По моему он закрылся. Последний из Магикян. Отличный магазин на протяжении всего существования. Хоз. Товары- где ещё поблизости - нигде. Выбор продуктов от частных поставщиков-где ещё - нигде. Наверно ближайший магазин Ирина. Остальные сетевики. Жаль. Очень жаль.
Небольшой магазинчик. С большим ассортиментом колбасных изделий, молочкой. Кондитерской. Мало мясной и рыбной продукции. Хлеб нормальный продают, в отличии от пятерки.
Хороший магазин с отзывчивыми продавцами ,побольше бы таких магазинчиков
1
Show business's response
A
Anonymous review
March 31, 2020
Когда-то, в древности, захаживал в сей супермаркет, по пути в гости к товарищу на Юбилешку. Несомненно, для местных жителей это удобно, хотя в настоящее время есть и ближе сетевые магазины. Но, как говорится, сюда не зарастёт народная тропа! Возможно этот магазин уже и не работает. Не могу утверждать, давненько не был.
Отличный магазин шаговой доступности. Есть всё необходимое. Два отдела продукты(есть и корм для животных) и отдельный магазинчик хозтоваров. В хозтоварах уже несколько лет покупаю незамерзайку для авто. В продуктах расположен терминал Киви, что очень удобно. В общем и целом я доволен этим магазином
Изредка заходим после работы.продавцы неприветливые.торговать не хотят.пора закрыть этот рассадник микробов.наверно магазин блатной.рядом в хлебном продавщица вообще какая то мутная