. Зато постоянно приносили нам чужие блюда, наверно кому-то и нашу пасту так отнесли. Это далеко не при полной посадке. Несколько раз напоминали официантам о нас, но спустя более часа так и не дождались стеклянной лапши с помидорами и креветками, которая готовится от силы минут 20. Попросили счет, так как голодными еще час сидеть не хотелось. Подошел недовольный молодой официант, и не открывая рта, чуть ли не кинул на стол нам счет, при этом включив терминал для оплаты. Спрашивать чем вы будете платить их естественно не учили, а об извинениях и речи не шло. Осадок остался от такого хамства и больше идти в это кафе не хочется.
Учитесь сервису и вежливости, вы все-таки работаете в сфере обслуживания!
Отличное место! Очень уютное. Персонал очень доброжелательный
Бизнес-ланчи вкусные. Кофе божественный. Детский уголок интересный. Ещё летняя веранда и детская площадка хорошие. В общем, рекомендую!
3
Show business's response
Путешественница
Level 10 Local Expert
July 3, 2018
Отличное место! Всё хорошо, вкусно, но есть одно НО. Официанты приветливые, милые, улыбчивые....... НО чересчур!!! Немного напрягает эта "ванильность". Когда сидишь, думаешь о своём, разговариваешь....... Важно, чтобы ничего не отвлекало и не мешало наслаждаться вкусной едой, собеседником(или звонком!, а тут подходит девушка, что-то ооооочень ми-ми-мишно говорит и я начинаю себя чувствовать милым щеночком с бантиком, которым умиляются🤢
Ну правда, лишнее это........ А в остальном хорошо)))))
Отличная еда, отличные цены, хорошая веранда закрытая, нет машин и посторонних всяких людей, проходящих мимо, приятный персонал. В туалете читают "Аленький цветочек". В восторге 5 из 5, 10 из 10.
Отмечали день рождения ребенка, было очень здорово, дети в восторге, были аниматоры (миньоны)супер, очень вкусные тортики и пирожные, игровые комнаты для детей, как в помещении, так и на улице, всё очень понравилось!
Здравствуйте дорогие повара, официанты, администратор, директор! Всех с Наступающим новым годом и Рождеством! Всё очень вкусно, но доорогооо!!! 🎈🎈🎈К вам с детьми ходят, но цены......
Это мой первый восторг от заведения в Ногинске! Настолько уютная атмосфера, интерьер сказочный, приветливые официанты. Так и правда можно почувствовать себя счастливым.
3
Show business's response
A
Anonymous review
March 31, 2020
Очень вкусная еда,большие порции.но дорогая.интересная и оригинальная обстановка,хороший двор.все для детей
Очень уютненько) Вежливые официанты. Правда, еду можно было бы и побыстрее готовить. Но каждый раз предупреждают сколько ждать. Т.е. неприятных сюрпризов нет, всё хорошо.
1
Show business's response
V P
Level 11 Local Expert
September 26, 2019
Хороший семейный ресторан, точнее детский. Все вкусно. Есть игровая зона, комната с телеком, бассейн с шарами. На улице веранда и батут. Один минус - не дёшево.
Дорого, очень долго обслуживают. Есть детская комната. Нет лицензии на алкоголь. Официанты приаетливы, но сонные мухи. Долго готовят долго несут.
Ответ кафе прочитала. Извините уже много времени прошло , подробностей не помню. Да и ходить к вам больше не будем,инашли кафе с более приемлемыми ценами и разнообразным меню.
Одно из самых хороших мест Ногинска. Еда вкусная, едой не пахнет, плохой музыки не играет. Алкоголя нет, много вкусных десертов.Плюсов много,минусов не заметила
Идеальное место! Прекрасно все - интерьер, кухня, расположение, чистота, игровые, персонал. Чудесная летняя веранда. Есть чем занять детей любого возраста.
Атмосфера и обслуживание этого заведения застуживает только хороших отзывов! Прекрасные отдельные комнаты для детей с игрушками, мультиками и тд. Вкусное и по приемлемым ценам меню!
Вкусная еда,атмосфера уюта и внимание персонала-самые 3 главные составляющие этого семейного кафе! Для детей просто феерверк эмоций)) Спасибо,Андерсон! Придем еще)
В кафе заехали перекусить в воскресенье 13 октября, после чего я сильно отравилоаь, брала телячьи щечки и суп из индейки принесли холодный, сейчас восстанавливаюсь после отравления.Больше данное щаведение посещать не буду
Уровень обслуживания низкий. Но это Ногинск. Никто не встречает. Никто не показывает столики. Паста вкусная. Но ценники московские, что при таком сервисе кажется завышены. Если просто поесть, то норм заведение
Пришли отметить день рождения ребенка,кафе открывается в 10,гости собрались в 10:30,торт привезли в 12:30. Да,заранее не договаривались не бронировали,но!!! Не было НИЧЕГО,ни пирожных ни торта . Персонал сказал торты везут из Мск.