Отдыхали с супругой вечером. Заказали роллы, кальян и чай. Хороший кальян, дымный, ароматный. Правильная забивка, хорошая вкусопередача. Роллы самые лучшие в Югре. Просто обалденные.
Чай вкусный.
Любимое заведение. Прекрасная кухня,обслуживание на высшем уровне. Самые вкусные дымные в городе. Однозначно рекомендую.
P.s у них можно взять их чудо бургеры самовывозом. Это шедевр.
Были с товарищем в этом заведении второй раз( в первый поход всё понравилось), а вот во второй ждал сюрприз при оплате чека .Забронировали столик( бронь объявили в 5000 руб.) ,согласились,что то дополнительно про оплату нам не сказали.При расчёте оказалось,что бронь стола за три часа 5000 и потом за последующий час ещё по 1000 .Ругаться не стали,пришлось ещё у меня их брать бутылочное пиво(по завышенной цене),чтоб погасить остальные деньги.Первый раз когда были,отнесли 11000 руб. и просидели в нем девять часов,ни за какие последующие часы мы не оплачивали ,а здесь у них политика поменялась. Впечатление после этого Очень негативное.Последний раз я туда ходил.