Просто шикарный отель. Отдыхали с 28.07.24 по 9.08.24.Хозяева просто клёвые .Номера отличные, чистые оснащены всем необходимым.Наш трехместный номер был с выходом на бассейн, с балконом. На балконе столик, стулья, сушилка. Бассейн просто супер чистый, теплый. Имеется игровая комната, батут,столовая, бар, бильярд, кулер и многое другое. Мы очень рады что выбрали именно этот отель. Отдохнули очень хорошо, что даже не хотелось уезжать. Огромное спасибо за шикарный и незабываемый отдых. На следующей год приедем только к Вам. Гарий, Юлия, Гордей.
КАТЕГОРИЧЕСКИ РЕКОМЕНДУЮ!!! Отдыхали семьёй с 15.06 по 25.06.2024. Небольшая и очень уютная гостиница. Расположена в тихом месте, до моря 10 - 15 минут, спокойным шагом. Рядом несколько неплохих кафе, где можно вкусно покушать и провести вечер. В гостинице три этажа, очень чисто, есть столовая с адекватными ценами и вкусной едой. Хороший тёплый бассейн, (чистят каждый день). Дети постоянно там и на игровых площадках, которых две, одна на улице с батутом и качелями, другая на цокольном этаже (детский лабиринт), очень понравился сыну. Номер у нас был на втором этаже с балконом, в номере есть всё необходимое, туалет, душ, платяной шкаф, холодильник, телевизор. Нормальные кровати, уборка регулярно. Отдельное спасибо хозяевам, семейная пара, абсолютно адекватные, приветливые и очень гостеприимные люди. По приезду сразу провели небольшую экскурсию по отелю, показали и рассказали что, где и как. Доступ круглосуточный (электронный замок). На этаже есть всё необходимое, кулер с водой, гладильная доска, утюг. Остались только самые хорошие и теплые впечатления от проживания. Обязательно приедем ещё!!!
Просто шикарный отель. Хозяева очень доброжелательные, отзывчивые, приветливые. Номера отличные, чистые оснащены всем необходимым и даже больше. Наш двухкомнатный шикарный номер был с выходом на бассейн, с балконом. На балконе кокон, столик, стулья, сушилка. Бассейн просто супер чистый, теплый, глубина идеальная . Имеется игровая комната, бабут,столовая, бар, бильярд, кулер и многое другое. Мы очень рады что выбрали именно этот отель. Отдохнули очень хорошо, что даже не хочется уезжать. Огромное спасибо за шикарный и незабываемый отдых.
Нам безумно все понравилось! Замечательный дом, пр иветливые хозяева, уютные номера, очень вкусная еда.
В номере все необходимое: душ, туалет, холодильник, сейф, телик.
Если что-то сломалось или плохо работает, вам всегда сразу же помогут, и все за пару минут исправят.
Здесь же можно за приемлемую плату заказать и завтрак, и обед, и ужин, или что-то одно, или дополнительное блюдо. И все это очень, ну очень вкусно!!!
Огромное спасибо хозяевам за такое тепло и уют. У вас отдыхается, как дома! Процветания Вам!
Отличный гостиный домик!
Понравилось всё! Начиная с первых ощущений как переступили порог и до самого отъезда! Очень приятные, душевные, внимательные и гостеприимные хозяева, замечательно подобранный персонал. Ели каждый день, всё, что было в меню. Еда как дома, но приготовлена от души. В номерах чистенько, бассейн на фото казалось маленький, но всем хватало, очень чистый и теплый, с разными фишечками. Юлия и Александр, всегда с улыбкой с раннего утра, и помогут в решении вопроса, и подскажут. Особенно спасибо за комплимент, бутылочка отменного вина во время обеда!
До моря нужно прогуляться, но это незаметная 15-ти минутная прогулка вдоль торговых рядов, где хочется всё разглядеть и прикупить.
В такое место хочется вернуться ещё. Очень Рекомендую Алекс.
Большое спасибо за радушие Юлии и Александру и всему персоналу за наше приятное пребывание у вас!
Отдыхали с сыном 7-ми лет в Алекс с 17 июня по 2 июля 2024 года. Всё очень понравилось! Комфортно, уютно, чисто! Каждая мелочь продумана, для детей также идеальный отдых - простор для игр и развлечений - батут, бассейн, игровая!
Отдельно хочется поблагодарить персонал гостевого дома - очень душевные, доброжелательные, отзывчивые люди! Огромное спасибо повару Ирине за вкусное и разнообразное питание!!! Хозяевам гостевого дома Александру и Юле огромнейшее спасибо за прекрасный отдых!!! Будем Вас всем рекомендовать обязательно!!!
Всё понравилось, хороший добрый персонал, постоянная поддержка чистоты в отеле, с детьми отдыхать там очень хорошо, для детей есть уголок на улице, маленькие ворота для мини футбола, батут, детская горка и качелька, так же есть детское игровое помещение в самом отеле, где установлен игровой лабиринт с препятствием,и бассейном из шариков. Отличный бассейн, который чистят каждое утро,есть шезлонги. Помещение для детских колясок. Еда вкусная,готовят очень вкусно👍. В номерах чистота, уборка номера каждые 2 дня. Вообщем всем советуем отдых прошёл на ура 👍👍👍
Классный гостевой дом, все есть для семейного отдыха : бассейн с подогревом, на участке игровая площадка, в доме большая игровая зона детки были в восторге, разнообразие в меню, что очень радует. Всё было супер! Спасибо всему персоналу и хозяевам гостевого дома. Если поедем ещё раз отдыхать в Витязево, то обязательно выберем Алекс!
Приезжаем в гостевой дом «Алекс» третий раз. Красивая, ухоженная территория. Номера уютные, чистые с удобными кроватями, кондиционером.
Вечерами можно посидеть на балконе, который утопает в зелени (очень красиво и уютно).
Очень нравятся хозяева: гостеприимные,добрые, вежливые, отзывчивые. Отдыхающие- в основном спокойные семьи с детьми.
рядом с домом множество столовых, кафе,магазинов.
Благодарю за наш спокойный и благополучный отпуск!
Побывав в гостевом доме «Алекс» Вам захочется сюда вернуться и пригласить своих друзей и родственников.
До моря не далеко. Расположен в тихом районе. В номерах всё есть. Превосходная кухня. Всё чисто, в каждом номере есть балкон. Бассейн, игровые зоны. Бильярд, теннис, тренажёрный зал. Вежливый, приветливый персонал. Минусов не вижу. Рекомендую.
Гостевой дом Алекс нам порекомендовали друзья. И мы остались очень довольны! Отдыхали семьей (двое взрослых и двое детей) с 10.06.24 до 22.06.24 г.
Хотим сказать большое спасибо всему персоналу, все вежливые, дружные и спокойные.
Хозяева "Алекса" семейная пара с детьми, именно поэтому советуем выбирать это место тем, кто хочет отдохнуть вместе с детьми. Они предусмотрели все до мелочей. Детям там было безопасно, удобно и весело!
Территория огорожена и дети никуда не убегают, на улице есть игровая зона с батутом, качелями, маленькой горкой- (для малышей самое то), футбольными воротами и теннисным столом. Также есть отдельная комната с игровой площадкой - лабиринтом для детей, детям очень нравилось играть и бегать внутри. Родители отдыхают, дети играют 👍
Одним из жирных плюсов хочется отметить ещё и бассейн, вода тёплая и чистая, есть лежаки и качели рядом. Везде, где уличная зона постелен искусственный ковёр газон,детки бегали босиком и кайфовали 🤗
В столовой мы брали обязательно завтраки, еда вкусная, разнообразная. Наш младший ест из каш только овсяную и удобно было выбирать эту кашу тогда, когда нам было нужно. То есть мы могли выбирать между несколькими блюдами.
Для детей малышей есть стульчики для кормления, что очень удобно.
В столовой играет приятная музыка, чисто, аккуратно и всегда были нам рады, спасибо большое 🙏
В номерах есть все необходимое. Чисто, удобно, просторно, есть балкончики. Уборка номера и смена белья, полотенец всегда были по расписанию и вОвремя.
Можно заказывать дополнительно стирку, все постирают, аккуратно сложат в пакет и принесут, на балконах стоят сушилки. В номерах есть кондиционеры.
На каждом этаже есть кулер с водой. На втором этаже стоит гладильная доска и утюг.
Недалеко есть магазины (например, КБ, Магнит) столовые. Но шумных заведений нет, поэтому наш сон не был нарушен 😄
В общем мы остались очень довольны и обслуживанием, и самим местом, и людьми которые нас окружали, и ценами.
❤️Желаем гостевом дому АЛЕКС процветания и побольше клиентов! У вас было очень хорошо! Рекомендуем всем друзьям! И если приедем ещё в Витязево, то остановимся обязательно именно у вас!
Отдыхаем в данном гостевом доме. Все отлично, чистота, уют. Добродушные хозяева и персонал. Для отдыха семьёй - лучшее место. Для детей есть бассейн (тёплый), игровая, настольный теннис.
Отдельно стоит отметить кухню - еда на высшем уровне, разнообразное меню, сытно и очень вкусно.
Второй раз были в Алексе! Отдыхали с 19.06 по 29.06.24г. Огромное спасибо за Александру и Юле за замечательно проведенное время. Как всегда все устроенно просто замечательно! Отличный персонал ,вкусная еда! Хочу отметить шашлычную напротив, где работает Герам с братом. Замечательный шашлык и бережное отношение к клиентам! Обязательно приедем в следующем году!!!
Хорошее место, чисто, уютно, приятно. Видно, что хозяева стараются для отдыхающих. Разные развлечения для детей и взрослых. Детская игровая площадка, батут. Бассейн чистый и хороший. Бильярд. Отдельно хотелось бы отметить, что у них есть своя кухня, можно заказывать завтрак, обед и ужин, по своему усмотрению, готовят очень вкусно, как дома. Обычно на курорте сложно найти вкусную и качественную еду, потому что делают на поток. А тут очень вкусно, питание разнообразное, качественное. Нет необходимости искать кафе или столовые. Особенно, с детьми не хочется рисковать кишечниками. Хозяева сами там кушают и кормят детей.
Люди очень приветливые, отзывчивые, ненавясчивые. Приятно были удивлены сервисом и ценами.
Хороший Отель, обслуживание на высшем уровне, отдых семейный, бассейн с чистой водой, номера просторные, еда домашняя и вкусная. Спасибо Юлии, Александру и персоналу за шикарный отдых. Хочется вернуться в будущем году
Чудесный гостевой дом. Отдыхаем с 2013 года. Сервис на высоком уровне. Отношение хозяев душевное. Чистота, уют и комфорт, что ещё нужно для хорошего отдыха. Бассейн теплый, поэтому за детей можно не волноваться. Однозначно рекомендую!!!
Приветливый персонал, встретили на вокзале рано утром, при заселении все рассказали. В номере есть все необходимое, чисто, уютно. Во дворе бассейн. До моря около километра, рядом есть магазины и кафе.
Очень все понравилось! Отдыхали в этом отеле с 05.08.24 по 17.08.24. Отличные номера, хороший сервис. Все продумано до мелочей. Большое спасибо хозяевам и всему персоналу. Отдых удался! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Отдыхали в этом отеле со 2 по 13 сентября Очень хороший чистый уютный отель! Доброжелательный обслуживающий персонал! Вкусная кухня! Отдыхали и раньше в этом отеле будем и дальше приезжать только сюда! Благодарим за отличный отдых!
Достаточно долго выбирала отель на черноморском побережье, гостевой дом Алекс, откликнулся сразу!!! И я очень довольна своим выбором! Отдохнули потрясающе с ребенком и мужем в прошлом году. Сервис на высоком уровне, питание разнообразное, сотрудники отеля приветливы и вежливы. Отель хорош для спокойного отдыха с семьей, своих денег стоит. Отдельные 5 звезд за отношение всего персонала на территории отеля, включая сотрудников уборки, т.к. отношение персонала и обслуживания самый важный фактор для отеля. Так что ждите нас в июле, мы снова к вам!!!
Отдыхали в "Алексе" большой семьёй в июле 2023г. Нам всё очень понравилось!!!Гостевой дом находится в тихом и спокойном районе, номера чистые и комфортные. Столовые, кафешки, магазины, развлечения всё в шаговой доступности. В гостевом доме есть детская комната и батуты. Бассейн прекрасен, вода в нём всегда тёплая. До моря минут 25 обычным шагом, нас это не пугало т.к. ходить полезно)) Спасибо большое всему персоналу этого чудо гостевого дома "Алекс" и ОГРОМНОЕ СПАСИБО хозяевам Александру и Юлии за тёплый приём!!! Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и процветания! Мы обязательно приедем к Вам ещё!!!
Всё супер! Расположение удобное в спокойном месте, до моря не далеко. Про бассейн, маловат конечно, но не маленький, очень круто было проводить в нём время вечерами.
Персонал добрый и отзывчивый, Юлия с мужем очень хорошие люди, бассейн для детей чистый, номера чистые, в этом месте есть абсолютно всё) также хотелось бы отметить местного повара(вы супер)обязательно будем рекомендовать вас)
Отличный отель за недорогую цену! Дорога до моря максимум 15-20 минут, по пути куча магазинов и кафе. Номера просторные, есть кондиционер, телевизор и холодильник. Небольшой балкон со столиком и двумя стульями.
Отличный отель. Если прочитаете про него отрицательные отзывы - знайте, это происки конкурентов. Вежливые и приветливые сотрудники, очень вкусно кормят в столовой. Номера, бассейн - всё очень отлично!
Отличное место! Приезжаем уже второй раз. Тихо и спокойно. Очень гостеприимные хозяева Юля и Александр.
Чистые, уютные номера, своя кухня, вкусная здоровая еда.
Приветливый, заботливый персонал.
Очень рекомендую любителям тихого спокойного отдыха семьями с детьми.
Самый лучший отель мы почти каждый год сюда ей с днём и сейчас тут отдыхаем басеин бомба очень вкусный сок апельсиновый советую попробовать одно замечание каиндцоонеры в некоторых номерах плохо роботают атак всё бомба
Александр и Юлия, вы самые замечательные, отзывчивые и понимающие владельцы чудесного гостевого дома Алекс 😊. Отдыхали там семьёй с 31.07-10.08, при заезде нас очень тепло встретили, всё показали, всё рассказали. В номерах всё чисто, а для меня это очень важно! К сожалению, на третий день отдыха заболел ребёнок, тут отдельно ОГРОМНОЕ материнское спасибо хочу сказать Юлии, она нам так помогла, что вызвала врача прямо в номер и нам не пришлось толпиться в больнице. Муж сдружился с Александром, он прямо как гид, сказал, где, что купить в подарок, чтобы не попасть в просак 😊. В этом доме есть, всё для хорошего отдыха, хоть питание, причём очень недорого, хоть детский комплекс, хоть бассейн. Всё как на картинке. Жили в номере 1,там на балконе чудесный виноград, солнце не печёт, мы там с удовольствием проводили вечера. Вобщем, если в Витязево, то только в АЛЕКС, хоть и третья линия, но зато можно прогуляться и в принципе до моря не далеко. А если не хочется до моря, то можно побалдеть на лежаке у бассейна 😊. Саша, Юля, хочу пожелать вам дальнейшего процветания, ждите, приедем ещё 😊😊😊. Вы ЛУЧШИЕ, ребята 👍🤟.
Были в Витязево в июле 2023 первый раз. Отдыхали в гостевом доме Алекс! Впечатления просто замечательные! Прекрасный мини-отель для отдыха! Номера чистые! С холодильником, кондиционером! У нас ещё был номер с балконом на втором этаже! Персонал отзывчивый, доброжелательный! Есть прекрасная зона отдыха с бассейном! Игровая площадка для детей! 👍👍👍
Отдельная благодарность Александру и Юлии! Очень гостеприимные и отзывчивые хозяева! Отдельное спасибо поварам за вкусные завтраки, обеды, ужины! Всё очень понравилось! Всем рекоменуем АЛЕКС! Не пожалеете! 👍👍👍
Отдыхали в июле 2023г. Хозяева и персонал очень вежливые, внимательные, заботливые. Прекрасное обслуживание, номера чистые, комфортные, есть все необходимое. Территория чистая, благоустроенная. Кухня вкусная. До моря мы добирались минут 15-20 спокойным шагом. В целом все понравилось, существенных минусов не обнаружили.
Могу сказать про гостевой дом АЛЕКС всё только положительное. Хозяева и персонала гостеприимные. И ваще всё супер. Буду рекомендовать всем. Ну и сам со своей семьёй сюда буду приезжать.
Все отлично! Красиво,уютно. Закрытая ухоженная территория, чувствуется,что хозяева Юлия и Александр заботятся об отдыхающих. А как вкусно здесь кормят!!! Спасибо повару Любовь Сергеевне, ее блюда настоящие, очень вкусные, по-домашнему. Не зря здесь всегда заняты номера и масса постоянных гостей. СПАСИБО ЗА ОТДЫХ!!!!
Были в июне. Номер взяли на 2 этаже, все хорошо, но не хватает столика в номере, чтобы можно было сесть и покушать. На балконе есть столик, но каждый раз его таскать, не удобно. На фото номера побольше выглядят. В номере кондей, телевизор, 2 кровати(2х спальная и односпальная) так же стоит кресло,прицеплен замок, чтобы не раскладывали. Душ, туалет в номере. Есть игровая и батут(детям самое то)Детей кстати много, так что Вашим детям не придется скучать. Так же есть бассейн.По поводу хозяев, хорошие и приветливые люди, но единственное когда мы сидели с ребятами отдыхали, все время нас кто то палил, чувство не приятное, как будто все время надзор)) Рядом 2 шашлычки, музыка играет до 11,12 вечера, если Вы хотите быть в тишине, то Вам не сюда. Нам например не мешала музыка и детям тоже(вырубались как убитые, даже сказок не надо) Вообще отдых понравился)
Юля и Александр огромное спасибо за прекрасный отдых, за уют и заботу, вы большие молодцы у вас прекрасный персонал добрые и отзывчивые девчонки, отличная разнообразная кухня. Мы остались очень давольны спасибо огромное будем ждать следощего отпуска.
Приезжали в гостевой дом Алекс в июле 2023, семьёй из 4х человек. Нам всё очень понравилось😍При заезде разместили, накормили с дороги. Номер комфортный, удобный, с балконом, на 1 этаже, такой и бронировали. В гостевом доме есть бассейн и детская площадка - 💯✨ Для детей просто идеально: мини-футбол, батут, настольный теннис. До моря идти минут 15, но т.к самый сезон, народу там много, мы ходили подальше, минут 30 в сторону санатория Витязь. В гостевом доме есть столовая, готовят вкусно и недорого, учтут предпочтения, если нужен выбор. Рядом тоже есть столовая, шашлычки. Всё в пешей доступности - аптеки, магазины, Паралия. Спасибо за чудесный отдых🌺Хозяевам здоровья и процветания!
4
Show business's response
Карина Сафарова
Level 4 Local Expert
August 9, 2024
Отдыхали с 03.08 по 09.08 .Замечательный отель, чисто, кондиционер работает, горячая вода есть всегда, сейф для хранения ценных вещей,холодильник..Всё что нужно находиться рядом, до моря не далеко.
Отдельное спасибо горничным и владельца м Юлии и Александру.
Всем советуем провести отпуск именно в этом отеле!!!Бронируйте заранее, т.к все кто был тут обязательно возвращаются снова👍
Отличный гостевой дом! Уютные, чистые и аккуратные комнаты, вежливый персонал. Очень комфортное место для отдыха с маленькими детьми. Порадовала часто, а главное качественная уборка комнаты(раз в два дня) и столовая с домашней едой за адекватные цены. В общем, все было по домашнему уютно) Отдельно, огромное спасибо Александру и Юлии за их личные качества и человечность! Во время отдыха мною были утеряны золотые серёжки. Так вот, ребята не только их нашли, а ещё и оповестили об этом турогенство, и самое главное, нашли способ их передать мне! Ещё раз, спасибо! Ребята, вы молодцы! 🤗
Отдыхаем в июле 2023. Отличный гостевой дом. Чисто, уютно. Для семейного отдыха рекомендую! Всё продумано и для детей, и для взрослых! Хозяева молодцы!👍отличное обслуживание. В столовой еда вкусная! До моря минут 20-25 прогулочным шагом.
Отдыхали в гостевом доме "Алекс" в сентябре 2023 года. Начну с начала) Очень долго выбирала где бы остановится и выбор пал по фото и отзывам именно на этот дом и в итоге не ошиблась. Все очень понравилось, фото соответствуют действительности. Тут есть и детская комната, и бассейн, и батут. Покушать можно тоже - своя столовая, заказать можно накануне, очень вкусно. Так же рядом очень много других столовых или например прям рядышком шашлычка, где можно и шашлык, и рыбку, и бургеры, и пиццу. До моря идти минут наверное 15-20, но это как-то не напрягает.
Из минусов: очень громко работает холодильник, приходилось на ночь даже иногда выключать, чтобы спокойно поспать. И вай-фай в номерах не ловит, или очень плохо ловит, нормально только в холле. Но эти моменты не испортили впечатления совершенно.
Спасибо большое хозяевам Юле и Александру!
3
1
Show business's response
Александр Снегов
Level 3 Local Expert
July 30, 2024
Рекомендуем гостиницу Алекс!
Все понравилось, отдыхали большой компанией (18 человек😁).
Руководство гостиницы идет всегда на встр ечу, во всем поможет и подскажет! Кормят вкусно, в гостинице чисто, хороший бассейн)))
Персоналу и владельцам - благодарность!
Отдыхаем в Алексе не первый год. Всегда довольны. Чисто, уютно, хозяева доброжелательные, помогают решить проблемы когда требуется. Все в гостинице удобно расположено, кондиционеры направлены удобно, телевизор, сейф, холодильник. Мелкие поломки (замок балкона например) устраняются сразу. Все договоренности по качеству и стоимости услуг соблюдаются, лишнего не требуют. Вежливый и аккуратный персонал. Есть красивый бассейн с теплой водой, теннисный стол, детская комната. Расположение гостиницы удобное, рядом нет шумных мест и интенсивных дорог, в шаговой доступности есть много кафе, магазинов, остановки автобуса, банкоматы, аптеки. По пути к морю бювет с минеральной водой, рынок, столовые. Спасибо Юлии и Александру за хороший отдых.
Отдыхали компанией в августе 2023. Шикарное обслуживание, сервис 5 с плюсом, вкусная еда, прекрасные номера!, чистота!! Обязательно попробуйте у них запечённую форель🔥 Очень рекомендую!
Очень вежливый персонал. Качественное обслуживание номеров по уборке и смене белья. На территории можно загорать и питаться, для тех, кто не любит далеко ходить. Рядом расположены шашлычки, магазины, даже магнит в 3 минутах. Единственное неудобство - море далековато. Мы осознанно брали удалённо, чтоб ходить.
Были в гостинице Алекс , всё очень понравилось , отдых на 5+ , хороший персонал , вкусная кухня , добрые и отзывчивые хозяева Александр и Юлия .
Очень рады что посетили этот отель 👍🏼
Спасибо за всё , приедем ещё 😊
Попали в гостевой дом Алекс совершенно случайно. Первые пять дней жили в эконом номере, остальные 5 жили в двухместном номере.
Из ➕
1) Классный теплый бассейн с температурой воды +30. Что не может радовать, так как друзья жили в соседнем гостевом доме, бассейн у них был ледяной. С маленькими детьми не накупаешься. Для малышей есть круги, жилеты, нарукавники для купания.
Так же мягкие лежаки.
2) Детский батут, большая игровая комната с горкой и шариками.
3) На втором этаже есть утюг и гладильная доска, можно без проблем погладить вещи.
4) оказывают услуги стирки, сами развешивают в номере белье на сушилку👍🏼
5) хозяева все вежливые, с добрым отношением
6) На втором этаже комната отдыха, диванчики, книги
7) Несколько раз отключали свет, в гостинице есть генератор, что не позволяет надолго оставаться в номерах без света.
8) Есть бильярд, но работает только до 21:00
9) Чисто , в номерах есть кондиционер, холодильник, телевизор
Из ➖ :
1) В шкафах нет полок, не удобно разложить вещи. Есть только 5 вешалок. Пришлось половину вещей оставить в чемодане.
2) Не предусмотрены спальные места для детей до 3-х. В экономе дочка спала в 1,5 спальной кровати, ночью упала с кровати, слава богу не сильно, так как подкладывали всякие подушки и одеяла. Когда переехали в двухместный спали втроем на одной кровати, что было очень не удобно. Потому что, в этой двуспальной кровати в середине от головы до ног была проложена какая-то твердая штука. Даже не знаю, что это и как назвать 😅
Но муж спал с дочкой вальтом
3) Нет микроволновки, нет чайника.
4) Старенькая мебель, старенький интерьер
5) Плохо ловит фай фай, постоянно обрывается
В целом все понравилось.
До моря спокойным шагом , останавливаясь в магазинах идти примерно 25 мин.
Спасибо хозяевам за гостеприимство✨
Второй год подряд отдыхаем в Алексе, все отлично , до моря около 20 минут , комплексные завтраки обеды и ужины, бассейн, бильярд , теннисный стол . Гостеприимные хозяева. Все понравилось
Отдыхали в июне 2023, хороший семейный гостевой дом, в номере есть все необходимое, регулярно там останавливаемся, поэтому отдых оставляет только приятные воспоминания, однозначно рекомендую
Только вернулись с отдыха, все под впечатлением! Все было супер!
Идеальная чистота, гостеприимные и вежливые хозяева - Александр и Юлия.
Персонал ответственный, выполняют свою работу на отлично!
Дети всегда под присмотром. Есть большая игровая площадка, батут, теннис, бильярд, тренажерный зал, бассейн - скучно никому не будет!
Также на территории расположен прекрасный бар с интересным дизайном под времена старины - рыцарей. Прекрасная столовая. Еда очень вкусная, домашняя. Цены приемлемые.
Если советовать, где отдохнуть, то однозначно в гостинице "Алекс"!