Отмечала там свой юбилей в зале с танцполом. Правда ведущего и диджея приводила своих. Всё было супер! Очень понравился и зал и танцпол и то, что там есть и экран, и проектор, и телевизор, и микрофоны, и звук.
Очень вкусная кухня. Я не знаток грузинской кухни, но мои друзья (они же диджей и ведущий) - они знатоки. И они сказали, что это очень правильная и аутентичная кухня. А пхали самый вкусный в Москве. Всем гостям, а их было 20 человек, тоже всё очень понравилось. Всё было очень вкусно: и хачапури, и долма, и салаты суперские, и чашашули, и .... Много всего было, все названия я даже не могу вспомнить... Очень вкусный чай и кофе.
Потом мы ещё приходили туда небольшой компанией ( 6 чел) просто посидеть- повидаться и вкусно покушать. Всё было очень вкусно. Но в конце нас неприятно удивил счёт. Нам туда включили 10 % за обслуживание. Причём заранее не предупредили. Мы были слегка в шоке.
То есть когда было обслуживание банкета, моего юбилея, то ДА, меня заранее предупредили и мы вместе всё просчитали и продумали. А тут... Нас было не 20, а всего 6 человек... 6... И можно было заранее нас предупредить.
Но не смотря на это, мы все остались очень довольны и обязательно придем в Алазани снова.
Смело рекомендую к посещению. Уверена, что вы останетесь довольными и сытыми )))
Отличное место, просто потрясающая кухня. Очень понравилась живая музыка. Чудесно провели корпоратив. Единственное, изначально не много подпортило настроение официантки, которая как-то агрессивно пыталась нас посадить за стол "пока хачапури горячее", в то время, как руководитель обращался к нам с речью. Но в целом всё отлично. Вторая девушка: тоже официант, наоборот, произвела отличное впечатление: шустрая, улыбчивая, умница.
Более душевной и почти домашней атмосферы трудно придумать. Красивые интерьеры, доброжелательный персонал и самое главное - очень вкусная еда! Рекомендую всем - от заехать просто поесть до корпоративов и семейных праздников. Уверена - не разочаруетесь!
Бываю в этом ресторане. Ну что хочется сказать. Очень нравится. Вкусная еда, отличная атмосфера, приятный персонал. Нравится что несколько залов. Можно и парочкой уединится, допустим романтик устроить, и компанией время провести, и праздник какой-то отметить. Отлично. Советую.
Бываем здесь часто.
Очень вкусно, достойно и на высшем уровне.
Всегда. Рекомендую, когда хочешь вкусно поесть, пообщаться и выпить с друзьями.
Персонал относится очень с пониманием.
В этом ресторанчике работает отлично слаженный коллектив, готовят там Умопромчительно, очень вкусно Хачапури во рту таят, от Люляшек не оторвешься , закуски, шашлыки это Очень вкусно И ценник довольно приемлемый, 1,5 - 2000 на человека, не дешево, но оно того стоит
Удивительное сочетание советских интерьеров сталинского ампира и подлинного кавказского гостеприимства! Для банкетов есть совершенно шикарный зал с обстановкой СССР 30-50х годов. Рекомендую обильные грузинские закуски и конечно хинкали. Отдельное блюдо "ассорти шашлыков" совершенно восхитительное. Фирменное блюдо "мадам Бовари" обязательно попробуйте. Ну и конечно внимательное отношение и гостеприимство подкупают.
Очень вкусные блюда и порции большие. Приходили раз 5, по блюдам все отлично. Постоянно не доедали, объедались.
Десерты не очень понравились, порции меньше, чем в соседних грузинских кафе. Суховато, крема мало, так ещё и дороже. Про наполеон и медовик.
Очень вкусно и уютно. Рекомендую👌. Можно как небольшие посиделки ,так и праздничные банкеты устраивать. Были несколько раз,еще вернемся. Процветания и расширения. 🙂
Очень хорошее кафе - вкусно, цены нормальные. Занятный интерьер - старые фотографии. Клиенториентированный персонал.
Внизу телефон не берет, но есть Wi-Fi
Уникальная грузинская кухня,Уникальное место,замечательные и внимательные хозяева!! Дай бог процветание вашему бизнесу!!! Вы просто супер!!! Такой в теплой обстановке все посетители дружны и приветливы!
Спасибо Вам!!!!, Мы снова вернемся к вам!!!! С уважением семья Джолохова Д.В
..
Очень приятный и вместе с тем тематичный интерьер, кухня великолепная во всем спектре от холодных до горячих блюд, невероятно приятный как человек так и собеседник, владелец ресторана...очень приветливый персонал... Отмечали день рождения.
Случайно оказался в этом замечательном кафе! Приятный интерьер, приветливый персонал и очень вкусная еда!!! Хинкали были, просто изумительные ! Очень понравилось архитектурное решение залов! Если не нужна громкая музыка, добро пожаловать в дальний зал с библиотекой! Хотите пошумнее-пожалуйте в зал с танцполом! Оценка- отлично!
Прекрасно. Вкусы лобио, чачи и хинкали безупречны. Без навязывания посторонних блюд. Теплая атмосфера. Рекомендую для дружной компании и романтической встречи.
Еда нормальная, но сервис очень плохой. Оплата только переводом на частную карту, официант не смог посоветовать ничего под диету, просто все подряд назвала, видимо не знает состав. 3 из 4 блюд о которых спросил не было, официанты сидели с кальяном и спорили кому ко мне идти со счетом минут пять
Вчера отмечали юбилей мужа в компании из 12 человек, все было идеально! Огромная благодарность всей команде ресторана, обязательно вернемся снова и будем рекомендовать друзьям!
Место волшебное... Брали компанией большой и сдетьми. Брали всего и разного... Довольны остались все.. Сидели... Часов 6. Уют, вкуснота.. Спасибо огромное...
A
Anonymous review
October 19, 2020
Отмечала юбилей. Постарались все. Администратор помог составить меню. Кухня выше всяких похвал. Официанты и музыка на высоте. Девочки спасибо большое за праздник.
Очень каче твенная грузинская кухня. Настоящие грузинские повара. Понравилась душевная, почти домашняя, атмосфера . Пока мы праздновали день рождения, ребёнок 3 лет ходил по всему ресторану. Персонал охотно играл с ним. Было просто прекрасно.
Неплохой грузинский ресторан, минус в официанта которые забывают сначала о сдаче, а потом от чаевых))) место на увеиенную 3 по атмосфере и уверенную 4 наэюпо расположению
Мария
Level 7 Local Expert
August 18, 2021
Прекрасное место,очень приветливый и отзывчивый персонал.Одно из любимых мест теперь с мужем 😍
Еда потрясающе вкусная,всегда все свежее!
Пообедали 6 человек, без предупреждения включили в счёт 10% за обслуживание. Очень не хотели принимать оплату картой, просили наличные или перевод. Раньше часто приходили сюда обедать, больше не придём.
Настоящая грузинская еда! Самый вкусный хачапури и хинкали в Москве, это точно! Всех моих друзей обязательно приглашаю в этот ресторан, все довольны и даже те, кто посетил Грузию неоднократно и попробовал "Грузию" на вкус высоко оценили данный ресторан! Цены адекватные, сотрудники все очень гостепримные! Рекомендую!
Уважаемые читатели. Была в этом кафе/ресторане ни один раз. Крайнее посещение оставило не приятное впечатление. Доставка на работу была во время, но курьера пришлось ждать, хотя был звонок, что заказ выполнен можете выходить.
заказывали хинкали. Мясо очень пересоленное и перченное, тесто слипшееся, соответственно при поедании разваливаются. салат Цезарь соленый, хачапури по Аджарски сыроватое, яйцо растеклось.
Вообщем в этом заведении как повезет. Раз на раз не приходится.
Я всё написал и про отношение хозяев к гостям, и про тараканов на кухне. И про то что не рекомендую, приходить в это заведение. Больше мне нечего добавить.
Все очень вкусно! Уже не первый раз делаем семейные мероприятия в этом месте и всегда остаемся довольны. Конечно, в каждом месте найдутся какие-либо минусы, все люди разные и предпочтения тоже. Но в целом более чем довольны.
Превосходный ресторан. Кухня и обслуживание на самом высшем уровне. Шикарный интерьер. Ценник средний. Ходим в этот ресторан постоянно. Всем любителям вкусной еды, рекомендую посетить.
Я была в Грузии, знаю кухню, люблю вина и до сегодняшнего дня думала, что грузинскую кухню невозможно испортить! Но шеф-повару данного ресторана это удалось!
В хинкали (60руб за штуку) был кислый, испорченный фарш и, судя по его розовому цвету, зернистой, разваливающейся консистенции и отсутствию запаха и вкуса, в нем было не только мясо, а может быть мяса и вообще не было.
"Хаш" (350руб за порцию), приготовленный поваром, оказался несоленой мутной водой без единой жиринки, в которой плавало 3 маленьких тонких "листика" языка и 3 квадратика (2х2см) рубца. Очень были голодны, поэтому попросили принести немного зелени, чтобы хоть как-то съесть ЭТО! Нам в счет включили 100руб за щепотку петрушки.
Заказали вино по бокалам (460руб за 150мл), нам обещали Саперави... то, что нам принесли было чем угодно, но только не Саперави.
Резюме:
Шеф-повара "на мыло" без возможности работать поваром (даже в столовых готовят вкуснее) !
Кафе закрыть, чтобы оно не позорило Грузию, грузин и грузинскую кухню в целом !
Впервые после грузинской кухни меня тошнит…