Дорогие друзья доброго дня!
Вот снова получается у нас как то редко, но метко оставлять свои интересные наблюдения в тех местах, где мы вновь побывали))
А были мы снова (почему говорю снова, так как год, а то и более мы уже посещали сеё прекоасное заведение и к моему большому сожалению обделили это уютное и вкусное место нашими комментариями) в уютном и очень вкусном ресторанчике Амазония.
Друзья, лишний раз, зайдя туда покушать, убедились в том, что повора реально готовят вкусные блюда, по домашнему, с душой, с большими и сытными порциями. Персонал очень доброжилателен, все нереально вкусно, какое бы вы блюдо не заказали. Щавелевый суп это шедевр просто, а уж какой стейк из семги под сливочным соусом это просто отрыв вкусовых рецепторов.
Мы не ошиблись и были безумно довольны и находясь в тех местах еще и еще раз зайдем в гости в этот ресторанчик, что и вам от души советуем.
Если хотите кушать по домашнему и большие порции, то вам сюда, в Амазонию. Повара работают на совесть, официанты предельно вежливые и благожелательные. Если буду в Москве, то обязательно заеду сюда, чтобы покушать по - человечески, вкусно. У нас даже пятилетний ребёнок кушал здесь с аппетитом, потому что вкусно. Ах какие там бутерброды даже с маслом и икрой да с кашей по - русски, супер!
Пиво разливное отдает крепостью, если изволите на вкус - спиртованное. Ассортимент по пиву не богат, закусочка к пиву из пробованных: кольца вполне сойдут, фисташки 200 рубасов за 40 грамм - крохоборство, гренки сухие до самой центровины, мягкие в сердцевине были бы лучше. Вечером может играть музыка с караоке-артистом, из-за чего громко, то есть толком не побеседуешь, но можете станцевать.
Мясо готовят вкусно. Напитки могут нести с задержкой при во все не загруженном зале.
Цены не оправдывают качество обслуживания и вкусом блюд, но все же мясо опять таки вкусное.
Два вечера заходили на ужин. Все было вкусно. Пробовали уху, салат с семгой, салат с морепродуктами, пасту с семгой.Цены адекватные и на блюда и на алкоголь.
Чуток темновато, атмосфера погреба.
Из недочета, чайник был с отколотым носиком
Очень достойное, уютное, а главное вкусное кафе при гостиничной сети Измайлово!!! Одночначно рекомендую!!! Бесподобно вкусно, большие порции, поварам ресторана Амазония хочется выразить особую благодарность и восхищение!!! За три дня проживпния в отеле ни разу не возникло желание пообедать где то в другом месте) Только в Амазонии!💥💥💥💯
Были здесь три раза, впечатление хорошее, наверно одно из лучших заведений в Измайлово.
Медальоны из говядины - просто шикарны, нигде лучше не пробовал …
Дорада и креветки - даже очень хорошие, подача быстрая и красивая.
Единственное что не впечатлило - корейка, мяса мало, а жира много.
Ну и десерты явно привозные , что от них ждать.
Не стесняйтесь спрашивать у кухни и официантов , какое блюдо сегодня удачнее получается, не пожалеете.
Официант Бемма очень обворожительная и положительная, подсказывает и помогает, настраивает на позитив.
Одно из лучших мест в гостиничном комплексе Измайлово для вечернего ужина. Советую попробывать теплый салат с морепродуктами или карэ барашки, чтобы оценить кухню и шеф-повара. Очень вкусно. Спойоное место расположение веранды и приятная музыка. Обязательно посетим снова. Благодарю.
Не примечательный интерьер, при этом очень вкусно, оперативно, вежливый персонал.. Проводим мероприятия в конгресс-центре Измайлово. После очередного посидели отлично на уличной веранде 👍 Можно арендовать большую бильярдную. Цены достаточно приемлемые..
Отличное место, хорошая музыка, понравились салаты и кухня в целом. Айнура помогала нам с выбором блюд на протяжении всего пребывания в гостинице, а Павел быстро нас обслуживал. Я всегда говорю, что заведение делает сервис и персонал. Спасибо поварам за вкусную еду. До новых встреч!
На удивление вкусно, особенно паста с креветками и салат цезарь. При этом не слишком дорого, можно очень плотно поесть за тысячу рублей. Открывается в 10 утра и работает до часа ночи. Готовят быстро, первое, второе и третье принесли в течении пятнадцати минут после заказа.
Отзывчивый персонал, особенно менеджер по залу Алиса.
Крайне рекомендую всем кто останавливается в отелях рядом.
Долго, все переварено, дорого.
Пришли пообедать, заказ долго очень делали, было 3 разные пасты в заказе, минут 40 наверное ждали. В итоге просто не вкусно. Продукты сами нормальные не испорченные, но курица переваренная, лапша переваренная. У детей в болоньезе странный на вкус фарш был. Рассчитали нас быстро. В счёт включены чаевые, поэтому думаю официанты не мотивированы работать с клиентами. Им просто пофиг. С нашего счета +500 р ей, а по факту можно просто к кассе подходить и самим забирать. Дорогая столовка.
Я в восторге, очень большие и вкусные порции.
Часто бываю в Москве и думала, что при отелях нет хороших кафе, но есть!
По цене тоже очень демократично.
И суп и мясо и морепродукты - всё приготовленно достойно.
Отдельное спасибо официантам( всегда очень внимательны)
Высокие цены на кухню Напитки разрешают приносить свои. Туалеты чистые. Заезд на территорию гостиничного комплекса возможен. Если уложимся в 30-40минут, то без оплаты
Замечательное кафе. Уютная обстановка, прекрасная кухня, прямо как домашнее приготовление.
Приветливый персонал. Отдельное спасибо за обслуживание Айнуре и Зарине.
Цены выше, чем в других кафе в гостинице. Блюда отличаются по внешнему виду от фото в меню. Свежесть блюда вызывает сомнение. Еще и +10% к чеку за обслуживанию.
Берут 10 процентов за обслуживание. Только в чем состоит обслуживание. Вместо апельсинового сока принесли какой то нектар, не напоминающий по вкусу апельсин. Стаканы грязные. И за это 10 процентов от суммы
Была у них один раз,но ни на минуточку не пожалела,что попала именно в это заведение.Приятная атмосфера,хорошая приглушённая музыка.Отличное обслуживание и наконец блюда.Заказали фетучини-это шедевр.Так вкусно,просто пальчики оближешь.Рекомендую к посещению.Мы остались очень довольны.
Приходила с небольшой компанией и все остались довольны данным заведениям ! Вкусная еда, особенно хочу отметить рыбу под икорным соусом, приятная атмосфера и быстрый персонаж
Вы вообще в курсе, что в России незаконно брать 10% за сервис, а тем более вбивать их в чек???
А самое главное, что никто про это даже не предупреждает, вчера папа оплатил и по незнанию оставил еще сверху чаевые, сегодня увидели, что они вбивают в чек 10% за обслуживание! Но обслуживание как такового не было, просто вынесли блюда
Отвратительно все, начиная от обслуживания, заканчивая невкусной едой, в одном из блюд попался длинный волос, блюдо естественно отдали, заменили на салат, по цене горячего, ну такое себе, не рекомендую
Спасибо за вкусные, разнообразные, свежие блюда. Доброжелательный персонал и уютная обстановка. Рекомендую к посещению. Вкусная очень еда. Организация на 5+
Разнообразное меню, приятный интерьер и цены. Неприятное впечатление оставило то, что не предупреждают о сервисном сборе на любое количество гостей!!! В меню это указано, но не на самом видном месте. Считаю, что официанты должны обращать на это внимание гостей.
Вечно долгое ожидание,путают заказы,не записывают их, собрали еду с собой,хотя сидели в зале. Второй раз спустя год решила посетить данное кафе,впечатление отвратительное
Официантов не найти,особо не заинтересованы в клиентах.пробовала пюре картофельное много комков там,омлет очень жирный прям в масле плавал и не соленый в остальном все нормально,не особо дорого
Отвратительное обслуживание. Пришли посидеть компанией в 25 человек, сложилось впечатление, что нам не просто не рады, а опечалены нашим приходом. Не приходите, расстроитесь. Все блюда приносят одновременно, один из гостей может есть, а второй смотреть. Бармен отсутствует, коктейли делает официант, причем в классическую Маргариту добавили апельсиновый сок и забыли текилу. В общем, вечер испорчен. Для гостиницы в 4 звезды - стыдно иметь такой ресторан
1
1
Александр Тюрин
Level 5 Local Expert
December 7, 2024
Очень вкусно готовят, быстро и качественно. Отличное обслуживание.
Зашли перекусить, ужасное обслуживание, неклиентоорентированные работники, еда так же оставляет желать лучшего, салат абсолютно не соленый и отдает неприятным запахом, паста есть невозможно, можно прийти, если хотите полностью разочароваться в жизни и расстроиться
1
1
Владимир
Level 9 Local Expert
April 23
Мне все понравилось, интерьер, освещение, официант, вид блюд. Уху сфотографировать не успел, съел.