Search
Directions

Alupinsky voyenny sanatory

Overview
Photos
15
Reviews
18
Features
Rating 4.3
60 ratings
Rate this place

18 reviews

By default
Петр Перов
Level 15 Local Expert
September 6, 2024
Отличный санаторий, широкий спектр услкг по лечению. Замечательный отзывчивый персонал. Внимательный и орытный руководитель. Успехов в модернизации, ск аждым годом все лучше пребывать . Рекомендую пройти лечение
Д
Дмитрий Никитин
Level 23 Local Expert
July 30, 2024
Жили 6 дней напротив данного санатория в другой гостинице. Метрах в 40 от нашего номера находится балкон номера санатория Алупкинский со «специфическими» постояльцами. Постоянный звон бокалов, тосты, и просто ор с балкона (свидетелем подобного был впервые))) Веселящимся было лет 15-18, видимо чьи-то дети. Причём на остальных балконах такого движа и близко не было, публика довольно приличная.
1
6
РК
Level 15 Local Expert
August 22, 2022
Немолодой санаторий, с немолодыми корпусами и всеми вытекающими из этого последствиями. Но, санаторий находится на территории прекраснейшего места на земле - Воронцовского дворца! Это место по красоте не уступает не одному другому месту в мире. Конечно реставрация нужна и санаторию и парку. У санатория есть свой пляж, что не маловажно, в Алупке с этим проблема. Отзывчивый персонал и красивая, почти ухоженная территория. Из минусов: не во всех номерах есть кондиционер, старая мебель и посредственный ремонт в номерах и ванных комнатах. Нет перегородок на балконах между соседними номерами - выходишь посидеть на балконе, посмотреть на море и на виды, а у тебя соседи и слева и справа, неудобно! Нет проката морского инвентаря на пляже,а он бы пользовался огромной популярностью. Но все минусы с лихвой перекрывают красивейшие виды на море, Воронцовский дворец и конечно же величественная гора Ай- Петри!
11
Ваис Сабиров
Level 3 Local Expert
June 14, 2022
Великолепный санаторий!!!! Грамотный медперсонал. Номера убираются регулярно. Питание хорошее. На Территории пляжа чисто, охрана чужих не пускает. Все супер!!!!!
7
Костя Слайко
Level 4 Local Expert
August 15, 2024
Тихое спокойное место и замечательный воздух
2
Александр Ядченко
Level 8 Local Expert
October 20, 2019
Прекрасный санаторий! Находится в историческом чудесном месте Воронцовском парке. В санатории работают чудесные, отзывчивые люди,хорошие специалисты. Столовая санатория заслуживает отдельной благодарности. Всегда свежие фрукты и овощи,заказное меню. Свой чистый и удобный пляж. Такого пляжа в Алупке больше нет.Номера с каждым годом улучшаются, заменяется мебель,сантехника. Я в этом году посетил санаторий в 5-й раз (с первого года открытия) и попал на празднование 75-й годовщины санатория.Все было организовано замечательное. Заметно,что начальник санатория, персонал с заботой относятся к улучшению обслуживания отдыхающих.
19
1
Egor Krytilin
Level 11 Local Expert
April 26, 2024
Отличный санаторий советую море прям рядом и море такое чистое и прозрачное👍👍👍
2
2
Александр Земсков
Level 30 Local Expert
August 6, 2022
Рекомендую любителям СССР и спокойного отдыха 😁😁😁👍
4
Александр У.
Level 4 Local Expert
August 4, 2021
Санаторий отличное место, для друзей чебурашки и шапокляк.....извините но это мое субьективное мнение.....
4
13
екатерина белякова
Level 12 Local Expert
August 21, 2020
Супер место. Очень вежливый персонал. Самый лучший пляж в Алупке.
5
1
Владимир
Level 22 Local Expert
November 17, 2022
Хороший, главное у Воронцовского пврка
1
1
РКV 72
Level 10 Local Expert
December 20, 2022
Нет сайта, не публикуется актуальная информация.
3
Дмитрий Звягинцев
Level 9 Local Expert
April 22, 2020
Шикарно, больше слов не могу подобрать, все очень круто было.
6
1
Дмитрий Копчиков
Level 5 Local Expert
July 4, 2022
Хороший пансионат
2
1
Irina Lylova
Level 16 Local Expert
August 17, 2020
Хороший санаторий, хорошее питание, отдельный пляж.
4
2
Я
Яна Ковалевская
Level 4 Local Expert
December 25, 2020
Наш санаторий супер!!!
8
1
Наталья Сень
Level 4 Local Expert
February 3, 2020
Отдыхал в 2019 году. Понравилось все.
3
1
21
Level 7 Local Expert
December 11, 2021
Былое великолепие ...
2
3
  1. 1
  2. 2