Прекрасный отель. Есть всё, что только нужно для отдыха. Приехал и забыл про всё. Спасибо всему персоналу отеля. Потрясающе вкусная и разнообразная еда. Отдельно хочется отметить блюда от шеф-повара, рестораны отдыхают. Вкуснейшие десерты. В течении дня только т жуешь без остановки))) Классная анимация в отеле. Столько разнообразных, интересных шоу, что даже не хотелось выходить за территорию вечером, хотелось всё посмотреть. Ребята аниматоры крутые!!! Катя, Ксюша-две батарейки))) Даня, Ариша-супер! По поводу номеров: всё, что нужно для комфорта, даже утюг с гладильной доской. Уборка номера не всегда радовала, зависит от смены. Неделю пыль не протирали вообще, пока уже сами это не сделали))). В основном уделяют внимание больше ванной комнате. Но были девочки, которые очень ответственно относились к работе, всё блестело. Пляж супер.
Отличное место для семейного отдыха, предусмотрено все до мелочей,. Номера чистые, удобные и комфортные. Питание на высшем уровне, подойдёт абсолютно для всех, большой выбор блюд, жаренное, печенное, приготовленное на пару, огромный выбор блюд, в общем здесь вы обязательно найдете еду на свой вкус. Имеются развлечения как для детей, так и для взрослых. На территории работают аниматоры с различными программами, куча различных мастер-классов и игр, имеется игровая комната, где можно (если понадобится) оставить ребенка под присмотром профессионалов. На территории работает медицинский центр, с многообразием различных оздоровительных процедур (за отдельную плату). Весь персонал отеля доброжелательный и клиентоориентированный. Отель имеет удобное местоположение, в шаговой доступности набережная и остальные места города Геленджика. Рекомендую к посещению!
Гостиница Нам очень и очень понравилось. Очень приветливый персонал, всё время улыбается, рад всегда помочь. Еды достаточно на любой вкус и цвет. Любой гурман найдёт подходящее для себя блюдо. Аниматоры работают замечательно и с детьми из со взрослыми людьми. Отличный бассейн,. Отличные банный комплекс, отличный верёвочный парк. Вечером тоже есть чем заняться. Работает снег бар, развлекательная программа и для малышей и для взрослых. Приятно посидеть просто на улице на лавочке и полюбоваться красотой вокруг. Однозначно всем посоветую съездить в это место и хоть раз в жизни отдохнуть. Наша семья из пяти человек и в номер мы приходили только переночевать, весь день мы были чем-то заняты на территории отеля. Огромное спасибо всему персоналу отеля за гостеприимство. Будет ещё возможность обязательно, обязательно всей семьёй приедем к вам ещё. Спасибо большое. Удачи всем.
Отличный отель для семейного отдыха. Много бассейнов для детей, отличная анимация и много вкусностей. Для взрослых отличное питание по системе все включено плюс алкоголь его выбор, пусть и не самый дорогой. Очень порадовал новый аквакомплекс с большим бассейном и бани. Вечером отличные программы для взрослых. Из минусов с пятницы по воскресенье заезд местных, такое ощущение, что едут просто оторваться и побухать, это и не понравилось. Отличный новый корпус с хорошим номерами и большим балконом. Да уборка тоже отличается, есть те кто придут и все сделают, а есть тяп-лям, мусор вынесут и воду поставят. Хотя по белью и полотенцами вопросом нет. Но пыль за недель ни одна уборщица не вытерла, пришлось сделать это самим.
Очень приятное место. Удобные заезд и, пусть небольшая, зона выгрузки. Ухоженные отель и территория. Комфортная логистика между корпусами. До набережной приятно пройтись пешком. Пляж отеля на платформе, что требует повышенного контроля за детьми, но для взрослых самое то: комфортные, чистые спуски в воду, отсутствие торговцев "креветулями" между шезлонгами и заходом в море. Стоянка в шаговой доступности, хорошо организована. Кухня, ассортимент на 5 +. Ребёнка всегда можно чём-то занять. Персонал квалифицирован, качественные медуслуги, массаж замечательный. Поэтому лучше записываться заранее. Мелкие недочёты, естественно, есть, но они не выглядят системными. Отель "вылизан", бельё кипенно белое. Небольшая толкучка в ресторане только во время ужина, но создаём его мы скорее сами, персонал тут не при чем. Без столика, в любом случае, не останетесь. Немного непривычно, что даже на ресепшене не здороваются сами и отвечают только если сделать это самому довольногромко. А может так просто совпало. К компетенции никаких вопросов, иатериалом владеют, помогают быстро и по существу. По телефону интересовались ежедневно, как отдыхается. Правда, детский халат так и не принесли, зато в номере появился детский шампунь, хотя мы сказали, чтот не нужен. С другой стороны, ребёнок был в восторге и к нашему стыду прихватизировал его. На наш взгляд, соотношение цена-качество в этой сети пока оптимальное. Ни жалко ни копейки из потраченного. На общем фоне немного выделяется "закусочная" на втором этаже, где могут долго не убирать столы, а сотрудник, раскладывающийся продукты может ответить, что "приносить вилки это не его дело".А может это только на фоне прекрасно организованной работы ресторана, где менеджер зала сам не чурается опорожнить заполненный контейнер в кофемашине, а не говорит, что этот не входит в его обязанности. В общем, придираемся.немного. и ещё одно наблюдение, касающееся не только этой сети: в ванных комнатах стоят контейнеры для мусора с педалью, которые не работают. Проехали летом от РнД до Архангельска и обратно - во всех отелях контейнеры с неработающей педалью. На положительное впечатление от отдыха никак не влияет, просто интересно. Одним словом, второй год своим знакомым, в первую очередь с детьми, рекомендуем. Недовольных ещё не было.
Всем доброго времени суток! Еще отдыхаем в отеле, Biarritz очень люблю. Много развлечений, еды, очень нравится бассейн, территория и номера чистые, нареканий никаких. Но есть минусы..... Первое это к бассейну, один бассейн, где можно поплавать и взрослым и детям, и на голову тебе с бортиков бесконечно летят не только радостно визжащие дети, но и сто килограммовые взрослые. Удовольствие еще то... Спасатели есть, но почему то упорно делают вид, что ничего не замечают, хотя в правилах указано, что с ботиков прыгать нельзя, да и не для мебели же они там находятся. Хотелось бы в этом отношении больше порядка. И второе это бильярд.... Любим с мужем развеяться и погонять шары, но поймать свободный стол еще тот квест: столы постоянно заняты не взрослыми, а детьми от 3 плюс, которые, понятно, не играют, а балуются, пока их родители сидят в баре. Должно быть, как мне кажется, какое то возрастное ограничение на такого типа игру. А в остальном все на уровне, все отлично
Наш любимый Биариц❤️ отдыхали за два дня до Нового года, все было прекрасно.
Вкусная еда, всего очень много, есть морепродукты, на обед был Том-ям, вострог! Места находились всегда, вторая часть зала обычно даже была пустая, хотя начитались отзывов и боялись толп, но все было комфортно.
Вкусные коктейли, прекрасная зона для вечерних посиделок, суперское промежуточное питание, все плюшки алеана- попкорн, закусочки к пиву и многое другое, чего нет в других отелях.
Крутая анимация каждый вечер, детей развлекают с утра до вечера, много разных мастер-классов.
Номера небольшие , но комфортные. Комплимент в номере к заселению.
Подарочки для деток и хорошая детская косметика.
Можно выехать из номера и наслаждаться всеми услугами отеля до самого вечера.
Вообщем супер, мы очень довольны
Но было и парочку минусов
- вода в бассейне прохладная, взрослому нормально, но мы были с маленьким ребенком и ей было прям прохладно , грейте его посильней, будет комфортнее
-немножечко смутило, что напитки наливаются из автомата, потому что непонятно, что именно наливают
В остальном без вопросов👍
Большой восторг от отеля. Понравилось всё. Питание замечательное, разнообразное. Есть детское( совсем для малышей- баночное). Есть диетическое. Много дополнительных кафе ,где можно перекусить. Есть крытый бассейн с горками, есть бассейны на улице. Много детских зон, развлечений, есть детский клуб. Анимация для детей, подростков, взрослых. Вечерние программы. Мастер классы хорошие для детей.Есть спа , массажи, комплексы, парные, косметология, медицина. Вся территория чистая,зелёная, ухоженная и красивая. Есть верёвочный парк. Тренажёрный зал крытый и на улице. Номера убирают каждый день, предоставляют каждый день воду, чай,кофе,сахар. В ванной есть халаты, тапочки, зубные щётки, ватные диски, палочки,пилочка, одноразовые шапочки. Сервис замечательный. Есть собственный пирс на пляже.
Отличный отель по системе «Всё включено», целевая аудитория - родители с детьми.
Хорошая еда, для детей есть детский стол и отдельный зал. В баре на улице по вечерам жарят шашлык. Есть отдельная кафе в корпусе Б, где можно в тишине попить чая с вкусняшкой.
Прекрасные аниматоры, которые развлекают детей и взрослых весь день, что позволяет отдохнуть одним от других. Вечером анимационная программа. А ещё там уникальная игра Мафия для детей с прекрасным ведущим Александром. Детская комната, мастер-классы для детей - на любой возраст. Есть закрытый бассейн, который актуален зимой. Ну и конечно же открытые бассейны для лета. Бани, медецинский пост, спа центр, массажисты, короче весь перечень услуг.
Есть бесплатные велосипеды (правда очень старенькие, неплохо бы заменить, потому что ели едут), немного самокатов для детей для маленьких и постарше (но их мало).
Если у Вас есть дети, то Вам сюда!
Достойный отель, большие, комфортные номера, ежедневная смена полотенец, уборка номера. Питание хорошее для отеля 4*, все свежее, не все вкусно, но в целом, достойно. Анимационные программы на любой вкус. В отеле есть крытый аквапарк и спа. А аква зоне очень хлорированная вода, запах стоит удушающий, но вода тёплая, бассейн чистый, дети довольны. Зона спа находится отдельно от бассейна и корпусов, идти к ней через улицу, очень красиво, 3 бани и 2 уличных джакузи, но очень неудобно, что надо одеваться в уличную одежду или бежать в халате. Отель очень удачно расположен, до набережной буквально 5 минут, есть самокаты и велосипеды для гостей отеля. В целом, достойный сервис и хорошее место.
Прекрасный отель. Я была в середине ноября. Есть всё, что только нужно для отдыха. Спасибо всему персоналу отеля. Потрясающе вкусная и разнообразная еда. Отдельно хочется отметить блюда от шеф-повара, рестораны отдыхают. Вкуснейшие десерты. Классная анимация в отеле. Столько разнообразных, интересных шоу, что даже не хотелось выходить за территорию вечером, хотелось всё посмотреть. Ребята аниматоры крутые!!! Крутой аниматор Виталий не давал грустить, умеет всех развеселить и поднять настроение! По поводу номеров: всё, что нужно для комфорта, даже утюг с гладильной доской. В основном уделяют внимание больше ванной комнате. Но были девочки, которые очень ответственно относились к работе, всё блестело. Пляж супер.
Отличный отель, мы остались очень довольны. Приветливый, вежливый персонал.
Номер хороший, матрац у нас был удобный, высыпались. Все самое необходимое в номере есть - принадлежности для личной гигиены, халаты, тапочки, чай, кофе, вода.
Красивая, ухоженная территория, детская площадка сыну очень понравилась. Крытый бассейн с мини аквапарком ребенок так же оценил на 5 +.
Отличное питание с хорошим выбором, так же особое внимание заслуживают десерты.
Лично для нас был один минус - парковка, 600 рублей сутки, дороговато.
Спасибо за хороший отдых.
Уже не первый раз отдыхаем в Биаритце! Каждый раз уезжаем с приятными ощущениями того, что действительно отдохнули! Приветливый и внимательный персонал, семейные номера комфортные, чистые. Еда-выше всех похвал, огромный ассортимент, вкусно, сытно, все свежее, на втором этаже снэк-бар - это просто рай для детского живота)! Бассейн супер 👍🏽 и детская зона, и аквапарк, и взрослый комфортный, и джакузи! Анимация на любой вкус, младшего ребенка с детского клуба не вытащишь, старший тоже находил себе занятие по душе! В бассейне аниматор спорта Кирилл брал детей на занятия по плаванию абсолютно бесплатно! Разве, не здорово? Лежишь, отдыхаешь на лежаке, и не надо думать, как развлечь детей, потому что они уже заняты обучением по плаванию, на следующий день бежали с удовольствием на занятие! Месяц назад была здесь бабушка с нашими детьми, так тоже в диком восторге! Ребенка на д.р. Поздравили - было очень приятно. Жаль в этот раз не посетили веревочный парк из-за дождя, в прошлый раз ребенок не вылезал с него. Пока еще не встречала на нашем побережье таких отелей, как Биаритц, ориентированный на комфортный семейный отдых! Спасибо за отличное настроение и времяпрепровождение, обязательно вернемся еще! Всем рекомендую!
Один из лучших отелей а Геленджике для семейного отдыха. Сервис на высоком уровне, широчайший выбор вкусных и качественно приготовленных блюд, широкий ассортимент качественного алкоголя; уютные номера; множество локаций для отдыха на территории. Спа-зона - бесплатная - хамам, финская баня, травяная, души, зона чаепития с богатым выбором чаев после принятия процедур. Платные услуги в отдельном спа- центре-массажи, ванные, косметологические уход. Ребята, так держать, вы молодцы!
Отель выше всяких похвал! Большая и красивая территория. Много площадок для детей, огромный веревочный парк, спортплощадка. Детский центр, игровые комнаты для всех возрастов. Классные аниматоры, детей и взрослых развлекают целый день. Еда разнообразная и очень вкусная, если что-то заканчивается сразу пополняют. Чистые бассейны. Номер оборудован всем необходимым, убирали ежедневно. До пляжа 5мин. Банный комплекс - наша любовь) А самое главное - персонал!!! Все работают как единая команда, отзывчивые, на любую просьбу реагируют оперативно, всегда ответят на вопросы, подскажут, расскажут, ощущаешь себя действительно желанным гостем. Очень понравилось, обязательно вернемся!!!
Добрый день! Отличный отель ездием каждый год в этот отель с маленькими детьми очень нравится. Еда вкусная и разнообразная, анимация высший уровень что для детей, что для взрослых, вам можно дать 5 звезду. Были в разных отелях но любим вас и ездием к вам каждый год. Но в 2025 году стала хуже выпечка, раньше было очень много пирожен а сейчас все заменили печеньями. Еще можно поменять бильярдные столы на более новые. Еще заметила, что персонал на террасе и на втором этаже не довольный вечно. А так очень нравится у вас и всем друзьям и знакомым рекомендуем только ваш отель, были во многих ваших отелей в других городах но вы лучшие.
Ши карное место для семейного отдыха! Расположение, питание, территория, программа и атмосфера в Алеане замечательные! Красота! 😍 Сотрудники внимательные, отзывчивые, позитивные и приветливые! В день заезда был особенно приятен приветственный жест отеля в виде шампанского и халвы 👍 Отдельной благодарности заслуживают повара! Вкусно было всё, что мы пробовали!🤌 Я очень довольна! Всем советую! ⭐ P.s. отдыхали в октябре. Днём тепло без жары (как я люблю, средняя t +25°C), вечером уже прохладно (около +15/+16 градусов). Была пара дождливых деньков, но это ни разу не омрачило отпуск 🔥
Мы бесконечно влюблены , ребята вы большие молодцы и о чудо что у нас есть такие замечательные места. Бесконечный респект и мы навсегда с вами)!
Еда: вкусно, богато даже весной ранней , развлечения : на любой вкус, баня, бассейн, программа - на уровне !
Уборка номера была за 4 дня один раз и я считаю больше не нужно, горничная мило разложила наши вещи, мы опешили 😀 очень приятно. Персонал отзывчивый, не навязчивый и улыбчивый, что тоже важно!!! Отель исключительно семейный , поэтому надо быть готовым , что за вашей стеной будет младенец и некий шум - нормальное явление. Очень быстро в ресторане убирают еду , иногда даже не успевали доесть , но это команда руководства, понимаем.
Хочется поговорить о минусах- люди. Мы понимаем , что вы заплатили не копейки, но ребята имейте совесть, вы поели, попили и накормили своих детей. КУДА вы гребете это детское питание , когда у вас 15летние дети , гребут 25 штук на человека и со спокойным лицом выходят из столой. Или , на зоне раздачи человек забирает за свой стол поднос бекона.. но это сделано для всех, ребят, вы чего? Жадность фраера сгубила - хорошая , мудрая , фраза..
Еще хотелось бы чтоб дискотеки для взрослых были подольше, но это скорее прихоть)
В общем мы вас обожаем, спасибо за отдых!
Очень хороший отель, выполненный в современном стиле. При очень демократических ценах на номера, приятно удивляют и поражают своим стилем. В них есть практически все. Ресторан на втором этаже одного из корпусов, где проходят завтраки, обеды, ужины(шведский стол) предлагает посетителям огромный выбор блюд и напитков — и все вкусное (по нашему!) и только «с пылу, с жару»! Персонал невероятно вежлив, доброжелателен и предупредителен. Впечатления от пребывания самые наилучшие! Буду рекомендовать этот шикарный и уютный отель своим друзьям. Спасибо!
Поехали вместе с друзьями в отель Alean в Геленджике. Они уже были здесь много раз, мы отдыхали в первый раз. Очень крутой отель. Территория очень красивая и ухоженная. Много развлечений для детей: аквапарк, анимации, мастер-классы, танцы, рисование, веревочный парк, детские площадки, аэрохоккей, очки виртуальный реальности, качели, горки, ребенок постоянно чем то занят))
Для взрослых тоже немало интересного, банный комплекс, спа- процедуры, уличные бассейны , аквапарк, джакузи, баня, бильярд, настольный теннис, тренажерный зал.
Питание разнообразное, есть и правильное, диетическое питание!
Концепция питания UAI.
Погодка не подвела, солнечная была, море прекрасное, водичка + 16 .
Мы в восторге от проведенного времени в этом городе и в этом отеле .
Alean теперь в нашем сердце 🫶
Обязательно приедем ещё ❤️
Отличное душевное место для семейного отдыха с детьми! Разнообразная еда, интересные шоу, крытый аквапарк с горками, большая веревочная трасса, спортплощадка, детские уличные площадки и множество разных зон активности - не оставят равнодушным даже самых привередливых гостей) Вечерами можно прогуляться по прекрасной освещенной, современной городской набережной, пронизанной духом и колоритом уличных музыкантов, художников и других талантов, присущих многим курортным городам!
Biarritz & Doville - лучшие отели в своих городах!
Спасибо Alean, за такие чудесные отели!
ОТЛИЧНОЕ место для семейного отдыха , группы друзей или просто пары близких людей .Персонал вежливый , внимательный ,доброжелательный . Номера чистейшие , удобные, со всем необходимым , регулярно убираются . Территория очень уютная , красивая , ухоженная , со множеством интересных мест , ресторан очень достойный с огромным ассортиментом очень вкусных блюд на любой вкус , для желающих всегда есть алкогольные напитки.На территории прекрасный аквапарк с бассейном , где с удовольствием проводят время и взрослые и детишки. Целый день и весь вечер веселые аниматоры не дают скучать гостям в любом возрасте .Есть также СПА и сауны для желающих. При желании специалисты организуют для вас интересные экскурсии . В этот отель ездим уже не первый раз и НИКОГДА не пожалели о о своем выборе . Спасибо всем причастным к организации такого чудесного отдыха .
отдыхали с 29.09 по 05.10 с детьми 4, 6 и 8 лет.
1. отличный детский парк ( тарзанка, батут, качели, гамаки и другие зоны)
2. отличный открытый аквапарк для детей
3. веревочный парк. для совсем маленьких отдельная зона. для постарше двух уровневый.
4. хорошие бассейны.
5. прокат велосипедов и сапбордов.
6. по питанию никаких претензий всегда можно было найти что-то на свой вкус.
7. закрытый бассейн с детской зоной и двумя горками для постарше супер для межсезонья.
8. бильярд, аэрохоккей, настольный теннис.
9. хорошая зона у моря.
много людей для этого времени года, поэтому иногда заканчивались полотенца или карты на них.
хорошая работа аниматоров.
если смотреть отель в межсезонье то идеальный вариант для весны/осени.
дети в восторге! в следующем году вернемся.
Очень давно не посещала черноморское побережье. Выбрала отель по рекомендации друзей. Отдыхали с мамой в октябре.
Это действительно лучшая сеть отелей в России для семейного отдыха. Безупречно всё. От чистоты в номере, красивой ухоженной территории , ресторанного питания и шикарной анимации Хотите действительно хорошо отдохнуть-приезжайте в любое время года и не думайте 👍.
Большая, чистая, красивая, ухоженная территория. Прекрасная анимация и для детей и для взрослых. Различные спортивные активности. Хорошие подогреваемые бассейны. Персонал всегда вежлив, очень любезные сотрудники. Номера отличные, оборудованные всем необходимым, убирают каждый день. Питание разнообразное, выбор большой и на любой вкус. Пляж очень ухоженный и чистый, в любое время находили шезлонги в тени и на солнце. И теперь про самое главное преимущество этого места - персонал. Я не знаю как руководство этого добилось, но так профессионально подобрать сотрудников могут только профессионалы своего дела. . Все вежливые, приветствуют, интересуются качеством вашего отдыхом ненавязчиво. Таким уровнем сервиса приятно удивили. На территории есть медицинский центр, есть дежурная мед сестра круглосуточно. Все кто приезжает на отдых обязательно найдите возможность посетить цент красоты и здоровья. Есть кабинет физиотерапии, массаж .В спа центре есть отдельная детская зона, банный комплекс и массажные кабинеты. Массажисты на уровне. Но хочу отдельно поблагодарить Лию и Кирилла. Помогли мне снять боли в мышцах. Больший выбор программ и разнообразие оказываемых услуг позволит подобрать индивидуальную программу для себя . Лучшее место, чтобы расслабиться, почувствовать себя умиротворено, отключить мысли и хорошенечко отдохнуть. Спасибо большое всем сотрудникам без исключения за отличную работу и за прекрасный отдых! Желаю отелю дальнейшего процветания и благодарных гостей. А мы несомненно вернемся сюда еще не раз.
Прекрасный отель для отдыха с детьми. Жили в нем в октябре с друзьями. Красивая территория, шикарный верёвочный парк, бассейны. Анимация для детей на высшем уровне. Кухня на все 5 звёзд. Вечером можно покушать шашлык, который тает во рту. Номер был в 3 корпусе. Чистый, уборка каждый день. Персонал внимательный. Отдельная благодарность горничной Любови. Внимательная, тактичная и заботливая. Уборка у нее быстрая и последовательная. На любую просьбу реагирует очень оперативно. По больше бы таких горничных. Всем рекомендую данный отель для отдыха.
Приятное место. Очень вкусно и разнообразно кормят. Детям зашёл верёвочный парк. Есть крытый бассейн и джакузи с очень тёплой, водой.
Парная находится на улице на другом конце от крытого бассейна и из неё выход или в уличный бассейн или в маленькое джакузи рядом.
Ухоженная территория с цветущими в конце октября розами.
Вкусная пицца на тонком тесте в лобби баре постоянно.
Вечером попали на химическое шоу. Час сидели смотрели от мала до велика.
Приятное место, одним словом
Что нужно для хорошего отдыха , всей семьей. На территории есть всё и даже больше! Ребенок всегда будет занят или анимацией или развлечениями: аквапарк, веревочный городок, спортивные площадки и т.д. Отличная анимация во врем всего дня. Веселые и добрые ребята. Отдельно отмечу чистоту, ВЕЗДЕ. Персонал постоянно работает, при этом незаметно для отдыхающих. Вкусная и свежая еда, на любой вкус и в любое время. Отдельное спасибо официанту Светлане , за доброе и профессиональное отношение. Можно еще много написать хорошего, всё что описано на сайте, все полностью соответствует реальности. Рекомендую, останетесь довольны. Единственно, людей очень много. Но так это понятно, все хотят отличного отдыха. Да и персонал справляется чтобы всем было хорошо и комфортно отдыхать. Спасибо!
Отель, крутой! Огромная территория, много, для детей площадок, большой крытый бассейн с аквапарком, мы взрослые как дети там накатились тоже) замечательный выбор еды от пареных овощей и котлет до морепродуктов, отличный алкоголь, коктейли, снек бар! Анимация тоже порадовала, семьям с детками прям вообще зайдет отель, мы были без детей и нам тоже очень понравилось 😊 Персонал тоже молодцы, приветливые.
Единственное что огорчало это малюсенькие номера, и в них запах канализации, но эт уже издержки Геленджика.
Отличное место для семейного отдыха. Хороший номер, отличное постельное белье, халаты, тапочки. На территории бассейны - несколько открытых, также есть закрытый обогреваемый, SPA комплекс, веревочный парк, кофетерий. Питание - на любой вкус, множество первых и вторых блюд, напитки от воды до кофе в вариациях и далее по нарастающей пиво, шампанское, джин, ром, виски. Есть ПП-ное питание. Много анимации и развлечений для детей и взрослых. Турниры по различным видам спорта. На берегу свой пляж, большой и удобный, с выходом в море. В ресторане на 2-ом этаже зона фаст-фуда, игровая зона, зона компьютерных игр, большой конференц-зал. Все понравилось, рекомендую.
Отели Алеан это любовь. Биариц не стал исключением. Отлично провели осенние каникулы. Все круто. Но человек всегда сравнивает. Поэтому опишу свой отзыв в сравнениями с Ривьерой. Это не значит, что нам не понравилось. Просто мелкие недочеты, которые размывают идеальность Оба отели 4 звезды.
1. Приехали в отель в 8 утра. На ресепшене отсутствовал приветственный напиток … ерунда, но все же…
2. Питание. Неплохое, но можно было поразнообразнее. НО. Пельмени не вкусные, вареники холодные. Сам ресторан больше смахивает на советскую столовку. Голодным не будешь, но в Ривьере по разнообразнее. Пришел чуть позже после открытия и бегаешь ищешь стол. Ощущение фуд-корта в ТЦ.Персонала явно не хватает.
3. В биариц отсутствует улыбчивый и приветственный персонал как в Ривьере. Ерунда … но все же
4. В Ривьере не страшно зайти в туалет без тапочек в общественной зоне, будь то пляж, бассейн или кафе, в биарице в некоторые страшно даже в тапочках.
5. Кофейные аппараты в ужасном состоянии. То не работают, то наливают не то, то не тот объем.вообщем захочешь выпить капучино - пойди поищи.
6. Бассейны - вроде их на территории много , но все какие то маленькие. Все напихиваются в главный. Бассейны Ривьеры больше нравятся.
7. Номер отличный. Квадратура меньше , но очень удобно и компактно. Но вот уборка оставляет желать лучшего. С самого заезда.
8. Территория прекрасная. Зеленая, красивая, цветущая. Ну а горы добавляют шарма.
9. Анимация огонь, круче Ривьеры. Но это год на год не приходится.
10. Наличие аквапарка для отдыха в межсезонье - это конечно огромный плюс! НО Сотрудники крытого аквапарка думаю должны следить за тем, что бы дети маленького возраста в бассейне были в плавательных памперсах....
11. Наличие гейм зоны для детей это плюс. Мастер класс кулинарный посетили дети - остались очень довольны. Веревочный парк при заезде сказали в свободном доступе. Но оказалось нет, когда ребенок пошел, отстоял очередь, а ему сказали должна быть запись. Неприятненько....
12. Наличие сладкой ваты и попкорна для детей - тоже отлично. В Ривьере вата только по праздникам.
13. Море. Ну тут кто что любит. Ривьера это песок. Мы его обожаем. И пологий заход. Биариц вход с понтона. Пляж каменистый.
14. Кондитерская - отличное место, очень атмосферное, но Биариц - ассортимент оставляет желать лучшего. И разве пироженки не должны находится в витрине-холодильнике? Кондитерская Ривьеры - круче!
15. Понравилась зона вечерних шоу наличием конструкции подобия амфитеатра. Сел повыше и все видно. Как раз этого не хватает Ривьере.
16. Детский стол - если сразу не пришел и не взял ребенку сок или йогурт - можешь и не взять. Редко и медленно выставляют.
Поедем ли мы еще сюда? Порекомендуем ли отель друзьям? Еще обдумаем...Возможно...
Отдыхали с 15.11.24 по 17.11.24. Кухня обалденная,разнообразие. Много морепродуктов,от салатов до супов. Алкоголь...пиво,вино,водка,джин,ром. Шеф-повар замечательный,официанты шуршат очень быстро,бывает столов не хватает,но не надолго. Есть детское меню,отдельный зал. Есть еда парная. Бассейн крытый с горками. На пляже тоже можно было перекусить,хотя и погода у нас была холодная,дождливая. Территория шикарная,красиво и очень чисто. Для деток очень много площадок,веревочный парк,бассейн детский летом будет супер. Анимация для деток есть,есть кинозал,видели детки мультфильм смотрели. Номер небольшой.Подарок от отеля шампанское, бутылка воды и коробочка с шалвой. В душе зубные щетки,гель и т.д.,халаты,тапочки. Нам очень понравилось,хотелось бы летом вернуться.
Отдыхаем в Алеан Биарцц,завтра домой,но как же не хочется уезжать….
Потрясающе все:шикарная кухня,дружелюбный персонал,великолепная территория,огромный выбор развлечений ,мероприятий на любой вкус и возраст,уютные комфортные номера,в них есть все…..
Отдельная благодарность аниматорам:они просто в нашем сердце,всегда с улыбкой,юмором,позитивные классные ребята,просто обожаю их!!!!!!
Сложно описать весь восторг,однозначно вернемся !!!!Рекомендую💯
Отдыхали с мужем и сыном 5 лет в предновогодние праздники с 26-29 декабря 24г. Персонал приветлив и отзывчив. Питание и напитки ультра все включено. Меню разнообразное мясо, морепродукты, фрукты, десерты все присутствовало и не повторялось за 3-4 дня. Приготовлено на уровне ресторанов, не столовой. Комфортный крытый бассейн с горками - развлечение для семьи с ребенком. Банный комплекс без записи, места хватало, несмотря на его немасштабность. Номера удобные, приходили только поспать, недочетов не заметили. Порадовали проживающие, познакомилась со многими приятными для беседы собеседниками.
Для детей отличный отель ,огромный плюс крытый аквапарк,ну на этом и все .Еда обычная ,есть снэк бар ,алкогольный бар до 00.00 далее до 02,00 платно .Территория ухоженная ,номера чистые ,но пока не попросишь не уберутся и не поменяют грязные пальтеце,ресепшен работает оперативно ,на новогодние праздники цены очень завышены .За парковку берут деньги ,туристический сбор.В целом не плохо ,хочу выделить Виталия ,хороший аниматор ,всегда с юмором и хорошим настроением …и владелец отеля ,сделайте еду бесплатно для работников ,сколько еды выбрасываете ,ну это мягко говоря не по людски . И да световое шоу с девушкой (Лиза если не отшибаюсь )очень понравилось.Молодежу будет скучно ,но для детей отличный отдых.
В целом отдых удался. Отель красивый, территория чистая. Много площадок для детей. Можно кататься на велосипедах. Красивый вид на море и горы. Крытый бассейн с горками очень понравился детям, так же как и детский клуб. Шведский стол не слишком разнообразен, но в целом все было вкусно. Можно также было перекусить в кафе и на веранде.
Одну звезду сняла за не очень хорошую уборку в номере и за то, что несколько раз ресторан утром открывался позже установленного времени, что нарушает планы на день.
Отдыхали в биарице в сентябре 2024 и в феврале 2025, отель отличный, чувствуется забота от персонала.
Еда вкусная и разнообразная, есть бассейны на улице с солёной водой, а так же крытый. Отдыхали с ребёнком 3 года, всегда есть чем заняться.
Всегда ездили в вашу сеть отелей, тут в феврале (после выселения) решили разнообразить выбор и поехали в Анапу в другую сетку отелей, и какое было наше разочарование, хотя там заявлено 5* . Расписывать не буду, но отношение там не сравнится с Алеаном.
Теперь только к вам, спасибо за сервис и что пытаетесь сделать отдых Ваших постояльцев - комфортным.
Надеюсь в дальнейшем будет так же)
Отель чётко соответствует своим 4 звёздам. Очень чисто!!! И на территории, и в номере. Для семейного отдыха с детьми - идеально! Бассейны, аквапарк, спа-зона, банный комплекс, кафе, где можно перекусить в любое время. Питание разнообразное и всегда можно найти что-то по душе и накормить ребёнка. Обслуживание доброжелательное. Анимация весёлая и интересные мастер- классы для детей.
Отдыхали с детьми (10лет и 16 лет) очень понравилось, чистый бассейн, хорошие бани, часы работы очень удобные, еда вкусная и свежая, приехав домой снова подбираем дату когда поедем ещё раз! Уличные площадки порадовали, есть тарзанка и гамаки , верёвочный городок для всех возрастов, очень лёгкая дорожка для малышей по сложнее наверное лет с 7 и верхняя очень сложная, мальчик 16 лет прошел её,но сказал очень сложная,взрослые тоже могут там ходить, понравилось особенно,что не надо заранее записываться,когда захотел тогда и пришел) расписание позволяет)) Очень много было отдыхающих с малышами, беременных, тихое семейное место, кто выбирает отдых с детьми любого возраста вам именно сюда!
Что хочу сказать:
1) персонал прекрасный, приветливый, позитивный, душевный! Поздравили супругу с днём рождения, комплиментарно подарили бутылку игристого, были вежливы и предупредительны, чисто они и "вывезли"!
2) Помещение отеля на тройку с минусом. Снаружи красиво, но так как зима, оценить верёвочные парки и прочее возможности не представилась, равно как и уличные водные мероприятия.
3) Ну что касается внутри, номера, корпуса, внутренней отделки, отель не выдерживает никакой критики. Начиная от незакреплённых дверных наличников, и заканчивая торчащими трубами какой-то сантехники слева от унитаза в туалете, с феерическим запахом канализации, номер произвёл очень удручающее впечатление. Неудачно подобранный по цвету ковролин показывает на себе всю гамму загрязнений и пятен, которым он подвергся с момента начала эксплуатации 🤦🏻♂️ Номер маленький, тесный, неудобный, нет USB розеток, всё довольно поношенное и несовременное...
Сейчас зимой за в 2 раза меньшие деньги я знаю минимум три отеля на черноморском побережье, где будет качественный интерьер. Без вони. С аналогично вежливым и предупредительным персоналом!
4) Банный комплекс маленький, не представляю, как в сезон там все в СПА помещаются, видимо ходит очень мало, так как в сезон все в основном в бассейнах и на море. Скорее всего, поэтому и такой скромный СПА.
5) По еде, кратко: всё хорошо. Даже очень хорошо. Замечаний нет.
ИТОГ:
считаю, что отелю требуется реновация. По крайней мере порожки из коридора в ванную нужно поменять, как и порожки из общего коридора в номер 🤦🏻♂️🤦🏻♂️
Ну, мы хотели попробовать побывать у вас, побывали. Приняли для себя концепцию, что к вам, возможно, готовы поехать с детьми, потому что для детей много различных увеселительных мероприятий, в том числе верёвочный парк, VR, аэрохоккей, игра на приставке и тд, то есть детям будет весело, предполагаем, развлекательная программа будет хорошая... Но сильно подумаем, стоит ли из-за этого жертвовать комфортабельными условиями проживания...
Фото добавлять не буду, их и так достаточно.
Отдых в alean FAMILY BIARRITZ
очень понравился было все замечательно,
Большое спасибо персоналу , хозяйственной службы
Ресторана , и администратора Софию за поздравление с днем рождения моей подруги 🤗
На ресепшене очень вежливые и приветливые молодые люди. Все объяснили , рассказали досконально.
В ресторане еда вкусная , свежая , как для взрослого так и для детей. Территория отеля очень красиво обустроена. Есть зоны отдыха , отдельные зоны для курения , отдых для детей просто шик.
Посетили банный комплекс🤗, бассейн общими словами с 28.02-03.02 отдыха было все замечательно. Отдых и день рождения Прошол на ура! 🩷🩷🩷
Отдыхали с 11 по 16 сентября в алеане, хочется отметить по еде , все было вкусно , разнообразный стол , НО больше конечно для здорового питания, скажу от себя мне все понравилось , а мужу не хватало разнообразия. Бассейн хороший, один теплый , второй холодный и для детей. Наш номер был стандарт, за все дни отлично убирались в номере кроме одного дня , очень странная уборщица была , когда нас не было она не заходила , как мы пришли в номер стучала , но ладно , далее у нас закончилась питьевая вода , она не заменила НИЧЕМ ! Спасибо , что на территории есть бутилированная вода , мы спускались на лобби брали 0,5 что бы попить! Но повторюсь это было один день , не знаю имени уборщицы, но больше не видела ее! По развлечениям очень много для детей ,молодцы , дети в восторге , но как взрослым , особо программы нет. Ну и багаж , как то нужно его разделять , при заселении наш багаж потеряли , спустя час нашелся и привезли его, но все же не приятно было слышать «а вашего багажа нет, где развозят!» так в целом 4 звезды заслуженно я считаю . Красивая территория , набережная , кстати о набережной , нет смысла ехать в центр , у отеля идет намного красивее набережная , но к морю спускаться минут 7 на собственный пляж , а потом в горку подниматься обратно в отель, поэтому на море мы были 2 раза.
Отдыхали семьей с ребенком 4 года в сентябре.
Начну с плюсов:
-Анимация просто топ, ребенок был в восторге от всех аниматоров.. Даня,Аришка, Ксюша, Лида, Катя, Тим Вам ребята огромный респект👍
уже даже я всех знаю как зовут, т.к сын каждый раз хотел к вам и очень ждал ваших игр😁
-детский клуб тоже кайф, где ребенок может поиграть с ровесниками и будут под присмотром воспитателей!
-через день проходила мафия для взрослых после представлений.. ведущий Даня от бога🍌
-вечерние дискотеки бомба, всегда диджей КОС😎 поставит любую музыку какую захочешь, аналогично с караоке 🎤
- ну и не остались без крутых видео и фото, фотограф-видеограф Амир баловал каждый день 💪
- барменам тоже респект, бывали ситуации лично наблюдал, как терпели не совсем трезвых и еще здорово им подигрывали🤣
Минусы.. ну куда ж без них))
- мало посуды в ресторане, когда ждешь супницу это шок
-мало посадочных мест-нужно занимать
- не работал на улице аппарат с газировкой неделю.. для такого отеля это не допустимо
Ну и погода чуть подкачала🤣🤣🤣солнце не включили))
Спасибо за отдых… приеду еще🤗
-
Отличное место для семейного отдыха. Хорошие чистые номера, всё необходимое есть в номере. Множество бассейнов, а так же бассейнов с горками для детей. Досуг для любого возраста, особенно для детей. Крытый бассейн и верёвочный городок очень полюбились нашим детям) Отличное разнообразное меню, отдельное меню для деток. Места для перекуса. Доброжелательный отзывчивый персонал. Всё,что нужно для семейного отдыха!
Отель отлично подходит для отдыха с детьми, есть развлечения на любой вкус.
Но такое ощущение, что в сезон там находится будет невозможно ни в столовой, ни в бассейне, ни на пляже, потому что при неполной загрузке в 20-х числах января людей уже было прилично.
Кухня столовой порадовала разнообразием блюд, мясо от кролика до баранины чередуется в разные дни, большой выбор салатом и закусок. Если отдыха выпадает на др, тебя поздравят сотрудники.
Ну и отдельно для любителей выпить там, конечно же, рай. Игристое в неограниченном количестве в столовой + в остальных зонах отеля краны, где можно также себе наливать. Есть алкоголь за доп. плату, кому что подходит.
Отель произвел очень приятное впечатление. Еда, баня, бассейн, прокат велосипедов и многое другое для реально комфортного отдыха. В отеле хорошие спа-процедуры. Особенно мне понравился аюрведический массаж. Это полный восторг после первого сеанса! Мастер Иванов Иван просто вернул меня к жизни. Такого бережного отношения к телу я ещё не встречала. Спасибо большое за всё!!!
Гостиница потрясающая!Всё включено.Дети остались в восторге,впечатлений на год вперед)Бассейны, аквапарк, зона для детей, и в помещении, и на улице.Кафе, столовые, рестораны...Мастер классы для детей, аниматоры, фитнес залы...Парковка платная.А самокаты, велосипеды,коляски в аренду бесплатно! Собственный пляж с кафе.Остались довольны! 100 из 100!Обязательно вернемся еще!!!
Отличное место. Отдыхали в начале октября. Качественное, разнообразное питание. Прекрасная команда анимации. Приятная территория, удачное расположение. Хорошие бассейны, крытый аквакомплекс, верёвочный городок👍. Из минусов, субъективно, очень много отдыхающих, бывает сложно найти свободный столик во время обеда или ужина, не успевают убирать со столов и обновлять столовые приборы.
Идеальный отель для теплого периода😍. Очень красивый вид из номера, сервис прекрасный, бассейны разной глубины, анимация, покушать всегда есть, в любое время. Большая зеленая зона, пляж необычный, но достойный, пешком 10 минут с ребенком. Закрытые бассейны просто находка для путешествий с детьми. В общем, нам понравилось очень. Были почти неделю, не скучали ни одного дня.
Чудесное место! Райская сказка! Спасибо абсолютно каждому сотруднику который трудится на данном предприятии! Вы большие молодцы, так держать! Куча положительных эмоций и впечатлений! Еда очень вкусная и очень хороший выбор. У нас ребенок малоежка, здесь кушал с удовольствием, сам выбирал себе еду и десерты. Съедал все до крошечки. Хостес Светлана, официантки Арина, Седа и ее сестра - супер позитивные и приятные девушки❤️ феи номерного фонда (Александра и другие девочки) тоже очень доброжелательны🙏🏻служба по работе с гостями - Елена - Вы волшебница 🥰🌸территория очень красивая и полно развлечений для взрослых и детей. Еле успевали, потому что хотелось все и везде🙏🏻теперь этот отель однозначно наш любимчик! Успехов и процветания!!! До новых встреч‼️🫶