Обманщики. Звонят, якобы, собственнику жилья, обговаривая с ним какие-то вопросы. Далее вы заключаете договор и отдаете деньги взамен на телефон "собственника". Самого собственника вы НИКОГДА не увидите. Это обман.
Заключив контракт, деньги вы также не увидите. Все юридически честно, но люди кидают на деньги!!!!!!
Не ходите туда и не заполняйте договора от ИНФОРМАЦИОННЫХ АГЕНСТВ, ПРОВЕРЯЙТЕ ИНН!
Обман!!!Договор составляют грамотно,что денег своих не вернуть с них!Дают список квартир,где хозяева не знают и не работают с ними .И на телефон компания потом не отвечает . На сегодняшний день этот лохотрон находится на республики 211 в офисе!!!
Обманщики! Никогда не обращайтесь в это «агенство»!
За 3000 рублей дали номер «собственника», агент как будто договорился с ним, но спустя полтора часа ожиданий на квартиру так никто и не приехал.
В итоге: ни денег, ни квартиры.