Отличное агентство недвижимости! Особую благодарность хочу выразить Виктории Николаевне — прекрасному специалисту, который быстро и профессионально продал дачу. Виктория Николаевна вежливая и позитивная, с ней очень приятно работать. Сделка прошла удаленно, даже не пришлось ехать из Петербурга в Георгиевск, что очень удобно! Все документы Виктория Николаевна оформила профессионально и в срок, давала дельные советы, сделку провела быстро и четко. Однозначно рекомендую «Альянс КМВ» и еще раз благодарю Викторию Николаевну. Успехов и процветания! 😊
отличное агенство! спасибо большое Виктории и Богдану, очень открытые, отзывчивые люди. помогли с покупкой дома. все прошло быстро и спокойно благодаря профессионализму этих двух сотрудников. Виктория была на связи практически 24/7, помогла с решением всех возникших вопросов. в общем, ребята просто молодцы. однозначно буду рекомендовать агенство, а в частности Викторию и Богдана, всем своим знакомым. спасибо еще раз!
Добрый день! Большая благодарность компании «Альянс КМВ» и хотелось бы выразить отдельную благодарность Елене Николаевне за проделанную работу в организации покупки дома. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделки. Было много волнений и переживаний, но всё что зависело от Елены Николаевны делалось в установленые сроки и оперативно, она очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек знающий своё дело! Еще раз большое вам спасибо.С уважением, Анастасия .
Большое спасибо сотрудникам Агентства ! Проводим с ними уже третью сделку. Всегда грамотное сопровождение специалистов. Всегда все расписано по часам, не нужно тратить свое время на ожидание. Отдельное спасибо хочется сказать Инне Александровне и Елене Николаевне. Это специалисты, которые не просто знают свое дело, но и вселяют оптимизм и уверенность в успешном завершении любой сделки. Причем остаются довольны и продавцы и покупатели!
Отличное агентство, быстро помогли с недвижимостью в ипотеку, особая благодарность Елене Николаевне, замечательный риелтор, провела сделку от самого начала до оформления, очень довольны, спасибо! Рекомендую!
Большая благодарность агентству Альянс КМВ за качественную работу! Отдельная благодарность Елене Николаевне за профессионализм, отзывчивость и индивидуальный подход к каждому клиенту! Эта моя 3 сделка которой я очень довольна!!!!
Хотелось бы выразить благодарность Альянс КМВ за оперативность и помощь в оформлении документов коллектив очень доброжелательный готовый прийти на помощь и в особенности хочется сказать огромное СПАСИБО руководителю офиса Елену Николаевну!
Хучу поблагодарить компанию «Альянс КВМ», в частности Елену Николаевну. Хочу отметить четко организованный процесс проведения сделки, ответственное отношение Елены Николаевны, компетентность, и нацеленность на результат позволило в максимально сжатые сроки заключить сделку
Большое спасибо агенству Альянс КМВ! Отдельная благодарность Елене Николаевне за индивидуальный подход к каждому клиенту, за профессионализм!!! Это моя 3 сделка и очень довольна результатом!
Хочу выразить благодарность Елене Николаевне за профессионализм, индивидуальный подход к каждому клиенту, в кратчайшие сроки провели сделку, мы очень довольны, это уже наша вторая сделка именно с этой компанией.
Хочу выразить огромную благодарность компании «Альянс КМВ» За их профессионализм и быстро выполненную работу. Отдельную благодарность хочу выразить Елене Николаевне🎁 Спасибо большое 🙏🏻
Огромная благодарность компании Альянс за выполненную работу!а особенно Елене Николаевне за честный и внимательный подход к нюансам сделки, пожеланиям
и опасениям клиента, за её готовность практически в любое время ответить на вопрос или дать консультацию. Рекомендую ! Спасибо!
Благодарю всех сотрудников агенства Альянс КМВ и отдельно Елену Николаевну за отличную работу.За профессиализм. Работают быстро и качественно. Советую это агентство всем.
Работой агентства доволен,сделали всё так,как нам хотелось,помогли выбрать квартиру по нашим средствам,и по нашему желанию,с уверенностью посоветую своим друзьям в случае необходимости обратиться в это агентство.
1
Show business's response
Евгений Б.
Level 2 Local Expert
December 7, 2023
Хочу выразить благодарность Елене Николаевне в покупке дома и подготовке всех необходимых документов. Спасибо за проффеонализм, оперативность и грамотный подход. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Выражаю огромную благодарность компании "Альянс КМВ", в частности Елене Николаевне за профессиональный подход к каждой сделке . ✅️Знаток своего дела на все 100 % и доброй души чаловек. 🌸
Хочу поблагодарить за профессионализм агентов недвижимости "Альянс КМВ" на Батакской 6Б. Отдельно Елену Николаевну за то, что быстро и качественно провела сделку купли-продажи. Благодаря ей мы успели по всем срокам, которые нас поджимали. Рекомендую.
Рекомендую!!!Лучшее агентство Георгиевска!!!! Огромная благодарность Александру Нигай за проделанную работу и Елене Николаевне за сделку проведенную за кротчайшие сроки! Альянс КМВ лучшие!
Очень помогли с продажей дома.Коллектив, во главе с Баевой М.И. работает четко,слаженно, без проволочек.Работа агентств всегда познается в сравнении.Очень довольна, рекомендую.
Хочу поблагодарить за профессионализм агентов недвижимости "Альянс КМВ" на Батакской. Отдельно, Елену Николаевну за быстроту и качественность провединии сделки.
Никогда раньше не писала отзывов. Но все равно хочу сказать спасибо ребятам за то, что съэкономили моё время и нервы. Дом нашли для нас очень хороший ! Буду рекомендовать всем!