Отдыхали с семьёй с 01.08 по 15.08.2024 г. Место шикарное. Тихо, спокойной, уютно, комфортно. Отель новый ( всего 2 года). Находится прямо на берегу моря. Территория небольшая, охраняемая. На территории есть бассейн, пандус для людей с ограниченными возможностями для спуска к морю. Парковка и зона отдыха с беседками и мангалом. Пляж свой, песчаный. Шезлонги. Море далеко мелкое. То, что нужно для отдыха с детьми.
На территории 10 домиков. В номере двухспальная кровать, диван, шкаф, холодильник, телевизор, кондиционер, микроволновка, чайник, посуда. Санузел. На территории есть просторная и оснащённая кухня, где можно готовить. С любого уголка отеля прекрасный вид на море. Каждый день любовались закатом солнца в море.
Персонал доброжелательный, отзывчивый.
Отель рекомендую! Приезжайте, не пожалеете.
Огромное спасибо за отдых!
Атмосферное и потрясающее место с очень уютными современными домиками. Территория шикарная и облагороженная зонами отдыха, детская площадка, монгальная зона, беседки. Очень приветливый персонал. Отдыхали впервые и обязательно ещё приедем! Сто процентов рекомендуем!
отличное место для семейного отдыха!
+ доброжелательный персонал
+ большая территория
+ отличный пляж с лежаками
+ отдельная кухня с посудой, где можно приготовить еду
+ красивые и качественные домики
+ панорамные окна в домиках
+ классные банные халаты
+ чистота и порядок
+ обалденные закаты
+ спокойный посёлок
+ детская площадка
+ живописные места
+ хороший напор горячей и холодной воды
+ в домике есть телевизор со смарт ТВ
скорее всего я не все плюсы упомянула 😁
из минусов разве что старенькая детская площадка, но моим детям на ней нравилось играть.
Директор эко отеля очень приятный и общительный человек.
всем советую тут отдохнуть 👍