В целом, все хорошо. Везде чистота:внутри и на территории. Хороший ремонт в номере. Отличный матрас и одеяла. Спишь будто в облаке.
На территории уютные беседки, где можно посидеть.
Но! За три с половиной дня в номере никто не прибрался (кроме нас самих) Мусор выносили самостоятельно(нашли мусорный бак за углом) И бумагу туалетную тоже сами покупали, т.к ее никто не приносил. Тв в номере почти не показывал(плохой Wi-Fi) Он, конечно, не особо был нужен, но все же, за 8500 в сутки за номер комфорта кочется во всем. В номере нет стола. И в принципе, нет поверхности, куда можно было бы что-то поставить(только холодильник)
Завтраки вкусные. Кухонная зона всегда открыта, посуда в свободном доступе. Можно разогреть свою еду в микроволновке
До моря минут 20 пешком, вдоль реки и красивой парковой зоны. По пути много различных уличных лотков с фруктами и едой. На самой набережной всего полно, на любой вкус и кошелёк.
Гостевой дом еще уютнее, чем на фото, прекрасный чистый бассейн, ухоженная территория. Отличные завтраки, обеды и ужины, повар готовит очень вкусно! Хозяева стараются, вкладываются в отель, только за время нашего пребывания была закуплена новая стильная посуда в столовую, диванчик, обновлены светильники-подвесы на этаже. В отеле чисто, атмосфера спокойная, идеальна для семейного отдыха. Вечером можно провести время в уютной беседке у бассейна. Остались очень довольны отдыхом!
Отдыхали в конце мая 2024. Нам понравилось! Хочется вернуться. Номер был большой семейный, матрасы и постели удобные, чистые, в номере все необходимое есть. Скорость вайфая отменная, сигнал хороший. Завтраки всей семье понравились. Место для лени, расслабона, понравилась атмосфера спокойствия и комфортная обстановка, много мест где можно посидеть спокойно) в бассейне купался ребенок, одобряет. Оксане передаем большой привет и надеемся еще увидеться!