Только вернулись с отдыха, летали в январе чартером в Тай на Пхукет, рейсом аэрофлота Москва-Пхукет. Подобрали удобный по времени рейс, главное по адекватной цене. Быстро оформили, без лишних вопросов, осталось приятное впечатление.
Приобретал авиабилеты в компании "Алмазный путь". Покупал билеты Москва-Пхукет, цена меня очень сильно удивила и полёт был на высшем уровне, отличное качество обслуживания. Буду ещё обращаться.
Недавно купил авиабилеты на чартерный рейс Аэрофлота в Пхукет, и хочу поделиться своими впечатлениями. Билеты обошлись по отличной цене, что стало приятным сюрпризом. Процесс покупки прошёл быстро и без каких-либо сложностей, сайт удобный и понятный.
Перелет состоялся в конце января, и сам полет был комфортным. Экипаж вежливый и внимательный, что всегда радует. Самолет новый, что тоже сказалось на общем
Впервые обратилась в компанию "Алмазный путь" по совету двоюродного брата.Быстро и профессионально оформили заказ. Отдохнули славно всей семьей. А дети вовсе были в восторге. В дальнейшем будем пользоваться их услугами.
Покупала билеты на Пхукет через «Алмазный путь» — в целом впечатления нейтральные, но без разочарований. Цены адекватные, никаких внезапных доплат при оформлении не было. Из плюсов — смогла сравнить несколько вариантов за пару минут, поддержка оперативно ответила на вопрос по багажу в чате.
Выбрала «Ред Вингз» из-за прямого рейса и приемлемой стоимости. Самолёт был чистый, экипаж вежливый. Регистрация онлайн началась всего за сутки, пришлось поторопиться с выбором места.
В целом — бюджетный вариант, который оправдал ожидания. Если нужен простой перелёт без изысков и переплат, этот вариант подойдёт
Решил сделать жене новогодний подарок и купить авиабилеты в Тай. Покупал впервые, поэтому мне было важно, чтобы этот процесс был максимально безопасным и удобным. По совету друзей обратился в эту компанию. Выгодно взял билеты на чартер Аэрофлота на Пхукет, и уже в первых числах января мы были на месте.
Сейчас не так просто найти фирму для покупки авиабилетов заграницу, вернее, их много, но не каждой можно доверять. Компанию Алмазный путь мне посоветовали друзья, которые уже давно путешествуют, покупая у них билеты. Я тоже купила и осталась довольна. Сделка совершалась онлайн, мне помогли выбрать удобные даты поездки по привлекательной цене. Отдых прошел отлично, спасибо!
Для меня всегда была большая проблема в поиске туров,но друзья помогли мне:они посоветавали обратиться в компанию алмазный путь!Вообщем нашли очень быстро мне подходяший тур за 5 дней до вылета!Вообщем, огромное спасибо!♥️
Советую
Решила на новогодние праздники сделать себе отпуск и отправиться в Пхукет)
Решение было спонтанное и переживала что не будет авиабилетов, но компания Алмазный путь помогла с этим вопросов) и урааа, билеты есть в одну сторону на Рождество, на чартере Аэрофлот и что самое приятное очень выгодно )
Спасибо за сервис) так держать !
Искала подешевле билет на Пхукет из Москвы, но обязательно, чтобы рейс был без пересадок, наткнулась на эту компанию, изучила сайт, позвонила менеджеру, в общем самые выгодные билеты были тут. Летела в начале февраля Аэрофлотом, очень рада, что обратилась и теперь буду билеты покупать только тут....
Отпуск длиной в неделю на Пхукете подошёл к завершению. Перелёт отличный, достаточно комфортно было лететь авиакомпанией рэд вингз, билеты покупали по очень приятной цене на начало февраля.
Приобрела авиабилет в компании Алмазный путь, на прямой чартерный рейс Аэрофлота, Бангкок-Москва, цена порадовала, полёт прошел отлично. Качественный сервис, отличное качество обслуживания, обязательно буду обращаться еще!!!
Впервые воспользовалась услугами Алмазного пути, осталась довольна. Нужно было в одну сторону авиабилеты на Пхукет на 15 января, нашла на их сайте чартерный рейс Аэрофлота по отличной цене. Хороший сервис и качественное обслуживание, все очень понравилось. В следующий раз обязательно буду смотреть билеты тут.
Приобретала билеты, в целом осталась очень довольна. Брала за 33 тысяси Пхукет Москва и это с багажом. Цена хорошая для прямого чартерного рейса. Однозначно буду обращаться снова
Искала билеты в январе в одну сторону в Бангкок по хорошей стоимости. Нашла предложение в этой компании. Купила на чартере Аэрофлота. Порадовало, что действительно за адекватные деньги рейс еще оказался прямым. Очень удобно и экономно. Моя поездка удалась)
В этой компании впервые взяли билеты на Пхукет чартерным рейсом Аэрофлота.Сделала выбор, так как стоимость вышла для семьи привлекательнее, летели 05 января. В полёте прошло все хорошо.
Мы дистанционно оформили все, сравнивали цены оказалось самое выгодное предложение, так как хотели принципиально без пересадок. Чартерный рейс Аэрофлота , полет прошел комфортно. Встретил нас Пхукет хорошей погодой...
В общем, покупкой билетов остались довольны.
Мне подруга посоветовала тут купить билет, зашла на сайт, посмотрела цены, сравнила... Ничего выгоднее для себя на прямой рейс Аэрофлотом не нашла. Позвонила, обсудила с менеджером оплату, детали. Рейс без задержек, комфортно и быстро Москва-Пхукет. Все круто
Не первый раз покупаю авиабилеты через "Алмазный путь" и всегда все проходит идеально. Последняя покупка была в сентябре, на 6 дней в Анталию на авиакомпании Азур, ещё и по приятной цене. Оплата прошла быстро на карту, сразу получила билет. Задержки самолёта не было, полет прошел отлично. Спасибо за помощь в подборе билетов, буду обращаться ещё.
Друзья посоветовали компанию "Алмазный путь" как надежного и проверенного продавца авиабилетов. Столкнулась с небольшой проблемой вылета из Пхукета в Москву, были только очень дорогие билеты. Сотрудник Сергей очень быстро подискал необходимое - чартер Аэрофлотом всего за тридцать тысяч рублей. И это включая багаж, которого было совсем не мало. Долетела отлично, вовремя и без проблем!!!
Сплошной восторг! Обращайтесь смело в Алмазный путь!
Собрались на Пхукет и я очень выгодно купила билет на 20 декабря в одну сторону на прямой чартерный рейс Аэрофлота! До сих пор не могу нарадоваться.
Спасибо вам!
Впервые обратилась в компанию "Алмазный путь" по совету друзей. Заказала авиабилет на прямой перелет на Пхукет на чартерный рейс Аэрофлота. Условия и цены приятно удивили. Быстро и профессионально оформили заказ. Надеюсь и дальше пользоваться их услугами.
Хорошая компания, мы взяли билеты на Пхукет
на конец января. Отдых 8 дней , цена на перелет вышла очень выгодная , хотя я никогда раньше Азуром не летала, но перелет прошел без проблем.
Приобретала билет на Пхукет в январе, выбрала чартер Аэрофлота в одну сторону. Все прошло без проблем и лишних затрат. Прямой рейс по хорошей цене - это именно то, что нужно. Рекомендую 😊
Совершенно неожиданно в октябре образовался отпуск. Осенью очень захотелось тепла Таиланда. С билетами было все очень сложно и неимоверно дорого. Коллега посоветовал чартерную компанию "Алмазный путь". Менеджер Сергей нашел билеты на двоих на чартер Аэрофлота до Пхукета за 1 день до вылета. Цена вполне приемлемая, а главное быстро прислали наши авиабилеты, оплачивали на карту.
Супруг покупал в этой компании билет на Пхукет , сравнивали цены и получилось , что тут на прямой чартерный рейс аэрофлотом выгоднее всего. Без заминок и нюансов, то, что надо.
Все оперативно, дистанционно, 5 звезд. Тоже на чартерный рейс Аэрофлота в начале месяца взял билет на Пхукет. Не подвели, а главное, что ещё и цена ниже конкурентов,
Хочу сказать, что тут самые выгодные предложения, я реально взяла билет в одну сторону по оооочень хорошей стоимости на Пхукет в январе. Поэтому буду теперь брать только у вас, спасибо!
Это мой первый опыт покупки через Алмазный путь авиабилета Пхукет-Москва. Приобретала билет в одну сторону на чартер Аэрофлот на 01.12. Перед покупкой все рассказали и забронировали место у окна. Билет оплатила переводом и получила в электронном виде. Полет прошёл отлично и без задержек. Рекомендую обращаться к ним не раздумывая.
Приобретала билеты на Пхукет. Сергей - очень доброжелательный сотрудник, помог оформить все так быстро, что я не успела даже попереживать. Обращалась 1й раз, но, несомненно не последний. Туда все прошло илеально, но обратно не смогла приобрести билеты из-за высокого спроса. Это нужно иметь ввиду.
Сергей очень помог быстро найти чартер Анталья-Москва в загруженный август. Очень благодарна. Рада, что есть надежный агент для покупки билетов на чартер. Спасибо большое!
Мы нереально довольны с подругой, взяли за 33000 билет домой на праздники из Бангкока на чартере Аэрофлот, и благо , что с багажом, привезли кучу подарков) спасибо за такую цену)
Приобрел в начале июня четыре авиабилета на Пхукет на авиакомпании Ред вингз. Я получил билеты сразу после оплаты, и мне подсказали какие лучшие места выбрать на борту. Здесь я нашел стоимость дешевле чем на известных поисковиках. Обращаюсь к ним уже второй раз, в августе планирую снова воспользоваться их услугами как полечу в Москву. Рекомендую всем, кто ищет хорошую стоимость за перелет.
Хочу поблагодарить компанию «Алмазный путь», а в частности Сергея, за помощь в приобретении авиабилета!!! Если честно, конечно были сомнения, но все таки я рискнула и воспользовалась услугами этой компании , о чем ни минуты не пожалела!!!! Сергей очень внимательный и компетентный !!! всегда на связи, если возникали сомнения тут же реагировал и старался меня успокоить😁!!! Помог с регистрацией на рейс, выбрал удобное расположение кресла👍🏻!!! В общем я очень довольна!!! Буду обращаться сама и рекомендовать друзьям и знакомым!!! Спасибо огромное!!!🤗🥰🫶
Компания Алмазный путь впечатляет своим высоким уровнем сервиса и внимательностью к клиентам. Недавно воспользовался их услугами для покупки авиабилета Москва-Анталия-Москва на авиакомпании Азур, и остался полностью доволен.
Надо было срочно вернуть под учебный год. Покупал авиабилеты Бизнес класса из Бодрума на 28.08 на самолёте Блэк Джет, цена вполне приемлемая. Отличный сервис на борту. Спасибо
Возвращалась из отпуска, купила билет из Пхукета в Москву на чартере Аэрофлот с багажом 23 кг. по очень привлекательной цене, всего за 30.000 руб. На борту хороший сервис, полетом осталась довольна.
Спасибо Алмазный путь за отличные цены на авиабилеты на Пхукет! Подсказали мне подождать и купить билеты дешевле за два дня до вылета, и мы так и сделали.Отдельное спасибо Сергею за заботу о деталях моей поездки и своевременную отправку билетов. Получили незабываемые впечатления от путешествия по Таиланду!
16
Show business's response
Николай
Level 13 Local Expert
December 24, 2024
Недавно купил авиабилет на чартерный рейс Аэрофлота на Пхукет за день до вылета. Цена составила 35.000 рублей, что, конечно выгодно для этого направления.
Процесс покупки прошел без проблем, билеты прислали быстро после оплаты переводом. Вылет был вовремя, и сам полет прошел комфортно.
В целом, я остался всем доволен. Если вам нужно быстро добраться до Пхукета, этот вариант вполне приемлемый.
Добрый день. Я нашла объявление Сергея и фирмы Алмазный путь через Авито. Сергей подобрал несколько вариантов перелета Москва-Шарм ель Шейх, предложил и более выгодные варианты на выбор. Мы летели авиакомпанией Азур Айр, чартерный перевозчик. Через Сергея можно и места заранее выбрать, что нельзя сделать при онлайн регистрации. Сергей все сделал оперативно. Мы отправили копии документов, далее необходимо было сделать перевод онлайн, что может смутить, но после перевода Сергей забронировал билеты, а через пару дней прислал оформленные. Могу рекомендовать работу с Алмазный Путь и Сергеем.
Второй раз покупаю здесь билеты. В этот раз купила горящий авиабилет за день до вылета Москва-Анталия в одну сторону на чартере Аэрофлот. И получилось дешевле на 15.000 рублей чем на сайте перевозчика. Перелёт прошёл отлично, сервис на уровне. Обязательно обращусь к ним ещё!
Алмазный путь отличная компания, с мужем не первый раз покупаем билеты, очень нравмися. Комфорт на высоте так сказать))
Месяц назад покупали билеты в Даламан на а/к Азур, полет прошел отлично. Доверяю только вам.
В начале марта нужно было организовать перелет для мамы Пхукет -Москва. Сотрудник компании оперативно помог решить вопрос с выбором рейса, оплатой. Цена адекватная. Чартерный рейс, с багажом Аэрофлот обошелся в 37 тыс. руб. С удовольствием буду обращаться еще.
Первый раз покупала билеты через компанию "Алмазный путь" по совету подруги.Прекрасный сервис,очень довольна качеством обслуживания.Особенно хочу отметить работу сотрудника Сергея на отлично!