Салон Alur в посёлке Сосново посещаю третий год, с большим удовольствием. Персонал и мастера очень приветливые и внимательные, администраторы всегда предлагают кофе или чай. В салоне уютно и чисто. Особенно хочется поблагодарить Леночку Копанцеву, ее золотые ручки делают меня счастливой, от нее выхожу всегда с хорошим настроением. Коллективу салона хочется пожелать здоровья, благополучия и процветания.
Зашла в этот салон случайно. Положительные впечатления уже на моменте звонка - все четко, вежливо и по делу. Живу в Питере и мастер мой там. В Сосново дача, поэтому в выходной день организовалось свободное время и я решила сделать стрижку здесь. Попала к мастеру Елене, она прекрасно поняла какую форму я хочу и справилась на отлично! Очень аккуратно и профессионально работает! Спасибо ей и всему персоналу за приятную атмосферу, чистоту в зале, хороший интерьер! Теперь буду наводить красоту не в городе, а в вашем салоне. Еще один повод приехать на дачу)
Хочу выразить огромную благодарность мастеру маникюра Софии! Результат превзошёл все мои ожидания. Мастер невероятно внимательна к деталям, учла все мои пожелания и предложила отличные варианты дизайна. Процедура прошла комфортно и быстро, а сам маникюр получился аккуратным.