Я была приятно удивлена, посетив завод кормов для животных AlphaPet в качестве гостя. Всё было чисто и аккуратно, сотрудники были дружелюбны и готовы ответить на любые вопросы. Производство было хорошо организовано, все чисто и убрано! Убедилась, что качество продукции действительно на первом месте, теперь точно уверенна, что мои питомцы получают лучшее благодаря этому заводу.
Моей собаке корм абсолютно не п одошел. 6 лет кормили Фарминой. После ухода Фармины с рынка пришлось искать другого производителя. Остановились на Альфапет. Через 3 месяца начались проблемы с ЖКТ, и вот теперь мы на лечебном корме, видимо пожизненно. Рекомендовать Альфапет не могу, но допускаю, что все индивидуально и другим животным корм подойдет. С наличием проблем нет и ценник приемлемый.
Посещала завод в рамках пресс-тура, мне очень понравился подход производства к своему делу - свежее мясо, от личные приветливые сотрудники, чисто и главное автоматизировано все налажено - это для наших производств большая редкость, запаха никакого нет! Стала сама в последствии покупать этот корм - всем советую!
Всегда брали различные виды паштетов для кошек и собак, но в ноябре часть заказа оказалась с браком. Все иные виды паштета были заказаны вместе с паштетом для котят, хранились в одинаковых условиях. Но только паштет для котят с индейкой начал вздуваться и пошел на выброс.
Служба поддержки не разобралась в ситуации, не отвечает два месяца.
Мы являемся перевозчиками и такое хамское отношение видим крайне редко...Екатерина *3393 контакт на этом заводе- раздраженная личность...Ответов от нее не получили,лишь только испортили себе день...Екатерина,надо быть добрее к людям,а не как собака...Стыдно за таких людей....А мы пока стоим и срываем следующий рейс(((кран заказан(((нас ждут...да,ждут,а не как на этом заводе ))))
Жила рядом с заводом корма Альфапет. Раньше всегда ездила к ним покупат ь корм по хорошей скидке рядом с заводом, сейчас стала просто в магазинах рядом с домом покупать, так как переехала ближе к Москве. Какого-то резкого запаха от завода не почувствовала, не сказала бы что он невыносимо сильный и жить там рядом невозможно:))) все вполне естественно - запах мяса есть, но он вполне адекватный. А корм крутой!
На данный момент (09.2022) - корм отличный, покупали как аналог бозиты. Два перса и эк зот едят, и едят с удовольствием! То что едят персы - это вообще очень радует, т.к. они очень избирательны.
НО! Зная вечную проблему российского производителя - нестабильное качество - как только испортят, сразу перестану покупать. Сама пробую каждую новую пачку - как только почувствую что вкус изменился - обновлю отзыв.
Upd.
Итак, спустя два года обновляю - как я и говорила, качество упало. Корм стал излишне сухой, пропала приятная котам маслянистость. Больше не купим, дорогие экономные производители - ешьте сами.
Альфапет бомба, если честно. Кормлю кота влажкой для стерилов, он уплет ает только в путь. Сухой корм не пробовали от них, но вот кусочки в блистерах это просто тема темная.
Состав бомбяо, показатели по минералам вышка-гонка!!! Рекомендасьон к приобретению
Некоторые продукты этой компании неплох ие, можете сами посмотреть в магазине состав.
Однако, качество за последнее время действительно упало, упаковки сложно открыть, паучи супер низкого качества, хотя преподносят как чуть ли не премиум.
Очень много положительных отзывов о продукции, однако, пишут их в основном сотрудники компании. Также, возле завода в Селевкино, сильный запах, на что жалуются местные жители, однако никаких мер не принимается уже долгое время.
Поэтому, пробуйте, если Вашему питомцу подходит корм данной компании, то почему нет.
Живу недалеко от завода, тоже чувствую неприятный запах. Хотелось бы в Подмосковье дышать свежим воздухом, а не отходами с этого завода. Раньше корма были ничего, но сейчас качество увы, ухудшилось. У собаки часто понос от данного корма. Не рекомендую👎🏻
Я тоже живу вблизь деревни Селевкино, расположенной в Дмитровском городском округе, и хочу выразить свою обеспокоенность влиянием производственной деятельности завода по производству кормов AlphaPet на качество воздуха в нашем районе.
По вечерам в воздухе стойко чувствуется запах корма, исходящий, как предполагается, с территории завода AlphaPet. Это существенно снижает качество жизни местных жителей, поскольку наслаждение свежим воздухом становится практически невозможным.
Просьба к Росприроднадзору, провести тщательную проверку производственных процессов на заводе AlphaPet с целью выявления и устранения возможных нарушений в области экологической безопасности. Наша общая цель – обеспечить чистоту и безопасность окружающей среды для текущих и будущих поколений жителей нашего округа.
Здравствуйте. Выиграла поездку к вам на завод. 3.5 месяца ждала с периодические напоминанием о себе и каждый раз переносили и ответа по сути нет.
Так что пиар компания у вас так себе)
В остальном претензий не имею. Корм хороший. Завод не видела.
Очень сильный запах , иногда принюхиваемся и не чувствуется. В какие-то дни прямо очень ощутимо, до головной боли! Сделайте что-нибудь уже с этим! Неужели вам настолько плевать на экологию?!
Не понимаю, как вы можете арендовать помещение вблизи жилых домов.
На ночь открываешь окно, чтоб свежим во здухом дышать .
А тут такое, 🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮🤮
У меня вообще чувствительное обоняние, я прям бегу блевать от этого запаха….
Производители кормов вам нужно СРОЧНО переехать !!! А не покупать фейковые отзывы …. Что типа запаха нет. У нас весь поселок Морозовские усадьбы провонял
Радует, что российское производство наконец - то становится современным и конкурентноспособным! Знакомы с продукцией данного бренда, интересовались условиями и э тапами производства, сырьем - уровень очень достойный. Не про все отечественные бренды можно так сказать… но тут действительно премиальное качество кормов и цена, конечно, радует
Живу вблизи завода Альфапет, не очень понимаю восклицаний многих на счет запаха - никто из моих соседей и я ничего не чувствует. За все время проживания не было никаких инцидентов со стороны экологии или грязи, каких-либо отходов. Замечательный внешний вид и сотрудники, раньше ездила к ним у завода покупать корм, который тоже кст отличный!
Двадцать пять раз подумайте, прежде чем покупать сухой корм у этой новоиспеченной компании. Молодая, а уже такая наглая. Ответственность за качество своего корма не несет. Претензии не разрешает. Вину за некачественный корм переводит на агрегаторов.
(Ну очень хорошая западная компания)Это што то.являюсь водителем.привез замороженное сырье.подошол к охране,зарегестрировался итд и тут началось!!! Отношение западных компаний к Русским.загрузился в 11 00.приехал на разгрузку в 12 40 и разгрузтлся только в 21 00 со скоропортимщеся товаром(если такое отношение к людям,то мне жаль животных)пока загарал в последние жаркие дни при+24 на солнышке.терял деньги. Т.к.мне платят за сделанные ходки.наблюдал сцены жуть. Фото приложу.охраной рулят братья армани.запускают сначало своих перекупов на фурах.это понятно.армани.но пик злобы.простояв на солнцепеке весь день.где нет магазинов,туалетов итд.сцена иностранной компании.с територии выезжает бмв х7.через пожарные ворота.хотя в 5 метрах шлюз с весовым контролем и досмотром.отьезжает 4 метра,открывает багажник,а там все собачьи и кошачьи деликотесы.4 ребят по быстрому разгружают ее багажник,жмут 5 и расходяться.судя повсему или начальница или зам начальника данного производства!!! Симпатичная барышня,с каштановыми волосами а севодня мне звонят и выясняют почему груз оказался с температурой не по госту.вы че там,на своем заводе.вискаса обьелись.я из за вас потерял заказ и в ночь погнал на завод за пленкой для валбереса.так как договор,даже устный надо выполнять! Люди до часу ночи ждали меня что б загрузить!а мог вечером побыть с женой и довольный леч спать.а приехал я домой в 5 00! А в 8 00 встал и помчал на дачу. Если поставщик чей товар вы,да вы запортили подаст на вас в суд.я как юр лицо буду в теме!!! Вот фото,стоял 1 перед воротами.на фото видно как брат армани запускает только своих перекупов.а на фото с флагами,то самое бмв и пожарный выезд!!! Жпль что все фото модератор не дает выложить.
Я честно не знаю, какого качества они делают корма или что там, но судя по запаху, который не дает жизни всем окружающим деревням, это что-то ужасное! Дышать на улице невозможно когда они регулярно делают выбросы! Просим обратить внимание Роспотребнадзор и Росприроднадзор! Портят экологию и людям жизнь, явно выбросы не фильтруют и не очищают, почему мы должны этим дышать!
С момента работы предприятия жизнь в близлежащих поселках превратил ась в АД! Запахах от производства настолько ужастный, что иногда невозможно открыть окна и выйти на улицу. Многие жители поменяли городскую жизнь именно с целью того, чтобы дышать свежим воздухом, а получилось наоборот. Огромное просьба к руководству предприятия обратить внимание на отчистные сооружения и на выброс в атмосферный воздух вредных веществ.
Вонища до самых "Морозовских Усадеб". Сделайте уже что-нибудь, а не клепайте фейковые отзывы, иначе бы зачем "покупателям" писать о запахе, сами подумайте? Сами догадались написать о запахе, которого нет? Приезжайте понюхать.
Проживаю недалеко от предприятия «Альфапет». За всё время проживания не было никаких происшествий, связанных с экологией или загрязнением, никаких отходов, о чем пишут многие. Корм кстати у них отличный, российское производство, молодцы! А так всем всегда будет что-то где-то пахнуть, такая человеческая натура))
Очень плохое место для выгрузки лучше по возможности сюда вообще не прие зжать. Удобств никаких, стять нужно на обочине. Персонал это вообще нечто каждый 15 минут ходят на перекуры еле двигаются обмороки. Вообщем не знаю как с погрузкой но с выгрузкой это очень большая проблема весь день отстоял только вечером выгрузился. Я точно больше не поеду на эту организацию ни грузится не уж точно выгружаться!
брали сухой корм для котят и кормящих кошек. все было вкусно, но в последний заказ пришло что-то несуразное - какая-то липкая и мокрая консистенция. Видать правду говорят про нестабильное качество. БУДУ ОТГОВАРИВАТЬ ВСЕХ ОТ ПОКУПОК и сама не буду покупать, если так дальше пойдет
Живем в деревне Селевкино. По вечерам ужасный запах костной муки с завода , особенно в ветернную п огоду невозможно выйти во двор.Такое впечатление,что фильтр очищения не работает или его вообще нет. Надеюсь,что руководители предприятия читают отзывы жителей и примут меры.
Просто ужасное производство кормов для животных. Живём рядом. Запах прост о ужасный и днём и ночью. Видимо нет никаких очистных или улавливающих систем. Невозможно выйти на улицу и открыть окно. Но можно же что то сделать, чтобы не травить население. У ребенка от этой вони усилилась аллергия. Переехали за город, свежим воздухом дышать называется
10
2
Уля
Level 5 Local Expert
March 5
Кормила собаку сухим монопротеин с рыбой для мелких пород, сначала он был норм,а теперь всё хуже и хуже....производитель наглеет,меняет сырьё и состав, жадность производителя в итоге его погубит. Вот в импортных кормах не отступают не на грамм в технологии и ингридиентах ,не то ,что наши ...
Не знаю какого качества корм у этого производителя. Но специфическая вонь по округе на неско лько километров разносится весьма приличная и судя по продолжительности (около года), никого, ни руководство предприятия ни местные власти не заботит.
С очень бОльшой опаской переходим на россий ский корм этой фирмы. Думаю, что пока они только новорождённые в сфере кормов- качество СУПЕР! Очень бы хотелось и надеюсь, что когда они станут титанами- качество так и останется на высоте..! Кушаем мягкий корм. У нас: бенгальская кошка и кот сфинкс. Нравится на столько, что когда сфинкс пытается отобрать, то получает по наглой, лысой морде от бенгалки 😂😂😂😂😂
Очень хотелось бы узнать,кто из чиновников подписывал разрешение (и за какие деньги).Вонь от завода ужасная.А видь вблизи населенные пункты,где постоянно проживают люди.
Корм хороший, кошка в восторге. Но в последнее время в супер премиальном влажном корме кроме 50 грамм мутного баллончика редко что встретишь, недобросовестно.
Упаковка двойная мокрого корма просто ужас!!!!Сами производители ее вскры вали?????Уголки для открывания сделали а упаковка не открывается!!!!Только ножом разрезать!
Очень сильный запах! В округе нечем дышать. Даже рядом с заводом Роял Канин, запах был меньше. Наводит на мысли о качестве корма. От речки катешки, сильный химозный запах.
9
2
Анна Беляева
Level 4 Local Expert
July 15, 2024
Ужасный запах от данного производства: гнилой, протухший, кислый; и все это одновременно. О качестве продукта вывод сделать не сложно,
Пишу не в первый раз отзыв о проблеме с запахом, постоянно удаляют мой отзыв.
Уважаемые владельцы компании, просто решите проблему с технологическими процессами вашего производства и отзывы будут полож ительные, все просто
Завод по производству премиум класса кормов для домашних животных, считаю один из самых лучших в России на данный момент!!! Домашних питомцев считаю, стоит кормить более натуральными кормами, раз уж не варить им каши, а импортные поставщики предлагают в своем большинстве соевый продук т, не значительная разница в цене!!! Зато сыт, доволен и здоров питомец!!!! Рекомендую к приобретению, корм 🔥
Отравляет жизнь поселков, которые лежат вниз по течению реки. Вонь – невозможная.
Я за развитие бизнеса в России, но экология не является чем-то, на что нужно заб ивать при этом.
Перешли на АльфаПет в конце 2022-го, и теперь уже мое зверье полностью ест только этот корм. Устраивает и по качеству и по цене, недавно начали продавать в нашем магазине рядом с домом, очень удобно.
Корма у них отличные, перевела своих крох еще в том году. По результатам это пока лучшая сушка из всего, что покупала. Производят из отечественного сырья, что не маловажно.
В марте 2022 в нашем доме появился маленький щенок породы миниатюрный пудель- порода достаточно капризная в плане аллергии и питания. Изначально кормили Abba (рекомендовал заводчик) - но он его отказывался есть почему то.. Нам посоветовали знакомые новую Торговую Марку Рос. производителя "AlphaPet" попробовать. Щенок "слопал" за раз больше нормы, т.к. было очень вкууусно )) и мы едим около месяца.
Корм оказался очень хорошего качества. К составу и ингредиентам нет никаких вопросов. Корм, полностью натуральный, без всяких консервантов, качество действительно супер-премиум класса холистик со свежим мясом. А самое главное, нет аллергии ( не чешется и глазки не текут, что оч. важно). Приобрела первый раз небольшой объем, теперь же закупилась сразу побольше, это Сухой корм AlphaPet для щенков мини с ягненком и индейкой.
Очень довольны кормом. Огромная Благодарность производителю.
Фотки прилагаю :)
Завод, который начал не так давно выпускать корма, но уже порадовал хорошими вариантами для наших котиков)) Радует, что АльфаПет очень открыто рассказывает про свои технологии. По количеству свежего мяса, считаю, один из лучших кормов на рынке.
6
4
Александр Шорохов
Level 6 Local Expert
March 28
Не приезжайте сюда выгружаться будете стоять сутками . они используют машины как бесплатный склад. Ооо ТК Аргос выгрузка 28.03. 2025
Хотелось бы что бы администрация данного предприятия оперативно отреагировала на жалобы проживающих в округе людей , и решила вопрос с периодическими выбросами непонятно чего в окружающую атмосферу...
24
6
Александр
Level 18 Local Expert
February 29, 2024
Посмотрев все обзоры, отзывы, делаю вывод, покупать продукцию данного завода КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Все делается на максимальное выжимание выручки. Корм - как кот в мешке. ЦЕННИК ДОРОЖЕ моего канадского холистик корма. Это вообще возмутительно. Эти корма даже рядом не стоят с кормами Now Fresh и другими.
Как интересно, почти все негативные отзывы написаны в один день) Наверное, так совпало)) Нашим котам корм нравится, едим его несколько месяцев.
4
5
Юлия Кузьмина
Level 4 Local Expert
August 9, 2023
С некоторых пор перешли на АльфаПет, потoму что ушел с нашего рынка прежний корм. Мне лично нравится, что произвoдство у нас под боком, в Московской области, никуда не денутся и надеюсь. Ассортимент большой и купить мoжно много где. Тем более что корма у них хорошие, сухой даю своим кошакам уже несколько месяцев, лoпают не хуже прежнего и шерсть блестит.
Не знаю, как качество корма, но запах от завода на всю округу отвратительный... Здесь находится много дач, деревень и посёлков... Мы просто задыхаемся от этой вони!!!
Кот аллергик но не сильный раньше один корм помогал, на другим аллергия. Взяли просто на пробу разных. Из них понравился Альфапет и аллергии нет надеюсь качество хорошое. Будем пока брать присматриваться.