Мойка из числа всех рядом находящихся отличная . Пена отмывает хорошо , ложится шапкой . Воск прекрасный : за что отдельно респект . Почитав отзывы остальных посетителей данной автомойки скажу : ребята не забывайте что это бесконтактная мойка и статическая грязь которая копится на кузове не смывается так просто как вы думали . Раз в месяц нужно тереть губкой , либо заезжать на ручную двухфазную мойку . Увы но это реалии мегаполисов . Данной автомойке 5 баллов !!!!!!
Раньше была хороша сеть моек, но качество постепенно с 21 года падает.
Посетил ее 17.11.2024 около 20.00
Пена - это не пена, а на 50% вода. Она никак не работает
Шампунь+вода имеет слабый напор и не сбивает элементарную грязь, которая появилась на машине после двух поездок по городу.
Вода дорогая, на других мойках за 50р можно всю машину ополоснуть, тут нужно минимум 100р
Вода только теплая есть и то плюс.
В итоге потратил 350р:
50р пена
100р шампунь+ вода. Увидел, что эффекта нет
100р снова шампунь +вода
100р тёплая вода смыть все
Эффект от мойки есть, но грязь по низу дверей, по низу крыльев и на порогах осталась.
При этом именно после посещения данной мойки хром начал покрываться пятнами.
Крайне не рекомендую, лучше добавить 100р и нормально помыть в обычной мойке.
UPD 22.12.24
Заехал ополоснуть машину. Вода с шампунем - 100р на кузов машины хватило
Но чтобы смыть потом все это понадобилось 150р!!! И при этом вода периодически шампунь пропускала.
Как такое может быть, что вода с химией дешевле обычной воды в 1.5 раза?
Мрак.
Блестящий автомобиль — это всегда приятно. Уход за машиной — залог её долговечности и презентабельного внешнего вида. Регулярная мойка помогает защитить кузов от воздействия окружающей среды. Чистый автомобиль — это не только эстетическое удовольствие, но и показатель заботы о своём имуществе. Пусть ваша машина всегда радует вас своей чистотой.
Огромное спасибо устроителям дорожных развязок, которые преду смотрели место под заправку!
Огромное спасибо Лукойлу и лично Вагиту Юсуфовичу Алекперову за такую прекрасную АЗС в таком нужном месте!
Спасибо моим родителям, что я есть и могу сюда легко доехать!
Спасибо Зае, что верит в меня!
Привет читающим! Напишу коротко, лучшая самомойка в Питере!!! Устраив ает абсолютно всё, а бонусная программа просто шик! Недавно ещё больше полюбил её. Я не ожидал, что влезет даже газель с высоким кузовом! Спасибо вам! Единственное, хотелось бы чуть шире между секциями, но мб я просто уже зажрался)
В общем, всем советую, не пожалеете!
Среди всех моек самообслуживания эта сеть потрясающая, часто стоит очеред ь. Машину удаётся отмыть даже при толстом слое грязи после зимы, если оставлять пену минут на 3-5, использовать щётку и тд (с умом подходить к мойке разными программами). Получается за 450 р с остановками программ помыть сложные загрязнения. Бывает, что не работает табло на некоторые боксы, что не всегда позволяет вовремя заехать по очереди.
Хорошая мойка. По воскресеньям бывают очереди. Немног о дороговато, но бесконтактной мойка в центре того стоит. Принимает карты. Большой выбор режимов. На буднях очередей нет. Заехать стоит.
Хорошая мойка самообслуживания, очень удобное приложение, позволяющие копить бонусы, а потом их тратить на услугой мойки.
Большой выбор программ, имеется щётка для мойки авто.
Был на этой мойке в первый раз. Вообще на мойке самообслуживания был первый раз. Очередь 10 мин. Персонал мне как дурачку все рассказали и показали , отдельный респект за это, Смыл всю дорожную соль с авто как и планировал. Удобное расположение, рядом Лукойл, буду навещать.
Мойка совсем испортились. Счетчик холодный вообще мотает быстро многи е из водителей при общении так же сказали что быстро заканчиваются внесенные средства. 1.5года уже пользуюсь и месяца 3-4 стал замечать как счетчик мотает все быстрее и часто даже на паузе сбрасывает в ноль если заметишь то подходят и исправляют. Надо видимо искать другое место для мойки
Мойка очень понравилась. Состав пе ны отличный, моет тщательно и при правильном подборе мойки без пятен. Можно налить омывайку, есть пылесос, много программ, бонусная программа 30 процентов баллами возвращается. Очень удобно сделали индикатор какой бокс свободен, когда много, а тут всегда много машин очень удобно.
Не отмывает, в пустую потраче нные деньги. Три пистолета: один с пеной, другой щетка с шампунем - вообще не понятно зачем этот девайс, наверное диски с коврами мыть и третий с водой. Пена густая, два раза наносил, бесплатное ожидание - 1 минута, два раза ждал волшебного действия этой пены, потом включил турбо воду - результат - машина грязная. Больше на эту авантюру не подпишусь
Отличная мойка.
Щётка с пеной, воздух, незамерзайка, пылесос [за наличку!], тур борежим у воды, тёплая. В общем и целом, как и должна выглядеть мойка самообслуживания.
Не теряйте лицо только!
Приехал в Понедельник и сотрудник вежливый такой в мороз мы микроавтобус не обслуживаем 😄 он больше и Грязи от него много, на улице не было минусов. Заметил что следом за мной стоял размером менее автобус Полиции как нибудь
Мойка неплохая. Но, постоянно непонятки с работой «светофоров». Все табло горит зеленым, но при этом все посты заняты, а иногда и вовсе иногда начинается непонятное мигание. Приходится ехать в конец и потом задом возвращаться. В чем смысл и замысел, не ясно.
Место проходное, самомойка нормальная, но… Пена стоит толстым слоем на по лу и не смывается, что вынуждает портить обувь. Ну и постоянные очереди. Ни разу не получилось приехать и помыться сразу. Так что, если живете рядом, то либо ранним ранним утром заезжайте, дибо поздно ночью
Отличная автомойка.
Очень удобно расположена.
Отличный выезд на проспект и на заправку Лукойл.
Удобно платить, терминалы в каждом боксе, что редко.
Служащий человек смывает пену перед следующим автомобилем, что приятно.
Отличная мойка, регулярно пользуюсь и рекомендую! Есть система нако пления баллов, видно через приложение сколько накоплено, все баллы можно использовать единовременно для мойки. Также удобно, если находишься в другом регионе, так как сеть автомоек.
Вчера 25 минут стоял в очереди из 5ти машин, в итоге на месте мойки ждал сюрприз "оплаты по картам НЕТ. Только наличной или какими то бонусами. Об этом надо предупреждать ещё до въезда, 18 век короче. Не рекомендую эту мойку
Konstantin K.
Level 5 Local Expert
January 16
Ездил только на эту мойку несколько лет подряд. Раньше была хорошая, но качество падало с каждым годом и больше приезжать не хочется. Единственный плюс остался – расположение. В остальном минусы. Очень редко нормальный напор, с этим прямо проблема. Последнее время половина боксов не принимает карты, то один сломается, то другой. Стоишь в очереди и потом тупо не можешь оплатить, налички уже почти ни у кого нет. На выезде периодически появляется глубокая яма, однажды даже ударился порогом. В общем, долго был лояльным клиентом, но будто пора искать другую мойку.
Сеть алес лучшая в Питере, но именно на этой, хозяева хитрят как только могут, то оплату картами отключат, то с секундами хитрят. Раньше можно было запенить и немного подождать пока пена отработает, теперь нельзя потому что ожидание всего 2 минуты, минимум подняли с 25 до 50 (но это вроде у всех) но все это ничто по сравнению с тем, что когда тебе нужно смыть пену, а тебе воды не хватает, предполагаю в настройках ускорили списание средств в режиме «холодная вода». Потому что на других станциях еще и остаются деньги
Из 2 пылесосов работал 1, заплатил, включил, а он еле работает, тяги почти нет, грязь не собирает. Нажал на стоп и вызов консультанта, никто не пришёл, я пошёл сам, никто дверь не открывает, тишина. По факту просто выкинул деньги на ветер. Не советую!
Любимая мойка самообслуживания в городе. Ближайшая до центра города - раз. Большой выбор режимов помывки автомобиля - два. Хорошая химия, очищающая корпус автомобиля - три. Удобные пистолеты (легкие с не длинным раструбом) с сильным напором воды. И самое главное - не жадный счётчик времени помывки (надеюсь понимаете о чём я говорю). Да и персонал мойки - не ленивый. Ходят, работают с клиентами, подсказывают, если что и регулируют заезды в боксы (при необходимости).
Пена плохая , вообще плохо впитывает всю грязь !!! Охранник наг лый и грубый !!! И самы большой мину , когда протираешь салон или кузов - нет раковины или свободном доступе воды до промывки тряпки !!!!
Одна из лучших моек самообслуживания, очень привлекает чистота на самих "постах" хорошая пена и давление, большое количество станций по городу и ещё один плюс, это бонусная программа
Отличная мойка, хорошие и качественные средства, отзывчивый персонал, во всем помогли разобраться, хорошее и качественное оборудование, осталась очень довольна мойкой!!!! Процветания вам!!!
Шикарная пена наличие щёток, да может быть чуть-чуть дороговато чем в других но вы же жене не покупайте бэушную шубу Так зачем экономить на своей ласточке, она требует тоже и спинку щеточкой потереть шампунчика получше и чтобы смыли потом хорошо всю пену
Не успел заехать, а уже нахамил администратор) Суть в том, что на въезде стояли 2 машины с открытыми багажниками, а на табло зелёным горели 4 бокса. Не долго думая объехал и увидел, что все "работающие" боксы по факту не работают. Тут же подходит администратор и говорит: "Ты не видишь, что машины стоят?", да, именно ТЫ и без здравствуйте, про интонацию молчу. А я откуда знаю, мне их конусы и баклажки от омывайки не видно, но это администратора уже не интересует, ему главное было тыкая указывать на те 2 машины... В общем, желание у них помыть машину отпало.
Отличная мойка, много где мыл свой авто, эта лучшая.
Хорошая пена, есть щётк а, можно останавливать бесплатно на минуту, есть бонусы за которые можно потом мыть авто
Хорошая мойка, качественная химия, в принципе частая очередь сама за себя говорит) Своего турика я умудряюсь помыть с воском снаружи за 400 рублей - не прям идеально, но какахи бакланов и пыль дорог сбить хватает:)) Удачное место, помылся, бак залил и вперёд!:) Бонусной системой не пользовался - не могу ничего сказать.
Всегда хорошая химия - отъедает грязь без проблем, хоть и популярна - 6 постов и очередь движется норм. Для удобства над постами светофорчики - свободно-занято.
Добрый день! Заезжаю на данную мойку третий раз, и увы, тянет только на 3 балла. Объясню:
- посты оч сильно грязные
- бонусная система Alles все три раза не работала (не пропускает дальше штрих-кода)
- ну и самое неприятное, что постоянно вызывает недопонимание и конфликты среди ожидающих в очереди, это светофоры, которые постоянно глючат. Стоишь в очереди, загорается зелёный пятый или шестой пост, ты едешь, а там человек и не думал уезжать, спокойно моет авто. К нему ноль претензий, а вот к оборудованию есть. Пока ты подъезжал освобождается любой из постов с первого по третий и человек из очереди за тобой встаёт на данный пост.
На днях посчастливилось посетить мойку Alles, заехала случайно, но осталась приятно удивлена. Весь персонал очень вежлив и доброжелателен, особое спасибо сотруднику по имени Никита, кото рый мне помог разобраться во всем мероприятии, т.к. на мойке самообслуживания я была впервые. Всем рекомендую!
Стал ездить сюда после того, как на Витебском не осталось хороших моек, здесь вполне доволен.
Лёгкие шланги, достаточно пены, стоимость тоже нормальная.
Снизил оценку из-за ям на территории, где съезд, надо их залатать.
Из плюсов : расположение, количество постов(6 мест), большой выбор программ мойки авто, способы оплаты
Из минусов: постоянно на полу поста находится или вода или пена ( предположу, что проблема с канализацией), химия для мойки авто слабовата( на мой взгляд), пистолеты оставляют желать лучшего
Отличная автомойка! Много пены и сильный напор воды, отмывает грязь очень хорошо, даже зимой! Владельцу спасибо! Единственный минус, это замерзают "прищепки" для ковриков, поэтому пришлось коврики положить на бетон и мыть (