Идеальное место для вахтовых работников.
На первом этаже ресепшен. Для маломобильных групп предусмотрен лифт.
На каждом этаже несколько холодильников, стиральные машинки, большая кухня(чайник, микроволновки, эл.плита),душевые и туалеты.
Комнаты просторные, пронумерованы как в отелях.
Кровати удобные(!),не из фанеры(есть с чем сравнивать), для каждого свой личный шкаф, стол, стулья. На этаже убираются, всегда чисто, если руководствоваться «чисто там - где не сорят».
В шаговой доступности есть, буквально, всё. До круглосуточного придется прогуляться.
Вежливый персонал. По хозяйственным вопросам всегда обращался к Нелле Николаевне. Прекрасная женщина! И гладильную доску с утюгом и новое чистое постельное белье и присмотреть за вещами и т.п. Отношение как к родному!
Если вы читаете - огромная Вам благодарность! Спасибо! 🙂
Искала по работе хостел для сотрудников , были только общие вводные , несколько хостелов дали информацию без проблем , но Альтаир …. Руководитель позволяет себе бросать трубки ,если ты не владеешь информацией на какую точно дату необходим заезд , то отвечает , тогда им это не интересно и обижается , сбрасывает и пишет , что занят , потому что я не уточнила есть у них сейчас места или нет , вообщем мало уделила времени , мало задала вопросов , не подчеркнула его важность
Нормальный надежный хостел.
Отличный по цене. Душ - как с трансбойта. Выдают ключи.
Рядом студия звукозаписи. Продают ткани. Остановка, магазины тоже неподалёку.
Единственное - на плите трудно приготовить что-то мощное - долго греется.