Красиво, чисто, восстановили Доску почёта. Монумент «Слава труду» пока на реконструкции. Жаль, что не восстановили фонтаны.
Из нового - туалеты и для колясочников тоже
Отвратительно *голая* с непонятными траурными памятниками и не сохранённым постаментом серпа и молота. Само основание постамента отремантировано ДСП и какой-то тонюсенькой плиточкой(даже зиму не выдержало). Ещё не известно что с плиткой тратуарной, которую положили на снег
Стало очень красиво, ночью особенно приятно гулять, освещение яркое.
1
Уже не персик, но ещё не курага
Level 12 Local Expert
June 21, 2024
Не могу по достоинству оценить данное место, т.к. в настоящее время на территории аллеи проводятся масштабные работы по благоустройству. Надеюсь, место будет приятным для отдыха, красивым, эстетичным, культурным.
Так же хочется пожелать взрослым гражданам города ума, чтобы объяснить своим детям неразумным, что чужой труд важно беречь, и к материальным ценностям, созданным на благо людей относиться бережно и уважительно.
Раньше было нормально, сейчас там реконструировают, не знаю как будет в будущем. А вот аллею молодёжи красиво сделали, примерно такой же сделают и эту аллею.
Очень хорошее место в нашем городе. Там можно выгулять собаку, посидеть с друзьями, просто погулять, там также есть красивый мост с замками. В целом, я считаю что оно подойдёт для вас!
Все же как хорошо , когда нашим городом занимаются. Облагораживают его , стараются улучшить его. Аллея стала хороша всем. Приятно посидеть , отдохнуть, полюбоваться нашим городом
5
1
Арсений Черных
Level 17 Local Expert
February 6
Хорошая атмосфера для вечерних прогулок, можно насладиться отдыхом.
Ожидание и реальность сильно расходятся - глядя на Яндекс.Карты ждёшь, что будет отлично обустроенная, красивая набережная, в реальности всё гораздо проще
Постоянно мусор у
скамеек в выходные и прздничные дни .
Постоянно нужен просмотр территории
( установить камеры и вычислять нарушителей ) . Урны по чаще ставить .
С помощью полиции и видео регистрации штрафовать нерадивых, так чтоб наперёд думали .