Очень приятное кафе, где мы с мужем, утомлённые нарзаном), перекусили после прогулки к Провалу. На территории кафе симпатичный садик с огромным количеством садовых украшений). Есть столики на свежем воздухе и внутри помещения. Приятные официантки. Вкусная еда , рекомендую все что приготовлено на мангале. Баранина идеальная. Ассортимент блюд -типичный для Пятигорска. Но гораздо вкуснее).
Чистый туалет
В целом, "Алаверди" — это отличное место для романтического ужина, семейных встреч или дружеских посиделок. Рекомендую посетить этот ресторан всем ценителям хорошей кухни и приятной атмосферы!
Отличное место для отдыха. Доступные цены, очень вкусно готовят шашлык. Все продукты свежие приятная обстановка. Отзывчивый персонал. Спасибо администратору. Очень понравилось. Советую посетить прекрасное место.