Classes for children:foreign language, mathematics, speed reading, financial literacy, calligraphy and literate, English language, surrounding world, speech development, memory development
Спасибо AMAkids! Я прошёл курс ментальной арифметики, скоростного запоминания (меморики), сейчас занимаюсь на курсе скоростного чтения (либерики) и англ ийского языка. Полученные навыки мне очень помогают в учебе. Занятия проходят легко, интересно. Уделяя в день всего 5-10 минут занятиям, я получил результат, который казался мне раньше недостижимым.
Хорошее место для подготовки ребенка к школе. Преподаватели очень грамотные, подбирают индивидуальный подход к ребенку, доходчиво разъясняют по каждому занятию. Отдельное спасибо Вере Витальевне, за четыре месяца научила первоначальной грамоте, т.е. подготовила будующую ученицу к школе.
Спасибо Вам огромное.
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!
Ребенок занимается в академии Амакидс уже 5 лет!!! Он закончил курс ментальной арифметики, "Букварика", "Читарика", "Подготовка к школе" "Меморика", а сейчас учит английский язык с прекрасной Маурин). Школьные предметы сыну даются очень легко - все программы направлены на развитие логического мышления и тренировку памяти! Большое спасибо Анастасии - руководителю студи за теплое отношение ко всем деткам и их родителям!