Добрый день!Просим обратить внимание на обращение родителей СК Авангард г.Ульяновска.Более 30 ребят 2015-2016 г.р. остаются в 2025 году без тренера.В связи с изменением штатного расписания Ульяновского Механического завода,тренеру Жидкову ЭВ предложили прекратить свою трудовую деятельность в данной должности тренер-преподаватель,но предоставили альтернативу-слесарь,разнорабочий..Демонстративно, показательно,только из-за личных не значительных недопониманий с руководителем. Мирное небо-наша профессия,почему в отношениях взрослых людей,не берут в учет детские интересы? Жидков Э.В. неоднократно приносил награды СК Авангард, имеет награды за развитие отрасли физической культуры г.Ульяновска,в составе заводской команды заслуженно становились чемпионами.Для наших детей Жидков ЭВ ,это пример, к целеустремлённости,к развитию в области спорта и здорового образа жизни.Человек,который имеет награды "За отвагу",медаль "70 лет Вооруженным силам".В Засвияжском районе г.Ульяновска это единственный стадион с искусственным покрытием, профессиональным оборудованием и стандартных размеров.Наши дети осознают и ответственно подходят к решению заниматься футболом.Для наших детей-это стресс,переживания мальчишек и девчонок,которые идут за победами со своим тренером.Просим Вас,найти возможность, сохранить должность тренер-преподаватель и не лишать ребят тренера Жидкова Э.В.Дети,которым наш тренер даёт правильное направление,в будущем это наша опора.
С уважением,родители СК Авангард.С надеждой на соизмеримость решения со стороны ВКО "Алмаз Антей",с заслугами тренера-преподавателя Жидкова Э.В. и его команды детей и родителей!
Прошу зарегистрировать данное обращение и передать на рассмотрение к руководителю соответствующего подразделения!Заранее спасибо!
Проходила обучение несколько лет назад. Довольна качеством пред оставленых услуг! Высоко квалифицированные преподаватели. Красивое оформление помещений. Технологичные, современные аудитории. Вкусная столовая!)
Что тут скажешь, историческое место, как и весь Санкт Петербург. Предприятие гигант. Люди,как все петербуржцы, располагаю к себе, готовы прийти на помощь