29.03.25 покупала там пусеты с жемчугом. Обменяла свои украшения, как лом, доплатила немного. Продавец Тюльпина Марина очень приятная, внимательная, профессионально ответила на все вопросы. При выборе давала искренние советы, что идёт, а что нет. Спасибо! Хочется вернуться снова и к этому же продавцу.
Приятный салон, покупала там большинство своих серебряных украшений. Продавцы, конечно, хотят продать, но искренне предлагают и показывают. Не всегда ухожу с покупками, но отношение отличное, а ассортимент лучше, чем в других ювелирных!
Хороший ювелирный салон, нужен был срочно, других рядом не нашел
Честно говоря и его то не сразу нашел, объясню для других: заходите в основное здание магазина, на лифте поднимаетесь на второй этаж, там будет этот ювелирный магазин. На момент посещения никаких указателей не было, но поверьте, он там есть :)