Очень профессиональный мастер, процедуру делала впервые, Алина подробно все рассказала, была очень внимательна, результат сразу виден - лицо стало ярче (делала комплекс - ресницы, брови, губы), интереснее, даже странно, как раньше я не доходила до этой процедуры. Всем рекомендую. Расположение удобное, атмосфера в салоне располагающая, сама Алина - просто фанат своей профессии, также чувствуется художественное образование (никаких излишеств, все очень в меру и достойно).
Привет!
Хочу поделиться своим восторженным отзывом о студии перманента Алины – месте, где красота встречается с профессионализмом и заботой на самом высоком уровне!
Сказать, что студия красивая – это ничего не сказать. Это настоящее произведение искусства, модное, эстетичное пространство, в котором чувствуешь себя комфортно и расслабленно с первой секунды. Каждая деталь продумана, атмосфера располагает к отдыху и полному погружению в процесс. Ароматный чай, вкусные угощения и приятная музыка создают атмосферу настоящего спа-салона, а не просто косметического кабинета.
Но, конечно, главное – это Алина, мастер своего дела и просто феноменальный человек! Её подход к работе поражает до глубины души. Начиная с консультации и заканчивая последними рекомендациями по уходу, Алина проявляет невероятную внимательность к деталям и безупречную клиенториентированность. Она настоящий профессионал, который не только идеально выполняет свою работу, но и заботится о комфорте и спокойствии своих клиентов на всех этапах. Приятные подарочки и полный уход в период восстановления - это не просто приятный бонус, а проявление настоящей заботы.
О качестве перманента я даже не говорю! За годы я не один раз делала у Алины процедуру, и каждый раз результат превосходил все ожидания. Аккуратно, естественно, незаметно – так, как и должно быть! Алина настоящий художник, который создает на лице идеальную картину красоты. И да, Алина – безумно красивая и приятная в общении девушка, что делает процедуру еще более приятной.
В студии Алины все продумано "под ключ": от комфортного пространства до чуткого отношения к клиентам и исключительного качества работы. Это место, куда хочется возвращаться снова и снова! Я безусловно рекомендую студию перманента Алины всем, кто ценит качество, профессионализм и индивидуальный подход. Проверено годами и не одним прекрасным результатом!
Крутая студия ❤️ 🌷
Все шикарно от индивидуального подхода к тебе как к клиенту 🥰 заканчивая расположением и вкусняшками😎
Красотка Алина 🌷 которая объясняет , рисует и тратит много времени на эскизы ) и самое классное, это результат ) когда ты выходишь довольный ) и думаешь о том как ты раньше жил без перманента 🙂 рекомендую 👌
Алина - мастер своего дела. Лучшая!!!!Очень естественный перманентный макияж. Кабинет-студия очень стильная, с вкусным кофе, чаем, шоколадками. Забота о клиенте: Алина всегда очень внимательна ко всем пожеланиям. Рекомендую всем своим знакомым.
Давно хотела попасть к Алине, мои ожидания полностью оправдались. Она настоящий профессионал с воего дела. Также Алина с безупречным вкусом, все ее работы очень натуральные. Процедура прошла очень комфортно, я полностью доверилась мастеру. Клиентоориентированность на высшем уровне. Если вы давно искали мастера перманентного макияжа, то смело можете приходить в студию к Алине, уйдете от туда еще краше ❤️
А можно поставить не пять а десять?
Шикарное место.
Алина такая красивая♥️
К такому специалисту хочется приходить за красотой вновь и вновь.
Умиротворенная музыка, тапочки, чистота, чай, кофе, разные напитки, встречает очень красивая Алина. Это супер место однозначно, и моя рекомендация от души ♥️
Очень хорошая студия, прихожу к мастеру Алине третий год. Сначала на губы теперь на брови, получаю только положительные эмоции от процесса! Все чисто, гостеприимно и профессионально, я однозначно рекомендую тем кто еще не решился, процветания и хороших гостей!
Я очень переживательная в плане изменений во внешности, но перманент губ хотела давно сделать у меня есть проблема, кривой нос, ассиметрия лица, напряженная челюсть, ну и на этом фоне поехавшие губы, плюс они вечно сухие и очень светлые.
Поэтому я долго выбирала к кому пойти, но Алина понравилась как внешне, так и внутренне по энергии. Работы, которые я видела в соцсетях, тоже достойные. Вообщем сегодня сходила, сделали губки, пока они яркие, но цвет уйдет, зато останется легкий оттенок зацелованных губ и контур теперь хотя бы ровный) осталось грамотно ухаживать за ними, чтобы все зажило нормально. Кстати студия очень стильная, атмосфера классная и парковка бесплатная я осталась в восторге, скоро приду
на коррекцию 🥰
Уже в который раз посе тила своего любимого мастера Алину, как всегда всё прошло отлично, результатом очень довольна! Уже всем подругам посоветовала её. Для меня она лучшая в этом деле. Поэтому от всей души советую и вам! ❤️
Долго и тщательно выбирала мастера и не ошиблась! Алина - профи и очень приятный человек! Все прошло безболезненно, во время процедур удалось поспать;) Сервис на высшем уровне , рекомендую!
Алина- профессионал с большой буквы и большая умница- внимательна, доброжелательна, с прекрасным вкусом и золотыми руками! Мои самые лучшие рекомендации!
К Алине обращаюсь не в первый раз, сегодня снова пришла на перманент бровей. Профессионал своего дела, добрый и чуткий человек, а какой результат, ВАУ! Она за эстетическую красоту, поэтому и маму свою приводила на перманент к Алине. Спасибо!
Здравствуйте, хочу сообщить что Алина очень талантливая и умная девочка, отличный мастер свое го дела! Лучше и естественнее работ я еще не видела! Шикарная студия, приятная атмосфера! Алиночка ни на чем не экономит начиная от стаканчиков с кофе и печеньками которыми она угощает и заканчивая профессиональным оборудованием и дорогими материалами! Хожу к ней уже 3 года ))) делала губы и брови очень довольна ! Рекомендую всем кто хочет сделать ПМ но не решается! Не пожалеете ни разу! Результат вас поразит!
Алина,спасибо вам огромное за красоту! Профессионал своего дела,максимальная клиентоориентиро ванность. Специалист прекрасно слышит клиента,максимально располагает к себе. Потрясающий вкус и умения! Безумно благодарна Алине за ее мастерство!
Брови мечты - мои ☺️ очень круто, что Алина подходит к ПМ не потоково, а действительно заинтересов ана в индивидуальном результате, учитывает все до мелочей❤️
Одна из лучших студий Москвы по всем параметрам и лучший мастер, у которого можно получить естестве нный результат, когда не видно что сделан перманент, черты лица становятся ярче и гармоничней как будто сами по себе. Красивая студия в хорошем месте, где все продумано до мелочей. Сама Алина очень приятная в общении девушка, большой профи с хорошим вкусом (и художественным образованием) и, что архиважно, помешана на стерильности инструментов и материалов и на чистоте в своей студии. Я постоянный довольный клиент. 🌺
Делала перманент губ у Алины) очень чуткая, профессионал своего дела! Красивая уютная атмосфера в студии! И мне нравится, что Алина делает супер натурально выглядящий перманент ❤️
Мастер и студия просто вне конкуренции!!
Такого отношения к клиенту и заботы даже в самых мело чах не встретить ни в одной другой студии! Все идеально, начиная от чистоты и невероятного дизайнерского ремонта, до шикарного запаха интерьерного парфюма в студии и прочих важных мелочах!
Золотые руки Алины - это отдельный повод петь дифирамбы этой студии! Ей нет равных!
Ко всему прочему, Алина - просто добредшей души человек, что добавляет и студии и нахождению на процедуре отдельный шарм!
Место и мастер, к которым хочется возвращаться снова и снова.
Была у Алины 2-ого марта. К сожалению, опоздала на полчаса, но она приняла меня и более того - успела абсолютно всё.
Максимально внимательна была ко мне, как к клиентке, и к мужу, как к сопровождающему:D
Приготовила ему кофе, проводила меня в кабинет, все мне попутно пошагово объясняла, непосредственно перманент Алина сделала мне очень красиво и нежно, прислушиваясь к моим пожеланиям, но и про профессиональную точку зрения, естественно, не забывала. После процедуры заботливо спросила, не хотим ли мы взять кофе с собой. Мне вручила бокс-пакет для ухода за губами на стадии реабилитации.
Отдельно хочу сказать про студию: помещение, интерьер – все было настолько красиво и уютно, понравилось даже мужу, который обычно такого не замечает))
В общем, мы в восторге!))
Спасибо большое Алиночке за ее приветливость, профессионализм и просто хорошо проведенное время!
Марина Ерохина
Level 9 Local Expert
July 26, 2024
Спасибо мастеру Алине, приятная в общении, все рассказала по проведению услуги, все этапы. Подарила замечательный набор по уходу за губками.❤️. Студия очень красивая, стильная, сделана с любовью. Обязательно приду на коррекцию. Желаю успеха, буду рекомендовать знакомым.
Я уже раза 4 делала процедуру и очень довольна!Студия уютная,расположена рядом с метро.
Алина замечательный мастер и человек,подходит к процессу с душой,спасибо много раз!
Очень странно, что тут нет ни одного отзыва - лучшая студия и лучший мастер. Уютно, максимально чисто, красиво. Делала три зоны, все просто супер-классно и очень естественно
Была у мастера Ирины, все замечательно! С Ириной очень комфортно, все объясняет и показывает) в самой студии предусмотрено все и даже больше, чем можно пожелать👍
Хожу на перманентный мак ияж в студию не первый год .Прекрасный мастер Алина ,очень чуткая ,со своим тонким стилем и видением .Учтет все пожелания .Сама студия очень красивая.
Уже несколько лет хожу только к Алине! У неё золотые руки, наикомфортнейшая обстановка в салоне, кайфуешь от каждой продуманной мелочи и эстетики во всем!
Хожу к Алине уже много лет. С уверенностью могу рекомендовать. Тот момент, когда ваш перманент добавляет вам яркости, изящности. Уверена, вы не пожалеете. Благодарю, моя 🤍