Отличный современный офис современного банка. Стильный дизайн интерьера, умные карты, нет уже давно надоевших окон. Можно спокойно сидеть за столом с кофе и решать свои финансовые задачи. Потом позвали в закрытую переговорную и там всё оформили вдали от лишних глаз. А премиальный менеджер Ольга - вообще красотка!!! Всё рассказала, ответила на все вопросы и даже помогла с другим банком.
Внутри светло чисто и находиться приятно, в прошлый раз когда посещала данный филиал сотру дница Виктория посоветовала мне кредитную карточку и я решила присмотреться к ней. Пообщалось со специалистом банка, узнала все что хотела условия, беспроцентный период не может не радовать, как и сами условия по продуктам банка. В общем осталась довольна
Банк действительно хороший! Да, очереди иногда бывают, но с таким спросом и отличным се рвисом это понятно. Сотрудники терпеливые и стрессоустойчивые, всегда приветливы, даже в конце тяжёлого рабочего дня. Большой респект!