В этом филиале пришлось получать зарплатную карту. В зале сновало 6 сотрудников. Один обслуживал бизнес-клиента, другая - частное лицо, остальные с ноутбуками и телефонами весело между собой общались. Пришлось дожидаться 20 минут при том ,что очереди передо мной не было. Далее сотрудник Александра быстро нашла мою карту, но при выдаче сообщила, что единожды с меня спишут 590 рублей . На мой вопрос что за странное списание за обслуживание дебетовой карты, она ответила, что сейчас такие новые условия выдачи зарплатные дебетовых карт- обязательное подключение кредитного счета. На мои протесты она на голубом глазу отвечала, что все меняется и подключение обязательное и отключить я смогу этот кредит через 45 дней. Естественно, я дома стала выяснять все на сайте банка и отключила это "обязательное" подключение . Но весьма неприятно, что недобросовестные сотрудники оставляют не лучшее впечатление о самом банке.
Настоящий офис расположен очень удобно, классная у него локация внутри оформле н красиво, по площади огромный, банкоматы всегда рабочие. Очередей не бывает.
Очень дружелюбный и приятный персонал. Пользуюсь услугами банка уже много лет, каждое посещение проходит позитивно и результативно. Обстановка внутри очень комфо ртная