Отличная гостинца, в самом центре курортного города. Очень удобное местоположение возле Колоннады,до всех достопримечательностей идти близко. Вежливый и приветливый персонал, чистые номера, красивый дизайн. В номерах все новое и современное. Также в номере есть все необходимое(чайник,фен,стаканы,холодильник,предметы личной гигиены и тд.)
Сначала нас заселили в номер стандарт-комфорт(в этом номере у нас была еще и кухня со всей необходимой посудой👍🏼),но там было очень холодно, хотя отопление работало,но очень дуло по полу. Обращались на ресепшен за помощью,в итоге проблему устранили и нас переселили в другой-хороший номер,где было уже тепло!
За это отдельное спасибо персоналу отеля. Номера убирают каждый день👌🏼
Мы очень довольны данным выбором гостиницы! Всем советую 10/10🫶🏼😊
Останавливаемся не в первый раз , оочень довольны и отелем и персоналом! Чистота идеальная, все на уровне . В некоторых номерах есть печь, что очень удобно для завтрака . Так как на определенном питании . Все новое , все современное . Цена и качество . Место положение очень выйгрышное . Прям за Гранд Отелем . Раньше там останавливались , но он по центальной улице , и до поздна очень шумно . А здесь 👌.
А еще очень приятно были удивлены , когда в день рождения мужа ,вечером пока пошли погулять , приходим , а там - шампанское и открытка ! Мелочи - но очень , очень приятно . Спасибо персоналу , девочкам красоткам , которые с улыбкой каждое утро встречают !
Выбирали отель по расположению-находится ,практически , в начале Курортного бульвара, и в начале парка . Отель с лифтом, персонал вежливый и доброжелательный. Что радует, так как в Кисловодске персонал не очень рад гостям или они просто очень серьезные люди, без улыбок и эмоций.
В номере есть мини кухня, где нельзя жарить. Есть одна кастрюлька. В ней , по замыслу администрации надо и готовить , и из нее же и есть. Без всяких приборов при этом. Забавно)) Но мы не готовили, ели в кафе и ресторанах.
Еще отель порадовал наличием запасов воды. Когда в Кисловодске отключили воду (ВСЮ ВоДУ в городе), здесь были запасы своей собственной. Мы в отель и переехали по этой причине из другого)